Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенку лабродора 2 месяца


Святченко

Рекомендуемые сообщения

Вчера приобрела щенка лабродора , ему два месяца, ещё не сделана одна прививка. Вывела его сегодня на прогулку, в своём дворе, проглотил маленький кумушек и фикалии кошачии схватил, но я успела извлечь из пасти, надеюсь.  Теперь очень сильно переживаю, накручиваю себя. Щупаю носик, тёплыы, сухой. Успокойте меня пожалуйста!!!  Наверное ,не надо было гулять до окончания прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно гулять нельзя. Пусть и свой двор, но они всегда найду чего схватить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Святченко сказал:

Вчера приобрела щенка лабродора , ему два месяца, ещё не сделана одна прививка. Вывела его сегодня на прогулку, в своём дворе, проглотил маленький кумушек и фикалии кошачии схватил, но я успела извлечь из пасти, надеюсь.  Теперь очень сильно переживаю, накручиваю себя. Щупаю носик, тёплыы, сухой. Успокойте меня пожалуйста!!!  Наверное ,не надо было гулять до окончания прививок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камушек проглотил? 

От какашек кошачьих ничего не будет, у кошек и собак нет общих инфекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Святченко сказал:

Вчера приобрела щенка лабродора , ему два месяца, ещё не сделана одна прививка. Вывела его сегодня на прогулку, в своём дворе, проглотил маленький кумушек и фикалии кошачии схватил, но я успела извлечь из пасти, надеюсь.  Теперь очень сильно переживаю, накручиваю себя. Щупаю носик, тёплыы, сухой. Успокойте меня пожалуйста!!!  Наверное ,не надо было гулять до окончания прививок.

Смело, очень смело. У меня сейчас тоже 2 месячный щенок, вернее почти 3-х, правда не лабрадора,  и тоже нет еще одной прививки, но я не рискую выносить погулять  ее  во двор на прогулку. И даже есть опасение, что на обуви заразу принесем... Всякое бывает...
 Поставьте все прививки, отсидите на карантине, а потом уже гуляйте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...