Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брюс очередной старичок с кучей проблем


Рекомендуемые сообщения

Точно. Он на улице утром на заднице ездил, я ещё подумала что глистогонить надо быстрее. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500. Карта ....6098.  Спасибо Вам огромное за Брюса. Пусть зайчик живёт, как можно дольше и  лапкам станет полегче. Это счастье, что сейчас он окружён любовью и заботой. ❤️ Он симпатяга! И лежачок отменный! :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Перевела 500. Карта ....6098.  Спасибо Вам огромное за Брюса. Пусть зайчик живёт, как можно дольше и  лапкам станет полегче. Это счастье, что сейчас он окружён любовью и заботой. ❤️ Он симпатяга! И лежачок отменный! :default_good:

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рэюшка сказал:

От нас немножко с *8383 для Брюсика. Спасибо Вам!

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс к нам привык уже, дом уже знает, любит сидеть рядом и голова на коленях, ему хочется поиграть с собаками, они устроят бесилки он лежит на них грустно смотрит и хвостом машет, из игрушек у нас только пуллер, мальчишка любит его погрызть, но это любимая игрушка Мии и эта зараза сразу прибегает забирает. Кот устроил акцию протеста, напрудил на постель Брюса огромную лужу, получил по наглой рыжей морде, вся постель пошла в стирку, но у нас на 2 дня сейчас отключили воду и горячую и холодную сейчас парень спит на одеяле. Опухоль на лапе все время лижет, беспокоит она его

IMG_20220816_222857.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили почистили железы, лечим воспаление пока, выгул идеально терпит 2х разовый, на улице все кого встречаем говорят, что он очень красивый, все хотят погладить, внимания море 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром перепугал меня, отказался вставать на прогулку как не звала, видно, что хочет, пытается встать а не может. Вооружилась пледом под пузо пристегнула и пошли, плохо но шёл, на улице пописил и домой пошёл, ходит еле как и скулит, сейчас дала превикокс наблюдаю. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу отошёл парень. Напугалась я конечно ппц. Завтра буду разбираться с отчётом, а то уже запутаюсь скоро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели прошли поехали сегодня толпой к врачу, Брюс всю дорогу пытался жениться на Булке, несколько раз пытался пожениться в клинике, в общем опозорил нас по полной. Лечение продлили на 21 день, добавили лечение ушей там гной, через 21 день опять поедем в клинику, опухоль меньше не стала, но хотя бы перестала гнить, локти зажили, худеет при том что очень хорошо кушает, ещё поставили ему атопический дерматит предлагают посадить на апоквел но я не вывезу двух собак на апоквеле финансово, подумаю как быть

IMG_20220825_102627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюсу от ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ отправила 1000 руб.

Screenshot_20220827-094233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 16.09.2022 в 09:44, vio сказал:

Здравствуйте! Как дела у Брюса? 

Здравствуйте. Болели ковидом долго, сейчас до конца в себя придём и будем решать вопрос с лапой, в остальном все неплохо, очень хороший мальчишка 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...