Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем заменить заменитель сучьего молока?


Felida&Dina

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи.

Знакомые обнаружили у дома коробку с щенком. Судя по всему глазки он не открыл. С учётом того что знакомые находятся в Ряжске(Рязанская область) найти в ночи заменитель сучьего молока нереально. Чем сейчас можно кормить щенка?

и можно ли  кормить размоченым кормом/консервой роял канин стартер, если не найдём заменитель молока?

IMG-20220809-WA0009.jpg

IMG-20220809-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козье молоко. В ночи можно и простое дать до утра. Корм размачивают минимум в 3 недели, обычно с месяца.. А глаза открываются в 10-14 дней. Рано ещё очень . Животик массировать. Положить в пледик. Тепло очень нужно. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он наверное пить сам не сможет. Соска нужна маленькая или напальчник на пузырёк. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

И он наверное пить сам не сможет. Соска нужна маленькая или напальчник на пузырёк. 

Соски есть, они 2 месяца нашли двухдневных котят, тоже выкармливали их.. 

Спасибо большое за ответ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Felida&Dina сказал:

Очень прошу помощи.

Знакомые обнаружили у дома коробку с щенком. Судя по всему глазки он не открыл. С учётом того что знакомые находятся в Ряжске(Рязанская область) найти в ночи заменитель сучьего молока нереально. Чем сейчас можно кормить щенка?

и можно ли  кормить размоченым кормом/консервой роял канин стартер, если не найдём заменитель молока?

IMG-20220809-WA0009.jpg

IMG-20220809-WA0010.jpg

 

13 часов назад, Felida&Dina сказал:

Очень прошу помощи.

Знакомые обнаружили у дома коробку с щенком. Судя по всему глазки он не открыл. С учётом того что знакомые находятся в Ряжске(Рязанская область) найти в ночи заменитель сучьего молока нереально. Чем сейчас можно кормить щенка?

и можно ли  кормить размоченым кормом/консервой роял канин стартер, если не найдём заменитель молока?

IMG-20220809-WA0009.jpg

IMG-20220809-WA0010.jpg

мне когда-то советовали вот такую детскую смесь, говорили что из всех человеческих самая близкая по составу к щенячей. если найдете конечно, наверное в детском мире есть такая. но я так понимаю человеческую в регионе проще найти, чем смесь от роял

0.jpg.8478d6a3cb698578bb202a8646b67788.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, nataganka сказал:

человеческую в регионе проще найти, чем смесь от роял

Это факт, роял вообще не найти, на озоне за 7к только есть, на вб непроверенный продавец. В зоомагазинах пусто - в Москве обзвонили около 20((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть беафар заменитель молока для собак, могу поделиться, банка почти полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочки на озоне есть очень удобные с разными носиками  236 рублей

8DAF3574-5AE5-4F4E-B630-114C66D7FB2F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда не было никаких заменителей выкармливали обычным молоком с желтком яйца и каплей меда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia1980 сказал:

У меня есть беафар заменитель молока для собак, могу поделиться, банка почти полная

Спасибо, я сейчас узнаю у ребят - они в Москве как раз сейчас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia1980 сказал:

Раньше когда не было никаких заменителей выкармливали обычным молоком с желтком яйца и каплей меда

Вот они сейчас пока так дают. 

Сказали что щеночек сходил в туалет. Но не понятно сколько ко он сидел в коробке под дождем((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Спасибо, я сейчас узнаю у ребят - они в Москве как раз сейчас.. 

ох в Москве завтра будет муж на работе на новослободской, сегодня мы во владимирской области 70 км по ярославке

Изменено пользователем Julia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...