Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

YouTube Music


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет коллективного разума.

Около года я пользуюсь чудесами инета YouTube Music Premium  Подписка Premium  не дорогая(нервы дороже:default_lol_2:), но благодоря подписке ни какой рекламы, врубила музыку на телефоне, наушник в ухо, и пошла гулять с собаками, или по магазинам. Благодаря ей было предотвращено очень много кровопролитий:default_lol_2: Но с недавних пор оплата не проходит (в связи с последними политсобытиями)и через два дня я буду лишена этой роскоши. А значит во круг меня появится много "тру...." колек:default_crazy:

Вопрос в чем: нужна альтернатива. ВК мюзик НЕ предлагать, я от них еще год назад отказалась. spotify у них тоже не вариант, оплату из России не принимают. 

Сегодня подсказали, что есть вариант ломаного YouTube Music Premium приложения, но название не мог вспомнить. :default_help: Вообщем ПОМОГИТЕ!!!!

@Павел А Может Вы что нибудь подскажите...пжлстпжлстпжлст:default_blush2:

И вопрос 2: Можно ли перенести архив скачаных с ютуб видео на другие приложения. Архив скачала, но там формат техтовых файлов. Я в этом полный чайник.:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно поменять способ оплаты, чтоб не с карты списывались деньги, а с мобильного телефона. Работают с мтс, билайн, мегафон и теле2. Я сменила, работает :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Там можно поменять способ оплаты, чтоб не с карты списывались деньги, а с мобильного телефона. Работают с мтс, билайн, мегафон и теле2. Я сменила, работает :default_good:

Пробовала сменить оплату, дает только опалата картой (новой картой), и новую карту не сохраняет, дает сбой оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

Пробовала сменить оплату, дает только опалата картой (новой картой), и новую карту не сохраняет, дает сбой оплаты.

Должен быть варинт типа "другой способ оплаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Должен быть варинт типа "другой способ оплаты"

не дает альтернативу карте. я б мегафон давно привязала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

image.png.aa1e4b5d3e55cdaaf6bd5971c06ce44d.png

Я с телефона делала. Может, там сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я с телефона делала. Может, там сработает?

Уже все перепробовала. С телефона тоже самое.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Уже все перепробовала. С телефона тоже самое.

не знаю... может, от региона зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

нужна альтернатива

А чем яндекс музыка не нравится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Felida&Dina сказал:

А чем яндекс музыка не нравится?

Поддерживаю - весьма внушительная коллекция и рекомендации адекватно работают - нашел много новых для себя исполнителей предложенных исходя из лайкнутых мной ранее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 часа назад, Felida&Dina сказал:

А чем яндекс музыка не нравится?

Тоже пользуюсь Яндекс музыка, заодно как опция, Яндекс плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подписка Яндекс музыка, очень нравится, чем больше отмечаешь, что нравиться, тем точнее предложения по новым композициям.

Тоже слушаю в одном наушнике при прогулке с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Felida&Dina сказал:

А чем яндекс музыка не нравится?

Я думала о яндексе. Только боюсь половины плейлиста который на ютубе у меня и которые я "до дыр" заслушала там нет. Если не найду ни чего другого,  на него и перейду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК перенести сохраненные из ютуба треки в яндекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сижу на Яндекс музыке. Очень нравится. Отмечаешь несколько композиций и понеслась. Только успевай новые отмечать. На мой вкус есть практически все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Давно сижу на Яндекс музыке. Очень нравится. Отмечаешь несколько композиций и понеслась. Только успевай новые отмечать. На мой вкус есть практически все.

 

Пол дня сегодня потратила:default_insane: ютуб мюзик лучше и, как и думала, ТО что нужно нет.:default_cray: не нашла парочки своих успокоителей. с ютуб скачала, а на яндекс закачивать не хочет, размер видите ли ему не нравится:default_cray:слишком большие говорит (недопустимый формат или размер) на гугл диск закачала без проблем. И что теперь с этим делать?...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_insane:Терпенье и труд все перетрут...:default_lol_2: Окружающие спасены...:default_crazy: загрузила свою "валерьянку" с ютуба на яндекс. Буду сегодня тестировать. Но предчуствия меня не обманули, ютуб мюзик удобней чем яндекс. Буду грустить по любимому другу....:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_insane:Терпенье и труд все перетрут...:default_lol_2: Окружающие спасены...:default_crazy: загрузила свою "валерьянку" с ютуба на яндекс. Буду сегодня тестировать. Но предчуствия меня не обманули, ютуб мюзик удобней чем яндекс. Буду грустить по любимому другу....:default_cray:

Лена, а не пробовали задать вопрос на you tube music в разделе Справка/Отзыв? Может там подскажут другой способ оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Лена, а не пробовали задать вопрос на you tube music в разделе Справка/Отзыв? Может там подскажут другой способ оплаты?

Ютуб же сообщил что он отключает для россиян функцию премиум. Поэтому я думаю что сейчас они все способы оплаты отключили. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Лена, а не пробовали задать вопрос на you tube music в разделе Справка/Отзыв? Может там подскажут другой способ оплаты?

Я ещё два дня назад к ним обратилась. Молчат. Но на сайте в разделе справочной инфо нашла что Россия временно заблокирована оплата.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно… я буквально 22 марта сменила форму оплаты на мобильный телефон. Неужели, это последний месяц пользования ютубом? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youtube vanced. Будет и премиум и бесплатная ютуб музыка. Сайт создателей к сожалению уже не дает поставить, качайте все с 4pda  https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=916464   скачать apk  можно будет после регистрации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

я буквально 22 марта сменила форму оплаты на мобильный телефон.

Успела значит) Видимо после все заблокировали для России. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 15:50, Елена@Даша сказал:

Нужен совет коллективного разума.

Около года я пользуюсь чудесами инета YouTube Music Premium  Подписка Premium  не дорогая(нервы дороже:default_lol_2:), но благодоря подписке ни какой рекламы, врубила музыку на телефоне, наушник в ухо, и пошла гулять с собаками, или по магазинам. Благодаря ей было предотвращено очень много кровопролитий:default_lol_2: Но с недавних пор оплата не проходит (в связи с последними политсобытиями)и через два дня я буду лишена этой роскоши. А значит во круг меня появится много "тру...." колек:default_crazy:

Вопрос в чем: нужна альтернатива. ВК мюзик НЕ предлагать, я от них еще год назад отказалась. spotify у них тоже не вариант, оплату из России не принимают. 

Сегодня подсказали, что есть вариант ломаного YouTube Music Premium приложения, но название не мог вспомнить. :default_help: Вообщем ПОМОГИТЕ!!!!

@Павел А Может Вы что нибудь подскажите...пжлстпжлстпжлст:default_blush2:

И вопрос 2: Можно ли перенести архив скачаных с ютуб видео на другие приложения. Архив скачала, но там формат техтовых файлов. Я в этом полный чайник.:default_cray:

Скачивайте музыку и слушайте плеером.. я так делаю.. в Инете полно серверов с бесплатной музыкой.. ищите поисковиком.. или слушайте Интернет - радио.. я тоже так делаю..

могу поделиться плейлистом..

Изменено пользователем Виталий Нурк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...