Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Выбросили лабриков


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим М сказал:

Немного от Мирушки

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко сладкой булочки) Булка назвали её, такая же пышная и такая же сладкая 

IMG-20220823-WA0015.jpg

IMG-20220823-WA0017.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите пож. строгач.Не гоже лабруше в железе ходить.

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Снимите пож. строгач.Не гоже лабруше в железе ходить.

Я не стронница строгачей, у меня просто катастрофически нехватает ошейников (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mary Star сказал:

На этом фото вроде и не толстая вовсе) 

Толстая очень, она очень маленького роста и спина относительно головы как скамейка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга Николаева сказал:

В клинику поедем купим ошейник ей) 

строгач выверните шипами наружу, пока новый ошейник не купили

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась хозяйка собак. Я ей позвонила. Рассказываю 

Там неблагополучная многодетная семья без отца, без жилья. Никакого пожара как выяснилось там не было, детей положили в больницу с ковидом, а мать хозяйка дома в котором они жили выгнала из дома, мать нашла жилье и переехала туда, а собак привела к больнице и там оставила, иногда приходила и кормила их чем могла (дословно) взять с собой в новый дом она не могла потому что у неё нет машины, чтоб перевезти собак в соседнюю деревню, а на электричке или автобусе она ехать с ними не хочет и вообще у неё была температура. Сейчас хочет забрать собаку и щенков обратно, на мои возражения тоном будто я ей должна заявила цитирую если не хотите привозить её обратно то оставьте её себе, мы найдём мелкую и пусть она будет с нами, а эту можете забрать(с) и бросила трубку, думаю все понимают, что собака туда не вернётся даже если они будут меня об этом умолять . Теперь про собак. Была наша Булка, двое шоколадных щенков и белая дворняжка. Дворняжку они нашли, одного щенка мы пристроили, Булка у меня, остаётся шоколадная девочка щенок. Теперь молюсь всем богам чтоб девочку мы нашли вперёд хозяев 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я снова украла собаку. Обо мне скоро слава будет ходить, как о воровке лабров ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Получается я снова украла собаку. Обо мне скоро слава будет ходить, как о воровке лабров ??

Бывают ситуации когда лучше своровать(во благо собак).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы к доктору, сразу и Брюса возьмём с собой, надеюсь хватит денег. Правда я не знаю как я с ними двумя справлюсь, Брюс не даёт ей покоя, хочет женится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булку отправили к кардиологу и на рентген лёгких, хрипы есть, надо выяснить причину, ещё рекомендовано УЗИ, под вопросом пиометра,кровь сдали, облезлый хвост сделали соскобы, на хвосте фоликулит, пока назначили только обработку от паразитов, после полного обследования будет ясно, взяли с нас только за анализ крови   все остальное, включая приём бесплатно, спасибо врачу огромное. Подняли её на стол для осмотра, она сразу же улеглась и уснула, не проснулась даже когда кровь брали и с хвоста скребли, первый раз такую реакцию наблюдала 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс всю дорогу хотел на ней женится, в клинике несколько раз предложение делал, дома вообще не отлипает. Жених блин))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с сестрой разговаривала об этой семье, предлагает мне позвонить в органы опеки, немного сегодня навела справки оказывается с дома в котором они жили их выгнали с судебными приставами. Хозяйка дома подавала в суд, там огромные долги, матери 31 год, а старшей дочери 16 в этом году, пару дней назад местная жительница видела одного из детей как он спал на трубах с какой-то собакой, люди говорят что она не работает, живут на пособия, это ужас что там творится, бедные дети. Теперь вот не знаю как правильнее сделать  и хочется позвонить и что-то тормозит, детей жаль очень, у них точно будущего с такой матерью нет, но и от матери их отрывать тоже не хочу они ведь её любят не смотря ни на что 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Сегодня с сестрой разговаривала об этой семье, предлагает мне позвонить в органы опеки, немного сегодня навела справки оказывается с дома в котором они жили их выгнали с судебными приставами. Хозяйка дома подавала в суд, там огромные долги, матери 31 год, а старшей дочери 16 в этом году, пару дней назад местная жительница видела одного из детей как он спал на трубах с какой-то собакой, люди говорят что она не работает, живут на пособия, это ужас что там творится, бедные дети. Теперь вот не знаю как правильнее сделать  и хочется позвонить и что-то тормозит, детей жаль очень, у них точно будущего с такой матерью нет, но и от матери их отрывать тоже не хочу они ведь её любят не смотря ни на что 

Лучше интернат,  мама приходить может, вдруг одумается. Ну не дело детям на трубах спать... Осень и зима скоро. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Лучше интернат,  мама приходить может, вдруг одумается. Ну не дело детям на трубах спать... Осень и зима скоро. 

Да и холодно у нас уже, все таки Сибирь, у нас только летом жара адская, а в это время уже дубак и мне ещё не понятно почему мать переехала в соседнюю деревню, а дети до сих пор в этой деревне скитаются, значит сама в тепло, собак на улицу, а детей на трубы 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка ночью так сильно хрипела, хотела ночью бежать в клинику с ней   собираемся сейчас на рентген лёгких, к кардиологу запись за 2 недели, один единственный кардиолог на город милионник, как-то у нас туго с профильными врачами 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булке от ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ отправила 1000 р.

Screenshot_20220827-093757.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Булке от ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ отправила 1000 р.

Screenshot_20220827-093757.jpg

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Булки в ребрах пуля. Слов нет больше у меня адекватных 

Screenshot_20220827_150502_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_20220827_150450_ru.mail.mailapp.jpg

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного успокоилась рассказываю. 

Сразу как получила снимки позвонила нашему любимому травматологу и отправила снимки,  он посмотрел и отправил нас к другому врачу. Завтра 2 врача будут решать что делать, вытаскивать её или оставить на месте.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...