Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брюс очередной старичок с кучей проблем


Рекомендуемые сообщения

Ребята, миленькие, ну опять никак без вас. Очередное моё спаситепомогите, но мимо пройти просто  не имею права. 

Сперла собаку из собачьего  ада, назад точно он не вернётся, как в фильме про Буратино "я не отдам некту яблоко хоть он дерись" 

Что мы имеем. 

Нереальной красоты мальчишка, 10 лет, абсолютно глухой, частично слепой, меньше 15 ему не дать, чёрные зубы, худой, частично облезлый, голова вся в покусах, уши текут, кровавый понос, но самое страшное это все суставы на задних лапах как будто вывернуты. Он не может ходить, не может сидеть, пару шагов сделает и ложится, причём как-то укладывает лапы не так как здоровые собаки, на суставах какие-то огромные шишки, нужно искать причину и что-то делать с этим, из-за поноса не могу взять его к себе, хотя бы какое-то время пусть побудет на передержке, не хочу рисковать своим старичьем, потом заберу. Скорее всего на доживание, пристроить старую собаку практически равно нулю.

Нужна помощь очень очень, нужно все от ошейника, корма, оплаты передержки, до обследования и лечения, можете закидать меня камнями, но отдать его назад хозяевам это обречь его на муки до конца его недолгой жизни. 

Чтоб вы представили где он жил прикладываю скрины из поста о его хозяевах. Помогите мальчишке прожить остаток жизни без боли. 

 

Карта для Брюса 

СБ 2202201430404794 Валерия Александровна К. (карта на дочь) 

89087933184

 

 

Screenshot_20220808_145213_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20220808_145234_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20220808_145251_com.vkontakte.android.jpg

IMG_20220808_185906.jpg

IMG_20220808_185922.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 через СБП. Спасибо за мальчика! Такой красавец. Ттт, пусть еще поживет в любви и тепле.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

500 через СБП. Спасибо за мальчика! Такой красавец. Ттт, пусть еще поживет в любви и тепле.

Спасибо огромное, пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застарелый артрит?…. Шишки на лапах - как направление подумать может быть бактериальный артрит (наберите на форуме в поиске, найдёте тему). 
Конечно сначала надо с кровавым поносом разобраться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Застарелый артрит?…. Шишки на лапах - как направление подумать может быть бактериальный артрит (наберите на форуме в поиске, найдёте тему). 
Конечно сначала надо с кровавым поносом разобраться…

Там артрит точно, но суставы как будто вывернуты, мне кажется, там ещё что-то есть кроме артрита, артрит я очень хорошо знаю, у меня все собаки  с ним, тут что-то ещё, не понимаю что, дисплазия, артроз, автотравма или там в семье детей куча может они постарались, не знаю. Понос скорее всего не энтеритный, что-то с органами, к врачу надо его, на среду на анализы записались и к ортопеду, завтра бы хоть терапевту показаться 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного,удачи.карта......1235

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Перевела немного,удачи.карта......1235

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Брюсу на новую жизнь, спасибо за парня! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила Брюсу на новую жизнь, спасибо за парня! 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне звонила хозяйка Брюса.

История такая, ей уже много лет и с возрастом пришли болезни, сейчас и она и муж инвалиды, в марте мужу делали серьёзную  операцию и они посоветовавшись решили собаку отдать, потому как ухаживать за ним они не в силах, муж не ходит, а она ходит, но кое как, по объявлению о пристрое позвонила Екатерина, рассказала какая она хорошая и прекрасная и они отдали ей Брюса, отдали ей чистую, здоровую собаку и за 5 мес жизни у неё дома пёс набрал кучу проблем, трижды убегал и гулял по городу. Сейчас она не может забрать собаку к себе обратно, потому как ухаживать за ним все так же некому, совместно мы приняли решение что собака остаётся у меня, если получится пристроить то хорошо, если нет то будет доживать свою жизнь в моей стае, Екатерине его возвращать однозначно нельзя 

  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто есть вк сделайте пожалуйста репост, в августе сборы очень плохо идут, нам утром по врачам, а денег даже на анализы не хватает, я уже молчу про остальное

https://vk.com/wall-210781903_1138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что могло случиться с суставами за 5 месяцев? Может перебили? Твари! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

А что могло случиться с суставами за 5 месяцев? Может перебили? Твари! 

Вот в том то и дело, что там странные суставы, артрит не такой, там вывернуто все, на левой передней кусок подушечки срезан, ощущение будто бритвой, очень ровный срез, куска подушечки просто нету, если бы он сам порезался где-то на улице так бы не было ровненько. У него по факту только одна передняя правая  лапа в порядке, остальные 3 убитые, он еле как ходит, попробую видео снять как поедем в клинику, записались на завтрашнее утро, но наверное придётся перенести, денег не хватает 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Леонид+Юта сказал:

С карты 6607.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что с клиники, были у дерматолога и онколога, у парня онкология, сдали кровь и цитологию, цитология будет готова через 7 дней, там либо мастоцитома, либо меланома, пиодермия локтей, блошиный дерматит, блошиная инвазия, кишечный колит, отит, на зубах не камень как я думала там сколот камень вместе с куском зуба, зубы в этом месте чёрные, кровь завтра утром будет, к ортопеду не попали денег не осталось, рекомендовано пока  антибиотик, диета, обработка от блох, когда будет готова цитология операция, ну и в крови ещё однозначно что-то найдут. 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mary Star сказал:

Немного для блондина

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша цитология готова, сделали раньше времени, у Брюса рак, образование на лапе, я забрала его домой, сейчас 2 недели снимаем воспаление, повторяем цитологию и уже тогда решится, как будем лечится. Вчера поздно вечером ездили делали УЗИ и рентген, сразу сделали снимки для ортопеда, но к нему сегодня не попали тк он был занят, вопрос с суставами все ещё открыт. 

  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс это копия моего ушедшего  Малыша и внешне и болезни и поведение, я его уже безумно люблю и никому не отдам, в лепешку расшибусь но он будет жить, даже если мне придётся продать почку. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RockMusic007 сказал:

Да погодите с почкой.) Соберем потихоньку

Говорю ему - ты мой малыш? Ты моя собака? Ты меня нашёл? Мы снова вместе? Он улыбается и хвостом метелит. У меня такой бешеный прилив сил сейчас, прям летать хочется. 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь чистые и красивые собаки. Сколько было грязи это отдельная история 

IMG_20220812_002421.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...