Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сеня, светлой радуги, малыш!


Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю. Помню. Навсегда в моем сердце

Сеня мемори.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня....беги, мальчик. Не больно.

Такая связь у Вас...он не ушёл никуда, просто теперь вы стая. Все вместе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... беги Сенечка ... хорошей охоты тебе, мальчик ... Соболезную ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Сеня, светлой радуги, малыш!

Соболезную от всего сердца 🙏... Беги, Сенечка...теперь не больно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня был удивительным.... С первых минут своей жизни он покорял всех вокруг. Он родился именно таким, каким хотела его видеть Наташа - его будущая (тогда) хозяйка, словно своим появлением он заявил: "мама, вот он я - твоя мечта, твоя собака!". И мама Наташа это поняла! Конечно у Сени и Наташи была какая-то фантастическая связь, просто на уровне подсознания. Это очень тяжело терять такого ДРУГА..... Но мы бессильны перед некоторыми болезнями.

Сенечка, я знаю ты смотришь на нас всех оттуда.... оттуда, где не больно, где мягкая травка..... Беги малыш....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2023 в 07:10, Ирина Ф сказал:

Сеня был удивительным.... С первых минут своей жизни он покорял всех вокруг. Он родился именно таким, каким хотела его видеть Наташа - его будущая (тогда) хозяйка, словно своим появлением он заявил: "мама, вот он я - твоя мечта, твоя собака!". И мама Наташа это поняла! Конечно у Сени и Наташи была какая-то фантастическая связь, просто на уровне подсознания. Это очень тяжело терять такого ДРУГА..... Но мы бессильны перед некоторыми болезнями.

Сенечка, я знаю ты смотришь на нас всех оттуда.... оттуда, где не больно, где мягкая травка..... Беги малыш....

Спасибо, Ириш. Всё, что ты написала- чистая правда. Когда Лора вынашивала щенков, я попросила её родить хоть одного, похожего на папу. Моё желание было исполнено, он родился, мой Сеня. Я уговорила мужа его оставить. А через 8 месяцев мы с Сенькой оказались мужу не нужны. И мы ушли. Как же он меня поддерживал, даже заболел, когда я была в депрессии. Чем дольше мы с ним шли вместе по жизни, тем сильнее крепла наша связь. Я с ним разговаривала, никаких команд, поводков и намордников нам было не нужно.

По субботам, когда в офисе я работала одна, я брала его с собой. А после работы мы пешком шли домой, через парк. С обязательным посещением карьера, он очень любил плавать. А потом кафе,  мне шашлык, Сеньке горбушку черного. Официанты уже знали, что ему ничего нельзя, но хлебушек можно, и обязательно его приносили

Как же я скучаю..... Сегодня ровно месяц, как мой мальчик не со мной...

IMG_0376.jpg

Изменено пользователем Наталья и Сеня
  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сеня и мы с Даней сказал:

Спасибо, Ириш. Всё, что ты написала- чистая правда. Когда Лора вынашивала щенков, я попросила её родить хоть одного, похожего на папу. Моё желание было исполнено, он родился, мой Сеня. Я уговорила мужа его оставить. А через 8 месяцев мы с Сенькой оказались мужу не нужны. И мы ушли. Как же он меня поддерживал, даже заболел, когда я была в депрессии. Чем дольше мы с ним шли вместе по жизни, тем сильнее крепла наша связь. Я с ним разговаривала, никаких команд, поводков и намордников нам было не нужно.

По субботам, когда в офисе я работала одна, я брала его с собой. А после работы мы пешком шли домой, через парк. С обязательным посещением карьера, он очень любил плавать. А потом кафе,  мне шашлык, Сеньке горбушку черного. Официанты уже знали, что ему ничего нельзя, но хлебушек можно, и обязательно его приносили

Как же я скучаю..... Сегодня ровно месяц, как мой мальчик не со мной...

IMG_0376.jpg

Слёзы наворачиваются.... Сеня был Счастливым рядом с Вами.

Теперь будет охранять любимую хозяйку ... невидимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2023 в 18:38, Нелли СПб сказал:

Слёзы наворачиваются.... Сеня был Счастливым рядом с Вами.

Теперь будет охранять любимую хозяйку ... невидимо...

Мы вместе были счастливы. А теперь его нет. Мне его никто не заменит,хотя и два лабролапуха завела. Но Сеня -это Сеня. Безумно скучаю

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, малыш, котёнок, заинька. Я тебя безумно люблю, и всегда буду любить. Ты лучший в мире пёс. Мне тебя сильно не хватает. кто ж мне с утра поджопника даст: "мам, хватит дрыхнуть, пошли гулять!"

а кто со мной будет в лес ходить? а потом еще говорить- домой пора.,я замерз...

светлый, я тебя никогда нен забуду. Ты Лучший в мире пес. Лучший. И я тебя люблю. Сапочка, Сеня .Люблю

  • Like 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же я скучаю. Сеня, помню, люблю. Всегда буду помнить

upload_2023_02_25_22_10_16_199.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сеня. Ни дня не проходит, чтоб я тебя не вспомнила. Самый лучший пёс в мире. Два месяца на радуге.

IMG_0417.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильку и Даньку люблю, но это всё не то..оказывается, они собаки и их воспитывать надо. А Сеня был ангелочком,всё понимал. Я с ним разговаривала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как будто души кусок выдрали по живому. Больно

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...