Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заправка недалеко от Нахабино. Подбитый палевый лабрадор(девочка)! Нужна помощь!!!Куратор передержка отзовись!


Lini

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Оксана911 сказал:

Бэтти найдись пожалуйста ?

Вот макет, на всякий случай.

Разные номера телефонов указаны на форуме и в вк.

Дайте знать, если нужны правки в текст макета.

Беатрис.pdf

 

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Увидала,выше уже отписалась хозяйка 

 

Screenshot_20220731_225001_com.vkontakte.android.jpg

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась, дома уже.

  • Like 2
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Собака нашлась, дома уже.

Аня, спасибо за информацию. Волнительно было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Собака нашлась, дома уже.

А известно что-то  поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дони сказал:

А известно что-то  поподробнее?

Пока без подробностей, чуть позже сообщат, я отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Пока без подробностей, чуть позже сообщат, я отпишусь.

Это всегда такое счастье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрую весть!!! От всей души желаю больше не теряться! Кто любит своего друга, тот всегда ищет и не теряет надежды!

И вот по теме. 

 Неделю назад в нашем  поселке у хозяина убежала стафочка полтора года, с некупированными ушками, добрячка такая лопоухая. По поселку тревога, стаф на улице, где видят сразу сообщают, хозяин туда-сюда на велике накатывает, никак не может ее найти.В общем к вечеру не нашел,объехал всю округу.Звоню ему , говорю , давайте пишите-печатайте объявления, обещайте вознаграждение, я тоже помогу поезжу расклеить, надо в соц.сетях распространить информацию, пообещать вознаграждение . На что он мне отвечает -  Спасибо огромное Вам за беспокойство и сочувствие, но если Господь даст, она вернется! Ну все, тушите свет. Какие опилки в голове у этого мужика просто страшно представить.  Собаки нет, не нашлась. Интересно вот, господь не дал ей найтись или все так-таки бездействие мужика? 

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

И вот по теме. 

 Неделю назад в нашем  поселке у хозяина убежала стафочка полтора года, с некупированными ушками, добрячка такая лопоухая. По поселку тревога, стаф на улице, где видят сразу сообщают, хозяин туда-сюда на велике накатывает, никак не может ее найти.В общем к вечеру не нашел,объехал всю округу.Звоню ему , говорю , давайте пишите-печатайте объявления, обещайте вознаграждение, я тоже помогу поезжу расклеить, надо в соц.сетях распространить информацию, пообещать вознаграждение . На что он мне отвечает -  Спасибо огромное Вам за беспокойство и сочувствие, но если Господь даст, она вернется! Ну все, тушите свет. Какие опилки в голове у этого мужика просто страшно представить.  Собаки нет, не нашлась. Интересно вот, господь не дал ей найтись или все так-таки бездействие мужика? 

Жесть. Я считаю и то и другое. Но такому хозяину вообще нельзя заводить любых животных. Как так можно относиться к ситуации пофигически. Как она сама вернётся.....это что взрослый человек. Сколько опасности во круг может быть. Ну он по ходу и не думает об этом. Бедная собака с таким хозяином.

Пусть со стафочкой все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо  что нашлась! Конечно, очень интересно узнать, кто забрал и как нашли. Не только из-за любопытства, но чтобы понимать, как действовать (не дай бог!) в таких ситуациях. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что нашлась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2022 в 14:51, светлана2101 сказал:

Как хорошо  что нашлась! Конечно, очень интересно узнать, кто забрал и как нашли. Не только из-за любопытства, но чтобы понимать, как действовать (не дай бог!) в таких ситуациях. 

Цитата

От вас очень много поступает вопросов, я вам так благодарна. Вы просите подробности, давайте попробуем в формате интерактива, вы задаёте вопросы какие остануться, я отвечу!

Итак, постараюсь коротко:

Мы с семьей уехали на море, нашу любимую «кошечку» отвезли к знакомым на дачу.

30 июля мне пришло страшное сообщение, где я увидела, что моя собака убежала и ее не могут найти.

Вот только сообщили об этом не сразу, пост в вк был размещен ещк утром 28 июля.

За два дня я получила столько ложный информации и сообщений, предложений помощи экстрасенсов и т д. Это ничего не вело меня к моей собаке.

Включились в поиски породники, волонтёры, за сутки были обзвонены клиники , отловы, приюты! Пост за постом мы размещали инфо во всех разрешённых и запрещенных соц.сетях.

Я рыдала и переставала рыдать лишь, когда звонила куда-то.

Это время ехали в автобусе, возвращаясь из Крыма в Москву. За нами сидел парень, он услышал, что происходит, и попросил разрешение за нас помолиться. Из его уст была не просто политься, а искренние слова, просто обращение к какому-то человеку с просьбой.
Потом он солбщил что он его слышит.

За ночь вся жизнь с песелем перед глазами промчалась, от радостного момента ее появления в нашей семье- до того самого момента, когда я отдала ее людям, которые безответственно подошли к моему члену семьи(Бог им судья, не имею права судить)

Утром,около 7(Во время возвращения в Москву) мне позвонилила женщина-и сообщила о том , сторож их СНТ подобрал на заправке белого Лабродора и это может быть моя собака. Уже через 5 минут к меня были фото и номер телефона этого чудо человека, а самое главное-моя собака была в надженых руках.

Ее нашли на заправке, болит ножка и разорана бровь, есть сколы по телу и очень много сраха и недоверия. Мы прошли обследование, жизни ее ничего не угражает, но вот психику и немного тело нужно подлатать. С человеком, который ее нашёл, мы поддерживаем отношения и они за два дня прикипели к моей чудо девочке.

Умоляю вас, берегите своих близких-вы в ответе за того, кого приручили. Никто не виноват в том, что произошло, это сплочило еще больше нашу семью и мы приобрели новых хороших людей в своей жизни.

Каждому хочу пожелать крепкого здоровья! Вам и вашим близкимхСпасибо, что вы есть

Оксана Горбач (vk.com)

 

со страницы хозяйки

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.08.2022 в 14:16, Gerda&Маняша сказал:

Спасибо за добрую весть!!! От всей души желаю больше не теряться! Кто любит своего друга, тот всегда ищет и не теряет надежды!

И вот по теме. 

 Неделю назад в нашем  поселке у хозяина убежала стафочка полтора года, с некупированными ушками, добрячка такая лопоухая. По поселку тревога, стаф на улице, где видят сразу сообщают, хозяин туда-сюда на велике накатывает, никак не может ее найти.В общем к вечеру не нашел,объехал всю округу.Звоню ему , говорю , давайте пишите-печатайте объявления, обещайте вознаграждение, я тоже помогу поезжу расклеить, надо в соц.сетях распространить информацию, пообещать вознаграждение . На что он мне отвечает -  Спасибо огромное Вам за беспокойство и сочувствие, но если Господь даст, она вернется! Ну все, тушите свет. Какие опилки в голове у этого мужика просто страшно представить.  Собаки нет, не нашлась. Интересно вот, господь не дал ей найтись или все так-таки бездействие мужика? 

Спустя три недели собака найдена,ура!Соц.сети работают,неравнодушные люди помогают!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...