Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливый Арчи. Дома ❤❤❤


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

если кто то захочет помочь Арчику на корм буду благодарна. Мешок проплана с лососем 5000 руб сейчас стоит 

Если есть у кого возможность помочь ? может накопим. Но него смотреть страшно ((( те хозяева его кормили чем попало, он тощий приехал, и в приюте еще похудел (((

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Арчи на корм" )привязана к номеру 89377969238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила Арчику 550 с карты 4341 без пометки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СветаК сказал:

Катя, отправила Арчику 550 с карты 4341 без пометки

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4450 руб еще на корм нужно ? если соберем то уже к выходным смогу ему отвезти ? хотя бы на месяц бы взять. восстановить пищеварение (((

просто не представляете какой тощий, шерсть на боках лезет коричневая. Сейчас дают ему трихопол. Но одного трихопола не хватит, явно нужно менять питание (( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль ребёнка. Вот совсем именно ребёнок. Такие в приюте н выживают..чахнут. 

нет возможности его на домашнюю забрать?  Не поправится он там...Кать, к себе никак, да? Откушался бы глядишь и быстрее домой. Безумно жаль. Перелинивает он, раз коричневая шерсть лезет. Глистогонили?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ostorozno сказал:

Так жаль ребёнка. Вот совсем именно ребёнок. Такие в приюте н выживают..чахнут. 

нет возможности его на домашнюю забрать?  Не поправится он там...Кать, к себе никак, да? Откушался бы глядишь и быстрее домой. Безумно жаль. Перелинивает он, раз коричневая шерсть лезет. Глистогонили?

глистогонили. от клещей обработали. домой его не могу, он молодой и энергичный. мой Маркус таких не любит, он агрессивно относится к собакам. Более менее адекватно принимает только старичков 

а других домашних у нас нет, где раньше мои жили туда не принимают из за долгов. Даа и честно говоря там тоже многие худоватые были. Там вообще кормят натуралкой. Каша 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ostorozno сказал:

Так жаль ребёнка. Вот совсем именно ребёнок. Такие в приюте н выживают..чахнут. 

нет возможности его на домашнюю забрать?  Не поправится он там...Кать, к себе никак, да? Откушался бы глядишь и быстрее домой. Безумно жаль. Перелинивает он, раз коричневая шерсть лезет. Глистогонили?

да он на новых фото  в принципе хорошо получился. раскидала сегодня. Но вот совсем не звонят 

По Глори тоже мало было звонков (( и как то все не то прям совсем. ((( пока тоже не нашла ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ostorozno сказал:

Так жаль ребёнка. Вот совсем именно ребёнок. Такие в приюте н выживают..чахнут. 

нет возможности его на домашнюю забрать?  Не поправится он там...Кать, к себе никак, да? Откушался бы глядишь и быстрее домой. Безумно жаль. Перелинивает он, раз коричневая шерсть лезет. Глистогонили?

мне кажется с кормом все таки получше бы дело пошло. Ну другие собаки там норм. никто не тощий. Глори там же живет. И не худеет никто 

Доберман там вообще за 2 недели из истощенного превратился в красавца. Как раз с домашней передержки перевезла его в приют. И поправился. Мне кажется у Арчи кишки барахлят еще с семьи. Ему бы на хороший корм. А в приюте кормят дешевым ((( 

а его в семье еще плохо кормили, и жкт сорвано. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pavel9000 сказал:

Перела Арчи 500р. С карты 4383. Пусть быстрей наедает бочка и домой.

спасибо большое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3950 руб еще нужно на корм для Арчи ? 

помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1500 несчастному ребенку.  Пусть ему повезет найти своего человека, который не предаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

+1500 несчастному ребенку.  Пусть ему повезет найти своего человека, который не предаст!

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бела сказал:

Отправила. Бедося пусть у него все будет хорошо.

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает для покупки корма Арчику 1450 руб. помогите пожалуйста. Если покупать на этой неделе то закупка будет в четверг, в пятницу привезут. Если не оплатим до четверга то теперь только в конце след недели ((( 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Арчику на корм" )привязана к номеру 89377969238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо огромное ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Арчи заказала. Он уже 5900 стоит ?‍♀️?????? и это ещё в закупках. Через питомник. 

Я вот только своим брала за 4900. Ужас как растут цены ?

Screenshot_2022-06-08-16-24-40-515_ru.sberbankmobile.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости по Арчику. Корм ест. Кормят по норме. Все указания дала. Трихопол пьет. Стул приходит в норму. Надеюсь очень что и вес пойдет скоро 

из плохих новостей ? пробовала я забрать его к себе на прошлых выходных. В общем его поведение оставляет желать лучшего конечно. Он рычал на Маркуса, не пускал его никуда. И самое плохое, не понятно отношение к кошках. Как будто думает что кошка это мячик, клацкает зубами, и пытается схватить. Я думаю это не прямая агрессия, можно это исправить. Но я рисковать не могу, отвезла обратно на след день. 

У меня дома 6 кошек, и одна слепая. И никто не боится собак. Не могу рисковать своими животными. Это с ним надо целыми днями сидеть караулить, и чтоб кошек было хотя бы не так много. Поэтому постараемся привести его в форму в приюте, На корме должно стабилизировать.. 

Какую ему искать семью пока тоже не понятно. Один остается ооооооочень плохо. Плохо от слова совсем

Я не понимаю как он прожил в квартире 3 года 

В общем мальчик сложный ? легко  не будет. А еще и пристроя сейчас нет вообще. Звонков ноль 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и за Арчи платить ???

я не знаю...у меня просто сил уже нет 

Как искать помощь. Как их всех вытянуть. В других соц сетях тоже помогают единицы. Одни и те же 

Арчи не представляю сколько просиди. Пристроя нет сейчас, а он еще и сложный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бела сказал:

Отправила 500.

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...