Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор


Татьяна СТС

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, светлана2101 сказал:

Вот я напишу сейчас крамолу. У лабрадоров их основное качестве, это человеко ориентированность и любвиобильность. Но в то же время, это недостаток, они любят весь мир, а не только хозяина. Мне кажется, метисы более преданны. Имхо. 

как похлопаешь, так и полопаешь) все от воспитания и нормального разведения зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Судя по ширине грудной клетки, метис лабрадора с кем-то стаффоподобным. А вот интересно, получатся ли дадлики если повязались палевый лабрадор с шоколадным стаффом?

глаза голубые у почти 3 месячного щенка, это не дадли) у дадли они все равно ореховые, как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный малыш!

Дадли, не Дадли, лабрадор, не лабрадор…

какая теперь уже разница?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2022 в 11:58, Татьяна СТС сказал:

Нет не принципиально, просто хочется чтоб был всё-таки Лабрадор 

Тогда надо было брать с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2022 в 14:06, Полина и Нола сказал:

Если вы хотели принципиально лабрадора, то надо было изначально покупать в питомнике или у заводчика щенка с документами. И тогда уж точно бы не сомневались в породности щенка. Понимаю что всем хочется подешевле, но ведь лучше один раз накопить и купить достойного друга на всю жизнь и не гадать потом лабрадор или метис. 

Точно не лабрадор. Как минимум без документов это только фенотип в лучшем случае. Может и метис, видно будет через пару месяцев когда уши привстанут. 

вот они и привстали....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2022 в 14:54, светлана2101 сказал:

Вот я напишу сейчас крамолу. У лабрадоров их основное качестве, это человеко ориентированность и любвиобильность. Но в то же время, это недостаток, они любят весь мир, а не только хозяина. Мне кажется, метисы более преданны. Имхо. 

ох, Света, если бы так было ВСЕГДА))

мишка.. Мишка..Мишка! твою Мать!! (кто она, эта мать?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...