Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливый Арчи. Дома ❤❤❤


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья!

Не буду писать никаких очень грустный историй сейчас. Просто по факту. люди обзвонили все наши приюты, чтобы сдать собаку. Везде было отказано 

Кто то им скинул меня, и вот звонят 

Сказали что если уже и я не заберу, то придется выгнать на улицу. Вариантов нет у них, родился второй ребенок и типа аллергия. 

В общем все как обычно, и давят на больное. Как не взять ? 

Привезли из мирного, парню 3 года. С ним отдали строгач, и старый ошейник, даже поводка не нашлось 

и паспорт, в котором первая и последняя прививка была в 2019 году 

Сейчас Арчи на передержке в приюте. Месяц 6000 руб, + расходы. Кастрация, прививка. Свозить на проф фото, чипировать 

Не знаю сколько просидит ? впереди лето 

 

Сумма к сбору минимум 10000 руб это на первое время нужно на все необходимое 

От меня ждут оплаты за содержание, в долг нигде не будут кормить 

 

форум, очень прошу помочь. У меня практически во всех темах минус. Я везде и всем уже должна из за собак ?

я не смогу без помощи их тянуть и спасать 

помогите Арчи ?

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Арчи" )привязана к номеру 89377969238

GtqGDUrU_WakuGsUGMhm1EE7sWBcsNkAp3kbPjtptItohnCqKeso4iCEw3UvQcPujT8LelN7tsN---wCGaRSmEdI.jpg

0Y08m9iyu2Ig_KBKkbHijDPUthbep8mA4xkZw5mIrtjbsBPSw56gU2ZoMdshPmTVpB6KbDcg45wPisISRe0cKmCZ.jpg

AEwaL67s-nM7dWSlIFKTsEqAWmHWgsafH12B9p6bLcCXEQNmvpB7u0Pd37TZ8eQnQyvY4TC4D4CnbGfpM8UMi1gI.jpg

JvIxidNv-hq09MLR5GNcV8bIxFTbIyct-peZzJnn30aLkSOHgA3o14EAO2HV_lMLnjQA1KOYLYl0DlFJMKHhooyK.jpg

XnXYAoPhMUALNqLDw3Gc8Df9v2wQ0EaQyYqwFRUwYmTs5v7y52L-l1lASvrwo4WUUAX07JH5HWMKxFoNa3tryEhR.jpg

ST7gSOHUfvgisc7eTiOQHsCGJlaf_1F-GUbXaeQc5734Yy4y6ycsEZzntXV2i1ZIKmsuShvUjLJRRE6QkKyYPyRb.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили немного Арчику с карты *3754.

Очень жалко пёселя, да ещё и на строгаче

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mary Star сказал:

С 9479 немного

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей74 и Макс сказал:

Отправили немного Арчику с карты *3754.

Очень жалко пёселя, да ещё и на строгаче

спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СветаК сказал:

500 мальчишке с карты 4341

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрано 2000 руб из 10000 

за Арчи ждут срочно оплату. завтра кастрация. платить совсем нечем

помогите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное кто помогает ?❤❤❤ 

6450 руб ещё не хватает ?

Арчи в вольере плачет ??? трудно ему. Но и вариантов пока нет. 9 мая обещала наш фотограф в приют приехать. Пофоткаем его. Если не приедет то повезу на зоотакси сама на след недели. 

Нужно быстрее и искать семью. Арчику прям очень тяжело. Всё таки он не с улицы. А сразу из дома 

ofo4rRtwImWHC6aiqy2LxCAQk-m_ZIoH4KecWdhKeVilx0zsmr8WRsxZY3O-BL0N3jFoik9SqhQXw_iyrx4gNM0y.jpg

  • Спасибо 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили на первое время Арчику с карты *3754.

Да поможет ему во всём собачий бог.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать вот одного понять не могу, завести второго ребенка есть деньги, а оплатить содержание своей собаки нет? Никогда не пойму этих двуногих. Ну не запредельная же сумма,ну почему это должно касаться всех,кроме тех, кто взял собаку?

Пишу конечно не для вас, а в надежде,что прочтет кто то и подумает, у нас нет коммунизма господа,все ваши хотелки должны оплачиваться из вашего же кармана!

Арчику удачи и новых нормальных хозяев.

С карты 6487 2.000..хорошему мальчику

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2022 в 05:16, Сергей74 и Макс сказал:

Отправили на первое время Арчику с карты *3754.

Да поможет ему во всём собачий бог.

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2022 в 08:49, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Кать вот одного понять не могу, завести второго ребенка есть деньги, а оплатить содержание своей собаки нет? Никогда не пойму этих двуногих. Ну не запредельная же сумма,ну почему это должно касаться всех,кроме тех, кто взял собаку?

Пишу конечно не для вас, а в надежде,что прочтет кто то и подумает, у нас нет коммунизма господа,все ваши хотелки должны оплачиваться из вашего же кармана!

Арчику удачи и новых нормальных хозяев.

С карты 6487 2.000..хорошему мальчику

спасибо вам за помощь ? ну нет в нашем мире ответственности 

Больше скажу, за Арчиком ехать пришлось нам самим. А это Мирный поселок. За Самарой. А сами привезти не могли. Денег нет. Машины нет. И все такое 

Ну что я могу сказать ((( ну выкинули бы на улицу, потом так или иначе все равно бы попал ко мне 

Только мог уже пострадать, мало ли что может случиться, машина, клещи. Потом больше денег на спасение и лечение ушло бы. 

А так здоровый, молодой. Лучше забрать пока такой (((  я так думаю. С такими людьми мы все равно уже ничего не сделаем. Не изменим мир это точно 

 

Друзья, кастрацию Арчика чуть перенесли. Вчера прививку ему поставили. А завтра фотограф должна приехать. Решили лучше сперва сфоткать, а то там лапку подбривать будут, и мошонка тоже заживает не один день. 

В общем ждем проф фото для пиара, пока будет кастрироваться я начну искать ему семью. Мальчишка хороший, общительный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание оплатила, скрин выложу. Только теперь за передержку не будет чеков ((( так как оплачивается на карту приюта. Где раньше жили мои собаки, там официальная передержка. А теперь туда нельзя из за долгов ((( 

Я выложу скрин где видно что это их реквизиты. Надеюсь на доверие ? 

Еще закажу бравекто ему в закупках. А то активный сезон 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи ? 

вчера кастрировали. Начала искать ему семью 

MBNqtOY0jv5yqqpHH3IR7pMzR01Hn2ybCZICkn-nlbmw96LnyWT7MUVjJjZvdUoSy7kv8BiNeQ1F7644FOkirFjP.jpg

nuE9n1HDK50BIxLXb77Cwy-qR8g635T8lC7MCSgye_vh_ImCs5htHqgg8iWTydKpTGJYdQPl0KEBrRBlJI3sakEG.jpg

vcbyNjqfYQ3w3wkJ7fFGjt4T1lTV9ajSIqkQ80u1sZcfSyRs8q-FqdWjsmC7fau5dyjwE3AFbdgkGmCOZM3pTe3y.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по Арчику: 

приход: 

05.05

Мария Николаевна С - 500 руб 

Сергей Евгеньевич У - 1000 руб 

Светлана Евгеньевна К - 500 руб 

06.05

Марина Александровна Ш - 300 руб 

Светлана Семеновна Г - 1000 руб 

Андрей Генрихович О - 250 руб 

07.05

Сергей Евгеньевич У - 7000 руб 

Виктория Михайловна К - 3600 руб 

Елена Ивановна Ф - 2000 руб 

08.05

Юрий Михайлович К - 500 руб 

итого приход: 16150 руб 

расход: 

бравекто 20-40 кг - 1600 руб (чек на 3200, покупала 17 апреля еще в закупках через питомник через девочек, в субботу дала ему таблетку)

кастрация - 1500 руб (врач приезжала в приют, чек обещали сделать)

содержание Арчи месяц оплатила - 6000 руб 

итого расход: 9100 руб 

баланс : 7050 руб 

 

HsqdouOuNRkSACnwASTrQ3C7dA4IXLl2cb8YMROW6cl4TSqpF9jHAp8bWJnNIvrS0uGiZty6VguIgZquQzj-v_aC.jpg

sRyfcO_RhAg-r3jLzOTPaIRISlZMh7CTb8MJ4d0nRVEpy4vqr8cluCABTJpB3Vm1Bo7eU_oxEh293QaEgmtUBDQM.jpg

yzZp92WT3TNg2NhqJBTDnsH7uH7tnK_zPuwo3r2mbXK9mBuzPJilpdgBeJEsCP1Jx3kYWAAC9QDyZPzey3JhwPIu.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

в субботу навещала свих подопечных в приюте. С Арчи погуляла. но пока в стрессе он

Мошонка опухшая после кастрации. Долго не гуляли. Он сейчас в теплом помещении, не в вольере. Пока мошонка не заживет 

Дала ему бравекто 

Мальчишка хороший. Фото поеду переделывать чуть позже, не особо мне нравится как получился, фоткали без меня (( 

Но сначала нужно чтобы он поправился. Прям сильно тощий. Он таким приехал, но и после кастрации мне кажется еще сдал. Стресс, наркоз. 

Как только чуть бока обрастут сразу поедем. Пока пиарю с этими фото. Но время сложное ((( летом пристроя почти нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день ☀

У Арчи в теме плюс

Поэтому на оплату передержки на след месяц у него денежка есть ??

Честно говоря Арчи надо переделывать фото. Но... Он прям тощий ((( 

На тех фото не особо не видно. Но вживую очень тощий. 

И плюс ещё после кастрации схуднул.

Я жду что он как то поправиться всё таки. И потом ехать делать фото. Но если вот пару недель и никак. То поеду делать как есть. Может получиться что то получше. 

Надо квартирные ему фото сделать. Повезу к подруге. 

Пока занимаюсь с Глори и с Азалией. И жду хорошую погоду для фото. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по Арчи ни одного звонка. Вообще ноль звонков ? молодой классный парень. Не представляю сколько просидит, и даже передать не могу как ему тяжело в приюте

Вес не набирает совсем. Тощий. Ест хорошо, но вес не идет. Скорее всего стресс. Тяжело ему. Возможно питание тоже не подходит 

Но корм хороший на месяц ему 5000 руб мешок. Сейчас наверное врятли наскребем ((( со сборами и помощью совсем плохо ?

новые фото сделали как получилось, так как тощего конечно фоткать тяжеловато ((( 

_fdJRV_Pg9IbDV1tyLak0g0scVGkL3vyAfRPnVJ7hQ4t1sH8JKT2RpfvoyU__tAgTnyBAi_P7Y0HGEDq8L2MTcYC.jpg

6JnQS__Te_0wJqvEeszkhPlILKniUamnNdugguDs47QYoZ_HSrGBElngBVlHnRcaw5vD9yhtU_z9YtEdOPyH27uP.jpg

7VTbglglxQnHnB6nQnLoV2gY7_M5q2IFnNXHjbkh5pMi2tj5zRW6EMLjmCg6vdEJdOBj1e6varaDbvtzbNMp9Czk.jpg

aS084RY0qbhwcCZpXaREZaXI2UlBucxTuYWDQRjkRuJf6jiD4_q6VonEgBpVeisD6cvfs5HTRRfEOvspeZwNt_qd.jpg

M7bRC6FPJzd8FQi-U0V-5C_-BaN4eDRKP1OdSSvbhel5EnbEI4Efs2rK0n11wkucAEOa0WC-4a_APlIZhzyye1e2.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...