Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заправка недалеко от Нахабино. Подбитый палевый лабрадор(девочка)! Нужна помощь!!!Куратор передержка отзовись!


Lini

Рекомендуемые сообщения

Только что на вацап пришло:

Алина, добрый день.
Мне дали ваш телефон как члена Команды лабрадоров.Заправка Шелл у Нахабино,ее задела машина. Девочка. 

Сотрудники заправки поставили воды, жара такая...

Я не могу взяться за кураторство собаки. Форум, кураторы,  знаю что все завалены...может кто-то возьмется?

Номер телефона заправки прислали:  8 499 923 21 03

Более контактов нет...

IMG-20220729-WA0007.jpg

IMG-20220729-WA0006.jpg

IMG-20220729-WA0008.jpg

IMG-20220729-WA0013.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её могут перехватить максимум на пару часов.

Девушка живёт недалеко от заправки,но у неё 3 собаки, одна из которых не примет гостью, соответственно если кто то отзовётся из наших кураторов она перехватит, чтобы не мотаться в пустую. Напишите мне в вацап кто готов помочь 8-999-9226872, дам контакт девушки готовой перехватить. 

Её зацепило не сильно, удар пришёлся по голове и что то с глазиком :default_sorry:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mary Star сказал:

Алина, она чистеньная хозяйская, как то может хозяев поискать

На заправку вчера пришла или выкинули..

Бог знает... ударило машиной сегодня...

Посты покидала девушка и в потеряшках Новой Риги и в породной группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lini изменил название на Заправка недалеко от Нахабино. Подбитый палевый лабрадор(девочка)! Нужна помощь!!!Куратор передержка отзовись!
10 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Оль, вероятно да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lini сказал:

Оль, вероятно да!!!

С клеймом что? Не смотрели? Я рядом живу, в Дедовске, но буду дома только завтра, сейчас в Питере. Ни в одной местной подслушке такую собаку не ищут((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ситуация срочная, нужно оказать помощь собаке. Может и куратор не потребуется, быстро найдутся хозяева.

Кто там мог ее придержать, пусть придержит. Иначе всё это бесполезно. Сидим пишем здесь, а её может уже и на месте нет...

Кто рядом и может ее забрать и отвезти в клинику? Лена @wina  ты можешь?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки стоп.

Приехали люди, представились сотрудникам заправки -волонтерами  и девочку забрали.

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lini сказал:

Девочки стоп.

Приехали люди, представились сотрудникам заправки -волонтерами  и девочку забрали.

Ни один местный волонтёр не в курсе, никто её не забирал. Из того, что удалось выяснить, какой-то посетитель заправки позвонил якобы в какой-то фонд благотворительный и собаку буквально через пол часа забрали... Никаких фондов у нас там нет, чтобы вы понимали. Волонтёр мне предлагает попробовать узнать где собака всё же, но боится, что если вдруг выяснит, то собака окажется у неё, а ей её некуда, у неё куча своих кураторских+ещё в повешенном состоянии два чёрных лабра потеряшки из Истры, которых вообще некуда девать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ни один местный волонтёр не в курсе, никто её не забирал. Из того, что удалось выяснить, какой-то посетитель заправки позвонил якобы в какой-то фонд благотворительный и собаку буквально через пол часа забрали... Никаких фондов у нас там нет, чтобы вы понимали. Волонтёр мне предлагает попробовать узнать где собака всё же, но боится, что если вдруг выяснит, то собака окажется у неё, а ей её некуда, у неё куча своих кураторских+ещё в повешенном состоянии два чёрных лабра потеряшки из Истры, которых вообще некуда девать. 

Нужно попробовать узнать.

Совершенно непонятно кто забрал собаку (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Нужно попробовать узнать.

Совершенно непонятно кто забрал собаку (((

Вот и я о том же. Если что, форум же заберёт её? Я могу обещать  это человеку правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот и я о том же. Если что, форум же заберёт её? Я могу обещать  это человеку правильно понимаю? 

Да. Я могу взять на кураторство. И пока я в отпуске, к себе на дачу. Но я очень далеко от Нахабино.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alkor17 сказал:

Да. Я могу взять на кураторство. И пока я в отпуске, к себе на дачу. Но я очень далеко от Нахабино.

Если найдётся, то я сама её привезу, не проблема. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку ищет хозяйка.

Она мне написала в ВК.

Девочки, что можно сделать и как узнать кто забрал???

Приюты??? 

Ситуация ужасная. Вот всегда в таких ситуациях наверное нужно хватать собаку , а потом думать, что делать и кто будет куратор....

Очень жаль, что на форуме осталось так мало людей способных действовать ((((

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, alkor17 сказал:

Собаку ищет хозяйка.

Она мне написала в ВК.

Девочки, что можно сделать и как узнать кто забрал???

Приюты??? 

Ситуация ужасная. Вот всегда в таких ситуациях наверное нужно хватать собаку , а потом думать, что делать и кто будет куратор....

Очень жаль, что на форуме осталось так мало людей способных действовать ((((

Заявление в полицию от хозяйки , на заправке наверняка есть камеры - там можно посмотреть кто забрал. Ну и искать по группам в соцсетях и т. д. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Собаку ищет хозяйка.

Она мне написала в ВК.

Девочки, что можно сделать и как узнать кто забрал???

Приюты??? 

Ситуация ужасная. Вот всегда в таких ситуациях наверное нужно хватать собаку , а потом думать, что делать и кто будет куратор....

Очень жаль, что на форуме осталось так мало людей способных действовать ((((

Только хотела написать, что её ищут... Пока из  отпуска доехала, выяснили. Жесть конечно, сразу было понятно, что бред какой-то про волонтёров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall347574041_1415

Пост хозяйки.

Что с ребёнком, кто ее забрал? Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ближайшие клиники обзвонить и узнать не привозили ли им такую собаку.... если что я могу завтра по обзванивать... как думаете стоит?

3 часа назад, alkor17 сказал:

Собаку ищет хозяйка.

Она мне написала в ВК.

Девочки, что можно сделать и как узнать кто забрал???

Приюты??? 

Ситуация ужасная. Вот всегда в таких ситуациях наверное нужно хватать собаку , а потом думать, что делать и кто будет куратор....

Очень жаль, что на форуме осталось так мало людей способных действовать ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Бобкова сказал:

Может ближайшие клиники обзвонить и узнать не привозили ли им такую собаку.... если что я могу завтра по обзванивать... как думаете стоит?

 

Если есть возможность попробуйте!

Может приюты какие-то есть в этом районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйке надо ехать на заправку, просить посмотреть записи на камерах. Искать мужчину по номеру автомобиля, кто звонил куда то, узнать у него кому звонил, да и смотреть номера тех, кто забрал. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это моя собака. Отдала ее на передержку и она убежала с участка. Обзвонили клиники, отловы. Камеры только по заявлению. Возвращаюсь с отпуска в срочном порядке, завтра пишу заявление. Друзья, всем спасибо за помощь. Пока безуспешно, но Беатрис ждет дома ребёнок-значит мы ее обязательно найдем. Мое имя в вк Оксана Горбач 89606900009 если вдруг какая-то информация свежая будет сообщите пожалуйста 

F3C73330-078A-4935-9E4C-9E0D35200EEE.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...