Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ави, шоколадная девочка лабрадора, списанная со службы и ее друзья


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

нит, это таблетосы

Попробуем. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2022 в 08:58, Инна Х сказал:

У меня хорошо получается глистогонку в плавленный сыр прятать. 

У нас он нечастый гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноге Ави есть лысина. Толи разлизала на нервах, толи бяка какая то. Пока понаблюдаем. Кукушка, конечно оч смешная, храпит, пытается расставить иерархию с брендой и акирой, пока не получается. Корм наверное буду покупать как раньше ела, на аналержди роялканина глазки текут. Несильно, но есть. 

20220112_143945.jpg

20220112_143957.jpg

20220112_144125.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пенсионерский триколор на прогулке в лесу и сладкий девичий зубастый сон с храпом.

20220115_131854.jpg

20220114_175742.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока к доктору не ходили, но обнаружили глисты и лишай. Восторг! Будем лечить.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maria Raduga сказал:

Мы пока к доктору не ходили, но обнаружили глисты и лишай. Восторг! Будем лечить.

Лишай это прекрасно. Вон то пятно на лапе это он?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Лишай это прекрасно. Вон то пятно на лапе это он?

Да. Шикарное украшение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maria Raduga сказал:

Да. Шикарное украшение.

И откуда взялся?….

Сочувствую. Дай бог справиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

И откуда взялся?….

Сочувствую. Дай бог справиться.

Привезла с собой) заметили на следующий день после приезда, инкубационный период 10 дней

Изменено пользователем Maria Raduga
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maria Raduga сказал:

Привезла с собой) заметили на следующий день после приезда, инкубационный период 10 дней

Блинский блин. Пусть все обойдётся @@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..это скорее какая то хронь уже

Вялотекущая. Пятно имеет четкий прям давнишний вид

Возможнл, подсевшая имунка. И надеюсь, вашим не грозит. Ттт... А глисты оно понятно  ага, содержат их там с прививками и глистогонками. Походу, не всех. Красиво представляется,  хочется верить, но(((

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Ну..это скорее какая то хронь уже

Вялотекущая. Пятно имеет четкий прям давнишний вид

Возможнл, подсевшая имунка. И надеюсь, вашим не грозит. Ттт... А глисты оно понятно  ага, содержат их там с прививками и глистогонками. Походу, не всех. Красиво представляется,  хочется верить, но(((

Нам сказали, что полтора года не было у нее обработок, поэтому важно прогнать всех, как следует. А пятно мне кажется свежее, оно ее беспокоит, она лижет рану, я пока купила клортримазол и ирунин в аптеке, ждем от лишая мазь в понедельние. А про наших не уверена, парни наши взрослые им 12+, и кот после удара машиной, может быть как угодно. Но уже как есть, мартышка наша и через это пройдем.

Изменено пользователем Maria Raduga
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет на элементарное?... служили же, и те с кем служили тоже зп есть(( обидно за них. А мы удивляемся, возмущаемся, как можно со своими..а тут вот, служаки, тому самому "закону" служащие, в которых вложено было,  и пофиг на них всем. Свежих хватает. 

Пусть все пройдет и вылечится поскорее@@@

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2022 в 00:39, ostorozno сказал:

А глисты оно понятно  ага, содержат их там с прививками и глистогонками.

У меня знакомые сто лет назад взяли щенка овчарки из служебного питомника МВД- так они его от глистов лечили полгода, он бедолга, ими чуть не задохнулся, потому что они лезли отовсюду....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Инна Х сказал:

У меня знакомые сто лет назад взяли щенка овчарки из служебного питомника МВД- так они его от глистов лечили полгода, он бедолга, ими чуть не задохнулся, потому что они лезли отовсюду....

Мы уже 2 раза дали глистогон, их наличие понятно, собака жила в вольере, на земле. надеюсь избавимся. Сегодня первый раз обработали ливеразолом. Ирунин пьет уже 3 дня. Посмотрим. 

Ави продолжает показывать свою исключительность. Как правило лабры тянут поводок вперед, а она назад, не любит гулять, явно показывает, что пора домой. Пропускает тебя вперед и тормозит специально лапами. Причем это происходит на дальних прогулках, вчера после такой прогулки уже вечером, говорю, пойди, на минутку на улицу, она села, голову к животу и мол нет, иди сама. Почему то снова пыхтит, толи жарко, толи волнуется, что Акира занимает ее самое холодное место в доме. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ави постепенно обживается. Кушает хорошо. Гулять не очень пока любит, может распробует. Если выходит на улицу то всех облаивает и ремонт одних соседей и если видит других соседей. Пытаемся объяснять, пока не понимаем хорошо или нет такой звоночек. Я решила сшить ей лежак. В видео видно как он ей и как она реагирует на команды. Мы ржем над ней, упрямая, храпящая очень нежная и умная девочка.

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глистами продолжаем борьбу. Пока проигрываем. Но не сдаемся. Страшно, что их видно. Надеюсь нас доктор пригласит в ближайшее время и мы получим ответ на этот вопрос. В остальном девочка осваивается, четко обьясняет что ей пора есть или гулять или что пора поиграть в сяч, любовь к которым она демонстрирует. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2022 в 14:22, Maria Raduga сказал:

Гулять не очень пока любит

Мне кажется они так от этой улицы устали, что сейчас кайфуют дома рядом с человеком, всё новое для неё, но очень приятное)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Сколько же их там, если до сих пор лезут ...

Для меня это квест, 2 таблетки дронтала и 1 кваниквантел, на вес 40 при ее сейчас около 31-32.  Я проверяю дня через 2-3 и вижу их. Прям не по себе, а она любит обниматься, пытается лизать руки и лицо. Главное пережить, с лишаем проще как то, вижу прогресс. А тут пока нет(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мне кажется они так от этой улицы устали, что сейчас кайфуют дома рядом с человеком, всё новое для неё, но очень приятное)) 

Может быть, она расслабляться начинает, уже кайфует когда уши и щеки теребишь, из-за снижерия веса (шуба стала великовата) можно схватить за щечки и потискать, глаза прям плывут. Она стала вилять мне хвостом и даже с удовольствием сегодня поиграла на улице в мячик. Пока не отдает, но поучим это позже, сугробы по метру, дорожка у нас узкая. Храпит как хор мужиков)))) даже громче бульмастифа. Но меня это убаюкивает)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maria Raduga сказал:

С глистами продолжаем борьбу. Пока проигрываем. Но не сдаемся. Страшно, что их видно. Надеюсь нас доктор пригласит в ближайшее время и мы получим ответ на этот вопрос. В остальном девочка осваивается, четко обьясняет что ей пора есть или гулять или что пора поиграть в сяч, любовь к которым она демонстрирует. 

Маша, а не пробовали ту лечебную схему, что я скидывала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Маша, а не пробовали ту лечебную схему, что я скидывала?

Пока нет, не сдавали анализы и не делали узи, непонятно как отреагирует, щажу ее по максимуму, то встать ей непросто, то гулять не хочет, доктора очень ждем. Но нас пока не зовут

Изменено пользователем Maria Raduga
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние возлежания после ужина. Продолжаем борьбу с гостями, опять их вижу, барышня активный игрок в теннисный мяч. Сегодня созванивались с Андреем кинологом, который принял непосредственное участие в вв судьбе. Очень ему признательна за эту упрямую собаку

20220129_183319.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ави потихоньку обживается. Наглая, упертая девушка. Любит потролить глухого Леху, сперев у него мяч и положив в зоне видимости. Парень охреневает от бесчинства и начинает лаять фальцетом. Сегодня выпили пятую таблетку глистогона, интересно они когда нибудь закончатся. Наконец распробовала долгие прогулки в лесу, все интересно, все изучает. Ножки задние слабые совсем, поднимается с передних, зад чуть задерживая на земле, наблюдаем за этим. Ну и она, конечно же любитель снега. 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...