Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется, у нас хакеры


Рекомендуемые сообщения

 

Я пересматривала тему Снупика, и обнаружила вот это.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это картинки подгруженный с радикала подменили, после того как радикал в России прикрыли, уже админ форума писал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже не смешно, можно в нынешних реалиях на 15 присесть. Докажи потом, что не верблюд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

Дайте ссылку на тему, пожалуйста. 

Так там на фотке же есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Арни сказал:

 

Я пересматривала тему Снупика, и обнаружила вот это.

 

image.png

У меня сейчас другое фото в место этого , но в той же тематике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша уже писал, что проблема не в нашем форуме, а такие фото подгружаются через сервер imageshack.us_ban

Теперь отлов таких фоток усложнился еще и тем, что такие фото вылезают, когда пользователь подключен через VPN, а в обычном режиме они не показываются. Я вот всю тему Снупа прощелкала, не обнаружила запрещенных фотографий:((((. Напишите, пожалуйста, на какой странице они. 

Мы стараемся отслеживать такие фото, но все темы, конечно, охватить нереально. Поэтому большая просьба, если что-то обнаруживаете - пишите жалобы с точным указанием страницы, где лежит такое фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Паша уже писал, что проблема не в нашем форуме, а такие фото подгружаются через сервер imageshack.us_ban_ban

Теперь отлов таких фоток усложнился еще и тем, что такие фото вылезают, когда пользователь подключен через VPN, а в обычном режиме они не показываются. Я вот всю тему Снупа прощелкала, не обнаружила запрещенных фотографий:((((. Напишите, пожалуйста, на какой странице они. 

Мы стараемся отслеживать такие фото, но все темы, конечно, охватить нереально. Поэтому большая просьба, если что-то обнаруживаете - пишите жалобы с точным указанием страницы, где лежит такое фото. 

У меня впн не подключено, но я все равно видела. 

Сейчас этого фото нет. Было шестым сообщением от котёнок гаф ," Если лабрадорские крови и были, то они явно не доминируют. Позиционировать как метиса лабрадора..всё-таки не стоит. Как юного симпатичного дворика - вполне!" И потом ещё пооцетированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, strategia сказал:

У меня впн не подключено, но я все равно видела. 

Аналогично!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали подменять картинки случайном образом imageshack. us. Некоторые пользователи могут видеть нормальную картинку, некоторые подменную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...