Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шов не заживает.


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ostorozno сказал:

не думаю..операция же была, значит анализы сдавали.

Насколько я знала (но, может, уже все и не так), забор крови на сахар не входит в общий перечень анализов перед операцией, поэтому предположила. Хотя, может и врач сам назначил, но в данном случае, думаю, что все идеи и предположения нужны, вдруг именно то, на что и не думаешь, окажется важным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Насколько я знала (но, может, уже все и не так), забор крови на сахар не входит в общий перечень анализов перед операцией, поэтому предположила. Хотя, может и врач сам назначил, но в данном случае, думаю, что все идеи и предположения нужны, вдруг именно то, на что и не думаешь, окажется важным..

сахар показывает ОКА (вроде)? или биохимия, в каком то из двух обязательные он есть.

операция всегда с контролем сахара (по этим анализам) это же важный параметр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

а диабета нет у собаки? это одна из причин плохого заживления, если диабет не компенсирован

Плохо заживало, так как отвратно зашили. Все переделывали...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Лен, я не агитирую, но..работает. Может не всем, может не навсегда...Вера Лотик лечили своего мальчишку. На сколько то хватило. Корушка. Еще я знаю ездят кое кто из форумских. Консультация не лишней будет. Если она берется, значит есть шанс. Прожить может и те же, может и дольше, но без бесконечных интоксикаций, отказа печени, рвоты и поносов от химии и бесконечных клиник и да, бешенных денег без точно таких же гарантий. Для себя я мнение о лечении онко собаками выстроила. а остальным советую побывать у Мухиной прежде чем выбрать схему лечения.

Не, я без претензий, наоборот...

Хорошо, когда есть возможность узнать какую то  информацию. Вот откуда обыкновенный собачник об этом узнает? А ведь столько возможностей помочь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...