Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем дом! Шелли (3 года) ждет любящих родителей, готовых вместе преодолевать трудности. Куратор Вячеславовна


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, strategia сказал:

Ой да ладно, ну не справились конкретные люди, это ещё ни о чем не говорит , особенно о том , что с собакой что-то не так :default_meeting:

Сколько раз такое уже было у одних спасите помогите срочно усыпить собака агрессор, а к другим та же самая собака попадает и нет ничего как будто другое животное. :default_weasel1:

золотые слова!

каждому его собаку, его кайф, его победы.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше написать , что не устроило «хозяев», которые вернули. У нас у многих у кого домашние голдены и Лабрадоры мнение, что они безобидные и мимишные, но это не так. Когда я брала свою Шелли ( отказная), то она была идеальной, но я не могла предположить, что она будет драться с кабелями , которых я брала на передержку до последней капли крови.И мальчики на передержке были разные, к которым бывало , что и подойти боялась сама. Считаю, что лучше написать про проблемы с которыми столкнулись аля хозяева, чтобы избежать повторных промахов. Претенденты должны отдавать отчёт, с какими проблемами столкнутся, а не только за красотой гнаться 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Тогда лучше написать , что не устроило «хозяев», которые вернули. У нас у многих у кого домашние голдены и Лабрадоры мнение, что они безобидные и мимишные, но это не так. Когда я брала свою Шелли ( отказная), то она была идеальной, но я не могла предположить, что она будет драться с кабелями , которых я брала на передержку до последней капли крови.И мальчики на передержке были разные, к которым бывало , что и подойти боялась сама. Считаю, что лучше написать про проблемы с которыми столкнулись аля хозяева, чтобы избежать повторных промахов. Претенденты должны отдавать отчёт, с какими проблемами столкнутся, а не только за красотой гнаться 

Лен так и я про то, лучше заранее знать, чем мотать собаку от одного к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Согласна, что каждая собака найдет своего хозяина!

Проблемы со слов ребят: рычит, охраняет предметы, мыть лапы - проблема, не подпускает, на улице стала лаять((( Но, повторюсь- это со слов семьи. Собака - это работа, и над собой тоже! Хозяйка стала бояться собаку(((

Сейчас Шелли находится на передержке, где и близко нет этих проблем.

Значит что-то пошло не потому сценарию, действительно о голденах совершенно другое мнение.

На неделе забираю к себе! 

Вот, как-то так!

ЖДЕМ, РОДИТЕЛЕЙ С ПОНИМАНИЕМ, ТЕРПЕНИЕМ! ПОНИМАЮЩИХ, ЧТО СОБАКА С ОПЫТОМ И НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ЕЕ ДОВЕРИЕ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ!

89261818009 МАРИНА

 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мытья лап, да и всех остальных проблем, думаю, можно проконсультироваться с Олей Нечаевой. У неё Тимоша тоже не давал мыть лапы, да и других поведенческих проблем у него былл много. Сейчас замечательный пёс!?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

По поводу мытья лап, да и всех остальных проблем, думаю, можно проконсультироваться с Олей Нечаевой. У неё Тимоша тоже не давал мыть лапы, да и других поведенческих проблем у него былл много. Сейчас замечательный пёс!?

Самое главное желание родителей: консультироваться, работать только вместе и сообща!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и будущие хозяева Шелли!

Шелли жила у нас 9 дней.

Кто хочет подробно узнать, что именно было за это время у нас с ней, что случилось и почему мы приняли совместное решение с кинологом о её передержке и лечении, пожалуйста, звоните мне +79152888827 (Василий).

С Ольгой Сысоевой мы не работали. Но узнав о нашей истории, она согласилась с нашим решением, дабы не случилась трагедия.

Нам жаль, что нас не услышали. Шелли нужна квалифицированная помощь специалистов и специальные условия (речь не о мытье лап и охране предметов, а о безопасности). 

Мы благодарны всем волонтёрам за их небезразличие и труд. 

С уважением, Василий и Мария.

20220125_203834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...