Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Верховая езда и все, что с нею связано:)))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Поездили мы по красивым окрестностям, полюбовались всякими дивными видами

Архыз4.JPG

Архыз5.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже попоили лошадок в горной речке

Архыз6.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последние недели три мы часов по 12 в день тратили на подготовку РРК. Я очень люблю свою работу, но реально сильно устала, психологически и эмоционально. Столько надо было в голове держать всяких деталей, чтобы ничего не напутать. Столько контактов и переговоров. Короче, теперь хочу наслаждаться весной:))). 

Вчера ездила на новую конюшенку, которую мне порекомендовала голденистка Настя Ершова. До этого успела съездить туда 7го марта, накануне дня рождения, а потом пошел завал с РРК, не было возможности. Теперь планирую выбираться сюда регулярно. Конюшня совсем маленькая, там пока только три лошади, летом хозяйка планирует купить еще парочку. Лошадей выбирает в первую очередь по психике, поэтому все три кобылки очень уравновешенные, дружелюбные и послушные. Ездить - сплошное удовольствие, слушается любого шевеления пальцами. Конюшня находится совсем рядом с Москвой, рядом с Красногорском, можно добраться на МЦД. Думала, что природы там особенно не будет, но ошибалась - там красивый большой лесной массив, я пока оба раза ездила по часу, но в следующий раз планирую выбраться на 2х-часовой маршрут. Вчера отлично поездили по лесу, послушали птичек, подышали весной, была чудесная перезагрузка. 

Красногорск.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...