Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найда навсегда 2007/09-28.03.2022


Светлана и Ника

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

Найда............. такие добрые глаза............. жаль, что собаки живут так мало........... Светлана, спасибо огромное вам за любовь к Найде, низкий поклон.......... Найда так и жила с этими пулями? и сохранила любовь к человеку! удивительная история..................

Да , Найдочка так и жила с пулями и с воспоминаниями ужаса и страха  , она очень боялась салюты … не любила определённых людей ( не хочу писать эти слова про национальность ) но в общем по здоровью Найда держалась молодцом , анализы мы сдавали  раз в полгода и все было хорошо , на последнем рентгене было принято решение принимать трококсил , на нем деточка держалась . Найда ушла в любви это греет и успокаивает мою душу  , ее прах мы развеем на море вместе с нашей Моникой и всеми Сашинами ребятами , там же где наш сын Марсель ?

  • Спасибо 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Да , Найдочка так и жила с пулями и с воспоминаниями ужаса и страха  , она очень боялась салюты … не любила определённых людей ( не хочу писать эти слова про национальность ) но в общем по здоровью Найда держалась молодцом , анализы мы сдавали  раз в полгода и все было хорошо , на последнем рентгене было принято решение принимать трококсил , на нем деточка держалась . Найда ушла в любви это греет и успокаивает мою душу  , ее прах мы развеем на море вместе с нашей Моникой и всеми Сашинами ребятами , там же где наш сын Марсель ?

Мне, даже  страшно представить, то что она пережила и испытала тогда....когда стреляли....Спасибо вам, что она прожила в любви столько лет)) счастливых лет в своей стае))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мне, даже  страшно представить, то что она пережила и испытала тогда....когда стреляли....Спасибо вам, что она прожила в любви столько лет)) счастливых лет в своей стае))

Ещё и резали , ушко отрезали , сухожилия на руках пытались , но к счастью мы успели и помогли Найдушке ! Спасибо вселенной что Найда помогла многим людям , благодаря Найде мы смогли помочь людям у которых жизнь была на грани , так сложилось , значит так должно было быть ! 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Ещё и резали , ушко отрезали , сухожилия на руках пытались , но к счастью мы успели и помогли Найдушке ! Спасибо вселенной что Найда помогла многим людям , благодаря Найде мы смогли помочь людям у которых жизнь была на грани , так сложилось , значит так должно было быть ! 

Ой, Светлана, какие ужасы.....

А есть тема про Найду?  Таким собакам памятники ставить надо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, светлана2101 сказал:

Ой, Светлана, какие ужасы.....

А есть тема про Найду?  Таким собакам памятники ставить надо!

Найдочка была полностью под опекой моей семьи , темы на форуме мы не создавали конечно, да про памятник согласна , возможно я об этом подумаю и сделаю , в том месте где Найда жила до встречи с нами , возле супермаркета , там же жила ее мама . Там же Найдушка рожала детей , ох горько очень горько , но мы сделали все что смогли , забрали с улицы в тот страшный момент когда жизнь была на волоске . Я насчитаю себя героем , мы реально прониклись к Найде и не смогли поступить иначе . Мне очень приятно что форумчане посылают лучики добра нашей девочке в память о ней !!!! 

4DDE4C53-450A-4594-8EDC-4AE4049B63FB.jpeg

E2209F9F-326C-4FFF-9485-A296AE3F1040.jpeg

999F69F3-B947-4A49-910A-1EF9D1FF0055.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой яркой радуги Найдочке..................Беги малышка............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за спасённую душу, а Найдём спасибо за прощение людской жестокости и самых мягких облачков ….. Беги , детка……

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Найдушка, глаза просто человеческие, как вишни. Спасибо Вам за неё! Беги, девочка... ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...