Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Выбросили лабриков


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ольга Николаева сказал:

У Булки в ребрах пуля. Слов нет больше у меня адекватных 

Screenshot_20220827_150502_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_20220827_150450_ru.mail.mailapp.jpg

Блинннн(((( Олькин))) ты, как всегда, находишь самых самых самых))) Скинула чуток, кому нужнее)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Блинннн(((( Олькин))) ты, как всегда, находишь самых самых самых))) Скинула чуток, кому нужнее)) 

Спасибо Катюш. Да вообще уже хоть из дома не выходи. Буча наконец то пристроила и на его место сразу двое пришли. Ещё щенок там бегает никак не можем найти. Прибила бы всю разводню. Ну вот не понимаю зачем люди которые ничего не понимают в разведении плодят этих несчастных. Зашла на авито там 100500 объявлений про вязку и случку (вот это слово вообще бесит) а я потом собирай их плоды, понятно что никто не застрахован, из питомников тоже встречаются, но питомники хотя бы смотрят кому щенков продают, а эти первым попавшимся и бегают потом лабры стаями по помойкам. Злая я сегодня, спать пойду лучше 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Спасибо Катюш. Да вообще уже хоть из дома не выходи. Буча наконец то пристроила и на его место сразу двое пришли. Ещё щенок там бегает никак не можем найти. Прибила бы всю разводню. Ну вот не понимаю зачем люди которые ничего не понимают в разведении плодят этих несчастных. Зашла на авито там 100500 объявлений про вязку и случку (вот это слово вообще бесит) а я потом собирай их плоды, понятно что никто не застрахован, из питомников тоже встречаются, но питомники хотя бы смотрят кому щенков продают, а эти первым попавшимся и бегают потом лабры стаями по помойкам. Злая я сегодня, спать пойду лучше 

Пральна, Оль, иди спать, сил набирайся)))):default_kissing: Твою карму не изменить, это судьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулю от пневмонии не трогают  если она в мышцах, тканях, оброла мясом, с ними и живут всю жизнь.  её не поймать даже под контролем рентгена или узи, можно искромсать и не поймать. Не трогают их хирурги. Пр крайней мере, нам так пояснили и Еремин и врач ещё один. Живут и не трогают. Если никак не беспокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Пулю от пневмонии не трогают  если она в мышцах, тканях, оброла мясом, с ними и живут всю жизнь.  её не поймать даже под контролем рентгена или узи, можно искромсать и не поймать. Не трогают их хирурги. Пр крайней мере, нам так пояснили и Еремин и врач ещё один. Живут и не трогают. Если никак не беспокоит. 

Знаю. Но в том то и беда что она её беспокоит. Её когда гладишь она зажимается и все время оглядывается, но это не от забитости, хотя это тоже есть, её точно обижали и это видно. Резать её просто так никто не будет и врачи наши слава богу не из тех кому главное "бабла срубить" (долго искала таких) а очень хорошие доктора у которых цель помочь. В общем жду что скажут, если не трогать значит не трогать, если скажут убирать тогда будем убирать 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем оперировать её надо, но врачи боятся отека лёгких во время операции из-за подозрения на бронхиальную астму, сказали обязательно сделать Бронхоальвеолярный лаваж чтоб её исключить. Его делают в Омске только в одной клинике, стоить он будет около 5 тыс и кроме него ещё нужно будет пить юнидокс, когда сделаем этот лаваж и  лёгкие немного подлечим только тогда её возьмут на операцию, опять же если не подтвердится астма.

 

И ещё история 

Сегодня ночью она впервые увидела нашего йорка еше и  в темноте. Я думаю что она приняла его за своего щенка, сразу соскочила с плачем к нему, понюхала поняла что не её, и опустив голову ушла на место. Так это трогательно выглядело. Я сразу к ней, обняла её, поговорила, она вздохнула и легла. Щенка так и не можем найти, сегодня по деревне объявления расклеили девочки местные. Боюсь что уже и не найдём 

IMG-20220829-WA0022.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8Сегодня звонок, детский голос 

Здравствуйте, это вы ищите щенка? 

Да я

А это ваш щенок? 

Нет 

А зачем он вам если он не ваш? 

А с какой целью спрашиваете? 

Ну мы хотим его тоже забрать 

А вам сколько лет? 

13

А родители знают что вы хотите забрать щенка? 

Знают и не против 

Ну тогда ищите, если найдёте то забирайте 

Значит вы не заберёте щенка себе если найдёте? 

Заберу 

А зачем он вам он же не ваш? 

Я отвечаю таким же вопросом 

Это щенок моей подруги и я хочу ей помочь найти его 

Твоей подруге лучше об учёбе подумать а не о щенках, идите ищите, если найдёте то хорошо 

Спасибо. Отключилась 

 

Спустя 2 часа опять звонок 

А вы куда его увезете когда найдёте? 

Я ответила что не буду обсуждать с ней свои действия и кинула номер в чс 

Дети никак не угомонятся. Я думала что они сорвут обьявления, но девочка местная ходила, пока все на месте 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научилась девица сидеть и лапу давать. Нашла я у неё на голове дырку, приличную такую, не знаю как раньше не замечала. И не на тканях, а будто череп вдавлен, завтра на ренген головы поедем 

IMG_20220830_123522.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропали. Зашиваюсь.за 2 дня плюс 3 собаки и продолжают сыпаться, лабропад просто какой-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас ещё одна упала на голову. На дачах живёт брошенная. Девочка 1,5 года. Мне уже только если на голову посадить. Никто не хочет? 

Screenshot_20220906_135550_com.whatsapp.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут быстренько расскажу. С головой у Булки все в порядке, продолжаем лечить лёгкие, на БАЛ денег пока нет. Ей уже легче дышать, так сильно не хрипит, стала раскрываться, играет с собаками, но недолго начинает задыхаться если попрыгает, но минут 10 полежит и дыхание в норму приходит, постоянно пристаёт с домогательствами к кошкам и йорку, похудеть не получается пока, кушать стала очень хорошо и много, попрошайка знатная. Дочь от неё без ума, у них прям неземная любовь 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим М сказал:

Немного от Мирушки)

Спасибо вам огромное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нас настиг ковид в четвёртый раз. Но мы его победили, правда ещё не до конца. Но вчера съездили погуляли с фотографом. Вот что получилось 

IMG_7757.jpg

IMG_7770.jpg

IMG_7687.jpg

IMG_7776.jpg

IMG_7694.jpg

IMG_7779.jpg

IMG_7799.jpg

IMG_7720.jpg

IMG_7800.jpg

IMG_7733.jpg

IMG_7531.jpg

IMG_7806.jpg

IMG_7736.jpg

IMG_7529.jpg

IMG_7740.jpg

IMG_7552.jpg

IMG_7741.jpg

IMG_7565.jpg

IMG_7745.jpg

IMG_7635.jpg

IMG_7749.jpg

IMG_7674.jpg

IMG_7680.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкие вылечили, девица освоилась, носится, играет, безумно любит мячики и палочки, обследование мы не сделали и делать скорее всего не будем, потому как делают его у нас  только в одной клинике, а к этой клинике я и так с опаской отношусь, а тут еще кое что случилось там, теперь вообще боюсь. Пусть без обследования зато живая. На операцию нас возьмут и без него. Сейчас окончательно в себя приду и будем готовится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Нас настиг ковид в четвёртый раз. Но мы его победили, правда ещё не до конца. Но вчера съездили погуляли с фотографом. Вот что получилось 

IMG_7757.jpg

IMG_7770.jpg

IMG_7687.jpg

IMG_7776.jpg

IMG_7694.jpg

IMG_7779.jpg

IMG_7799.jpg

IMG_7720.jpg

IMG_7800.jpg

IMG_7733.jpg

IMG_7531.jpg

IMG_7806.jpg

IMG_7736.jpg

IMG_7529.jpg

IMG_7740.jpg

IMG_7552.jpg

IMG_7741.jpg

IMG_7565.jpg

IMG_7745.jpg

IMG_7635.jpg

IMG_7749.jpg

IMG_7674.jpg

IMG_7680.jpg

Прямо пиарные фото:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже затрудняюсь выбрать. Все хорошие. И шарфик к лицу этому подлецу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...