Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимые клипы


andreus66

Рекомендуемые сообщения

Только что, andreus66 сказал:

А причем тут , простите, Кипелов? Вот ему до Кипелова как до Китая. Кипелов пел с Тарьей и Удо. Это уже показатель . Навскидку не вспомню лучшего вокалиста в России. Димаш? но это немного другое направление в музыке.

Андрей, тут важен текст песни 2030, ответ в нем, до кипелова мне просто нет дела, не мой формат:default_bigwink:

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

А причем тут , простите, Кипелов? Вот ему до Кипелова как до Китая. Кипелов пел с Тарьей и Удо. Это уже показатель . Навскидку не вспомню лучшего вокалиста в России. Димаш? но это немного другое направление в музыке.

а специально для вас постила выше, не зная, что вы на отдыхе, Планта с недавнего Гластонбери:default_1st:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оля&Ину сказал:

а специально для вас постила выше, не зная, что вы на отдыхе, Планта с недавнего Гластонбери:default_1st:

Спасибо что напомнила. Я видел, но с телефона не стал слушать. Какой же он уже старый стал:default_shok: В глазах он до сих пор задорный кучерявый пацан. Но мастерство , конечно не пропьешь:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта группа сначала не понравилась, от слова, совсем. А потом произошла забавная штука: я покрасил полы в комнате и все мои диски остались вне доступа. А так как я без музыки не могу ничего делать, оставалось только слушать их. Сейчас одна из любимых команд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на новую финскую группу Soen - прогрессив металл на английском с сильными текстами и мелодией.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 20:05, Оля&Ину сказал:

Андрей, тут важен текст песни 2030, ответ в нем, до кипелова мне просто нет дела, не мой формат:default_bigwink:

Не то пальто, эта козлина решила попиариться на Шевчуке, пёрнув на концерте, что для него Россия. Выдернув фразу Юрки про голодную бабушку на вокзале и решил с умничать. В итоге народ считает, что Кипелов не "Я свободен", а "Я продался" 

Что в принципе правда! 

Говно оно всплывёт, рано или поздно. И даже на этом форуме, какие радостные и причудливые формы, оно бы не принимало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Samogon сказал:

Не то пальто, эта козлина решила попиариться на Шевчуке, пёрнув на концерте, что для него Россия. Выдернув фразу Юрки про голодную бабушку на вокзале и решил с умничать. В итоге народ считает, что Кипелов не "Я свободен", а "Я продался" 

Что в принципе правда! 

Говно оно всплывёт, рано или поздно. И даже на этом форуме, какие радостные и причудливые формы, оно бы не принимало. 

не по сезону, но по сути:default_good: уважаю:default_buket2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

не по сезону, но по сути:default_good: уважаю:default_buket2:

 

А послушай, его последний альбом. "Творчество в пустоте"

Мир перевернется, отвечаю...

Это не газманов, лепсверидзе и прочие ... холуи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Samogon сказал:

А послушай, его последний альбом. "Творчество в пустоте"

Мир перевернется, отвечаю...

Это не газманов, лепсверидзе и прочие ... холуи

слушаю:default_signthankspin: удивительно свежий саунд:default_good: и притом, что я не поклонник социальных текстов, очень нравится:default_buket2: тоже он такой, как Плант, вечный:default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Оля&Ину сказал:

слушаю:default_signthankspin: удивительно свежий саунд:default_good: и притом, что я не поклонник социальных текстов, очень нравится:default_buket2: тоже он такой, как Плант, вечный:default_1st:

А люди знают только "Осень" 

А люди иногда слушали "Это все"

А люди зачастую зашореные. Они смотрят телевизор, "осторожно"  пишут в комментариях, хотят быть прошаренными и ищут поддержку у таких же. 

Оль, посмотри по сторонам, даже тут, огромная куча  скукоженной, съеженной и промытой публики, которая будет пытаться подсосать тебя назад, в печальное прошлое ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

А люди знают только "Осень" 

А люди иногда слушали "Это все"

А люди зачастую зашореные. Они смотрят телевизор, "осторожно"  пишут в комментариях, хотят быть прошаренными и ищут поддержку у таких же. 

Оль, посмотри по сторонам, даже тут, огромная куча  скукоженной, съеженной и промытой публики, которая будет пытаться подсосать тебя назад, в печальное прошлое ?

цитирую с музыкального паблика - хиты - для лохов:default_roflmao: музыку слушают альбомами....

 

мне интересно, что артист вложил, что хотел нам рассказать... и я вообще к музыке очень трепетно отношусь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

цитирую с музыкального паблика - хиты - для лохов:default_roflmao: музыку слушают альбомами....

 

мне интересно, что артист вложил, что хотел нам рассказать... и я вообще к музыке очень трепетно отношусь

Вот тут ты права на все 100

Альбом - целостное произведение. Выдергивать 3, 5, 7 и последний хит - это как сожрать у рака шейку и выкинуть все остальное ? не поймёшь, что человек хотел сказать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_yikes: Бухтелка переехала....

мы про музыку, присоединяйтесь:default_meeting: кстати, Лена, как знаток корейского, что за ребята молодые супер-популярные у тинейджеров но не БТС, моложе?

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_yikes: Бухтелка переехала....

Там ограничения: женская типа тема, а тут и поворчать можно и у автора в бане...шикордос ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

как знаток корейского

:default_lol_2:к сожалению НЕ знаток

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

что за ребята молодые супер-популярные у тинейджеров но не БТС, моложе?

их много ) всех и не упомнишь

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

присоединяйтесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:к сожалению НЕ знаток

их много ) всех и не упомнишь

 

думала вам корейские группы нравятся:default_doh: перпутала наверно с сериалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Там ограничения: женская типа тема, а тут и поворчать можно и у автора в бане...шикордос ?

:default_lol_2: Ну тогда вот мое мнение: Шевчук уже не тот (и я не про его хиты) и это не только мое мнение.  Те кто лично с ним знаком этого не скрывают. А Кипелов он и в Африке Кипелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

думала вам корейские группы нравятся

Нравятся) но их очень много) Все не упомнишь. мне бы фоточку или что поют, может и сказала бы.

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: Ну тогда вот мое мнение: Шевчук уже не тот (и я не про его хиты) и это не только мое мнение.  Те кто лично с ним знаком этого не скрывают. А Кипелов он и в Африке Кипелов.

Каждое мнение имеет место быть.

Вот только Шевчук он Шевчук..а Кипелов он Ария и к ДДТ ему не приблизиться, ибо попса! Мало того, Юра говорит что думает, а Кипелов, что скажут! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

 

не не эта, те еще моложе ребята, дочь клиентки смотрела их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

а Кипелов он Ария

Он давно уже НЕ Ария. Если бы в одном городе выступала Ария и Кипелов в одно время, но на разных площадках, я бы пошла на Кипелова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

не не эта,

А это и не группа. С лева актер Ли Дон Ук 41 год, с права певец из группы SHINee 

пысы это исполнение мой успокоинчик, действует на меня как валерьянка:default_lol_2:

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...