Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ, долгая дорога к дому. Любима и счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, andreus66 сказал:

Ну вот, теперь старожила в угол задвинули. Набежали мохнатые:default_ranting:

У старожила рост высокий,поэтому ему только галерка или балкон:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точна одна и та же собака? )))

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же ты , Оксана, умница! Представляю как благодарили бы тебя собаки, если бы могли говорить! Ведь это спасенные живые души, как люди, но только намного лучше. Много много спасенных душ! Это очень благородное и сложное дело! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Это точна одна и та же собака? )))

Маш, я вот тоже всегда удивляюсь преображению наших подопечных, которые с ними происходят в Пансионе благородных девиц и редко залетных кадетов:default_lol_2: Поэтому всегда люблю заглянуть на первые странички темы, чтоб сравнить и убедиться, что это точно та собака, которую я отдала Олегу и  что подмены нет:default_lol_2:, просто есть небольшое волшебство,замешанное на заботе, любви и ежедневном труде!

12 часов назад, Ольга и Мэри сказал:

Какая же ты , Оксана, умница! Представляю как благодарили бы тебя собаки, если бы могли говорить! Ведь это спасенные живые души, как люди, но только намного лучше. Много много спасенных душ! Это очень благородное и сложное дело! 

  Оль, я ж не одна это делаю, одной это просто невозможно все осилить даже при огромном желании. Без постоянной поддержки форума и без помощи и надежного плеча  Магистра ,точно не было бы такого количества спасенных душ! Поэтому огромная благодарность всем, всем, кто помогает и поддерживает работу всех кураторов!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снежной прогулки, да после тарелки горячего борща:default_lol_2: сладко спится по бод боком у Магистра))

531a72f36d8d.jpg

f69bb08b16b6.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Маш, я вот тоже всегда удивляюсь преображению наших подопечных, которые с ними происходят в Пансионе благородных девиц и редко залетных кадетов:default_lol_2: Поэтому всегда люблю заглянуть на первые странички темы, чтоб сравнить и убедиться, что это точно та собака, которую я отдала Олегу и  что подмены нет:default_lol_2:, просто есть небольшое волшебство,замешанное на заботе, любви и ежедневном труде!

  Оль, я ж не одна это делаю, одной это просто невозможно все осилить даже при огромном желании. Без постоянной поддержки форума и без помощи и надежного плеча  Магистра ,точно не было бы такого количества спасенных душ! Поэтому огромная благодарность всем, всем, кто помогает и поддерживает работу всех кураторов!!!

Конечно! Но без рулевого ничего не сложится!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

После снежной прогулки, да после тарелки горячего борща:default_lol_2: сладко спится по бод боком у Магистра))

 

f69bb08b16b6.jpg

Если я правильно понял,  это магистр под их бочками.:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andreus66 сказал:

Если я правильно понял,  это магистр под их бочками.:default_roflmao:

От перестановки мест бочков, ощущения не меняются!:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Праздники подошли к  своему завершению, но у кого-то они продолжаются!))  Снегурочка Наталья Владимировна М положила в новогодние мешочки для ребятни денежку на подарки и вот вчера, выбрав свободный день, Магистр повел Шелли и Сэмика в магазин! 

Ух, ты! Вот это да!!!:default_yikes:

97ab0742f7f3.jpg

И что, можем купить любую игруху???:default_dribble:

bf0347640ac4.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

От перестановки мест бочков, ощущения не меняются!:default_lol_2:

Позвольте поспорить:default_hmm: Примерно 50 кг сверху:default_yikes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Позвольте поспорить:default_hmm: Примерно 50 кг сверху:default_yikes:

Мы рассматривали боковую позицию:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походила ребятня по рядам, все обнюхали, просмотрели, попробовали на зубок (тссссс:default_secret:) и довольные ушли с покупками!

Спасибо, дорогая Снегурочка Наталья Владимировна М,за праздник для ребятни!

Это все мне???

08452c8db856.jpg

aa36351a1c9e.jpg

74a58da71762.jpg
 

А мне?

5c4f0b9add21.jpg

А мне какого цвета пулер?

0662c7970a30.jpg

Ураааа!Это все нам!!!:default_lol_2::default_soccer_h4h:

e2203befc981.jpg

Честное слово, из-за игрушек не будем драться, мы будем просто в них играться!:default_lol_2:

5faed3f792e9.jpg

 

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                        3235р

игрушка от 

Снегурочки                   500р

корм                               5946р

ОСТАТОК                      МИНУС  3211р

Огромное спасибо всем, кто помогает нашей кареглазке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго вечера! Денек сегодня выдался снежный, морозный, в общем очень даже приятный, а мое  субботнее утро так вообще прошло в режиме адавайпоцелуемся и адавайиграть :default_soccer_h4h: , короче суббота удалась)) Навестила я Шельку,  были у нас с ней кое-какие планы, но она взяла меня в оборот и сказала, что сначала будем обниматься!:default_lol_2: а потом уже все дела)) Наобнимались, так надо ж поиграть,дела то подождут, куда им торопиться! ! И вот в игре Шелли  нет равных! Энерджайзер, летающий хвостик,заводила с пропеллером -вот пожалуй как можно охарактеризоваться эту юную барышню! :default_lol_2: Дисциплина,дисциплиной, а возраст берет свое!Хочется бегать и играть, прыгать, носиться и  скакать!Дети они такие дети, и погода им нипочем, лишь бы поиграть с мячом,ну или с пулером:default_lol_2:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Для Шелли получено 10000 от Антона Евгеньевича С. Огромное спасибо за помощь нашей подопечной! Выходим из минуса и есть небольшой запасец у девочки, ура!)) 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелечка, дай, пожалуйста, лапку!

f39dcc707edc.jpg

Ой, я  стесняюсь:default_blush2: 

f6e300247938.jpg

Можешь подержаться  еще, если хочешь, а я пока маму повысматриваю!:default_rolleyes:

8f9069d88034.jpg


 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какой же Шелька славный ,жизнерадостный ребенок! Сколько в ней жизни и энергии, желания быть любимой! В голове не укладывается вот как , такую чудесную девочку можно было довести до плачевного состояния и потом продавать за копейку...Будем искать  для Шелечки самую лучшую маму на свете, которая никогда и ни за какие богатства на свете никому не отдаст свою любимую девочку!

Собака-улыбака-обнимака-целовака))

f50141d10485.jpg

cc3b85eaff6b.jpg
 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, а еще, Шелли умеет летать!:default_lol_2: Была у меня несколько лет назад одна подопечная, мы ее между собой звали "Исинбаева"))Через любую лавочку без разбега, с места, просто перелетала! Шелька вполне может претендовать на почетное звание "Исинбаева 2"))

cc4cd37a6f0a.jpg

6427624e7055.jpg

fd20a192fba8.jpg

dab1d36d2550.jpg

afced329c8f1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се отрыв у нее:default_doh: Это с места , Оксан?

Девчушка прелесть! Удачи ей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Фига се отрыв у нее:default_doh: Это с места , Оксан?

Девчушка прелесть! Удачи ей.

Ага, с места!:default_lol_2:

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Полёт в светлое будущее 

Ир, пока только за шариком,идет только подготовка к полету))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...