Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Половое влечение кабеля


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: кабель 2,9 лабрадор… периодически закидывается на ногу… ругаю.. это абсолютно бесполезно … также на прогулке с другими собаками, закидывается на кабелей… нечего не помогает… после этого такая ситуация… начал странно садится на попу, как-то аккуратно, ночами не даёт спать…сидит возле кровати скулит… гладишь успокаивается, перестаёшь опять скулит… собаку очень любим… постоянно долгие прогулки, ласка, забота и т.д прогулки ему стали не интересны… ночами спать невозможно… скулит!подумали может что-то с лапами т.к садится как-то не так. Отвезли сделали рентген-все хорошо… кровь хорошая , ветеринар говорит возможно воспаление простаты… сделали узи, тоже все хорошо… врач говорит может это депрессия из-за сучки… подскажите пожалуйста  советом, может кто с таким сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистили железы в попе? Писюн осматривали? Может быть воспаление. 

По поводу возбуждения, течные суки могут быть сейчас, поэтому купите успокоительные, типа кот баюн, если правильно вспомнила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kseniail, как давно возникли такие проблемы? Вы же в Краснодаре? В какой клинике обследовались? Расширенную биохимию делали или только ОАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Чистили железы в попе? Писюн осматривали? Может быть воспаление. 

По поводу возбуждения, течные суки могут быть сейчас, поэтому купите успокоительные, типа кот баюн, если правильно вспомнила. 

Чаще всего кот баюн не помогает. Во всяком случае, с кем не говорила, все уверяют, что это больше для успокоения хозяев, а не для собаки.:default_yes: Вроде что-то даем.))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности грузить мозги (НЕ тело) занятиями, кастрируйте. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям плюсуюсь. Сейчас у меня в доме два кобеля один кастрированный, второй нет, и весна с течными меткими действуют на них абсолютно по разному, хотя всем собакам внимания, выгула и занятий достаётся одинаково. Некастрированный Кевин мало что хочет видеть кроме меток и сук, играть ему сложно с собаками, какие ж тут игры надо садки и ещё раз садки. Иногда до того доходит что еда не нужна и не интересна. Гуч кастрирован, занимается даже если рядом пару течных сук прогуливаться будет, от обнюхивания пеньков и кустиков гораздо легче отвлекаться на игры и занятия. Если не племенной кобель, то кастрация решит проблему с скулениями по сукам, и ему и вам будет спокойнее. Если же наличие "бубенчиков" обязательно, то как придётся много и разнообразно нагружать  мозг, чтоб устал и некогда было по барышням тосковать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если раньше был спокойный и не было таких проблем, я бы все таки покопала в сторону проблем здоровья более подробно,ни с того ни с сего не бывает, если раньше так с ума по сукам не сходил, имхо. 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожалуйста, никаких стоп-секс и иже с ними.

Наживете проблем реальных со здоровьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kseniail сказал:

 врач говорит может это депрессия из-за сучки… подскажите пожалуйста  советом, может кто с таким сталкивался 

Я вот честно сначала поржала, депрессия из-за сучки :default_ohyeah: но..

У меня с котом была такая ситуация, мы нашли макса ему около года было, как раз играй гормон, видимо из-за этого он и потерялся.  

Он не метил, не мяукал, не теребил вещи, но... кот был в тоске, реальная  депрессия, удивительно, но без слез на него невозможно было смотреть, грустный кот.

В итоге я его кастрировала, и как рукой сняло, коте стал бодр и весел. Прожил 16 лет, здоровой и надеюсь счастливой жизнью.

 

Если нет проблем по здоровью,  а я бы ещё исследовали, тк здоровая собака не должна выть по ночам, то советовала бы кастрировать . 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно всё уже ответили
немного флуда по названию темы
https://samelectrik.ru/wp-content/uploads/2015/06/montazh_provodki_po_polu-2.jpg

 

 

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

собственно всё уже ответили
немного флуда по названию темы
https://samelectrik.ru/wp-content/uploads/2015/06/montazh_provodki_po_polu-2.jpg

 

 

Я вот тоже такое фото хотела вставить :default_roflmao:, ну думаю ладно, у человека проблемы,  а тут вон чё, обидится ещё :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме о путешествиях самый распространенный стеб про еду - едИм вместо едЕм.   А у собачников вот оно что. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...