Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

YouTube Music


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Тестирую яндекс второй день.

Очень напоминает мне мой принудительный переход с соньки на самсунг:default_lol_2:  с нокиа на соньку я перешла легко, буквально за 5-10 минут скинула все настройки и данные с одного тел на другой, хотя переход тоже был вынужденный. А вот соньки на самсунг я весь вечер потратила на то чтобы перенести все данные с телефона, а потом еще дня 2-3 настраивала под себя:default_lol_2:  и до сих пор иногда перенастраиваю. Мне нравится, но по соньке очень скучаю, хоть и говорят что она стала уже не та.

Один из плюсов потокового яндекс - наткнулась на треки которые давно мне на глаза не попадались, но мне очень нравились когда-то.

Тестируем дальше) завтра ютуб премиум у меня должны отключить. Можно считать, что альтернативу я нашла.:default_mwah1:

Коллективный разум творит чудеса.:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка воскресить подписки (прислали наши айтишники):
1. Перейдите в настройки -> Apple ID, iCloud, Media & Purchases -> Оплата и доставка -> Добавить способ оплаты. Добавьте свой личный номер телефона. Вы можете удалить русскую банковскую карту, если она все еще указана.
2. Откройте AppStore -> Счет (икон в правом верхнем углу) -> Добавить деньги на счет. Сначала попробуйте пополнить небольшим количеством (100 руб.).
Если это не сработает, обратитесь к своему мобильному оператору за инструкциями. В зависимости от конкретного оператора могут существовать различные варианты активации мобильного баланса.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Последняя попытка воскресить подписки (прислали наши айтишники):
1. Перейдите в настройки -> ID, iCloud, Media & Purchases -> Оплата и доставка -> Добавить способ оплаты. Добавьте свой личный номер телефона. Вы можете удалить русскую банковскую карту, если она все еще указана.
2. Откройте AppStore -> Счет (икон в правом верхнем углу) -> Добавить деньги на счет. Сначала попробуйте пополнить небольшим количеством (100 руб.).
Если это не сработает, обратитесь к своему мобильному оператору за инструкциями. В зависимости от конкретного оператора могут существовать различные варианты активации мобильного баланса.

Спасибо) но Apple это не мое:default_crazy: всегда стороной обходила. Почему-то они мне интуитивно не нравились. Всегда их считала искусственно раздутым брендом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена@Даша сказал:

Спасибо) но Apple это не мое:default_crazy: всегда стороной обходила. Почему-то они мне интуитивно не нравились. Всегда их считала искусственно раздутым брендом.

:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_hmm: для меня всегда первична была музыка, а не ресурс, откуда ее качать

 

вот для любителей Сплина и Гарри Поттера (я не фанат не того, не другого), но

трек НЕ новый, но для пытливых умов там без всякого премиума есть неплохой современный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

для меня всегда первична была музыка, а не ресурс, откуда ее качать

 

А мне и не нужно скачивание.  Мне нужен был интернет ресур потокой музыки в оф лайн режиме телефона. Остановилась на яндексе. 

1 место ютуб мюзик, 2 место яндекс мюзик, вк мюзик на самом последнем, его точно не рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:default_angel:Напомните, пжлст, как с ютуба скачать... старая стала...память уже не та:default_crazy: а то вышла пара новинок которые на яндексе еще не скоро будуть а мне очень надоть:default_angel: пжлстпжлстпжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_angel:Напомните, пжлст, как с ютуба скачать... старая стала...память уже не та:default_crazy: а то вышла пара новинок которые на яндексе еще не скоро будуть а мне очень надоть:default_angel: пжлстпжлстпжлст

а что  нужно скачать - кинцо или музычку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

а что  нужно скачать - кинцо или музычку?

музыку. Спасибки, сынуля вовремя заскочил - напомнил. Уже скачала:default_ohyeah:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

музыку. Спасибки, сынуля вовремя заскочил - напомнил. Уже скачала:default_ohyeah:

 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...