Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим поддержать Семушку с тяжёлым заболеванием позвоночника. Сумма к сбору на реабилитацию 65 000 рублей. Кураторы Светлана 2101 и Oliviya


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ольга Ос сказал:

+3000 Сёмушке на закрытие минуса

Оля, спасибо тебе огромное! Получила!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, светлана2101 сказал:

Это надо пробовать. Для Семы все новое затруднительно. Он и к машине боится подходить. Вырывается.

Ну может с ним целенаправленно этим позаниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, andreus66 сказал:

Ну может с ним целенаправленно этим позаниматься?

Приезжай, поделишься опытом,  вместе с Блейдом для примера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Приезжай, поделишься опытом,  вместе с Блейдом для примера. 

У Блейда машина это , почти , как покушать:default_lol_2: Так что он тут не пример. Ну как пример, он в ванну ни в какую не лез. А за вкуснятку пожалуйста:default_clap_1: Тока давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

У Блейда машина это , почти , как покушать:default_lol_2: Так что он тут не пример. Ну как пример, он в ванну ни в какую не лез. А за вкуснятку пожалуйста:default_clap_1: Тока давай!

В ванну нам тоже надо учиться. ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Семке капельку на вкусняшку

Спасибо, Андрей, получила 250 руб. Из капелек собирается море! Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mary Star сказал:

Запишите меня в пенсию на 500

Маша, спасибо огромное! Очень приятно, что Вы с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02. Получено 500 руб от Александры08 (Целевые на передержку февраль)

И Александра плавно переходит в нашу пенсионную группу Семушки. Саша, спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oxigi сказал:

500 со Сбера

Оксана, Спасибо огромное! Получено!

Также получено от Марии @Mary Star 500 руб (пенсия март). 

Маша, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем в пенсию Семушке участников. Заранее огромная благодарнось!

Пенсионная группа уже составляет 6 участников:

1). 1000 руб Мишель

2). 500 руб. spb_madchen

3). 500 руб Реюшка

4). 1000 руб Лена Барни

5)  500 руб Mari Star

6)  500 руб Александра 08

Спасибо всем огромное!

Итого участников на 4000 руб. Ждем фин. кураторов на 7000 рублей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️ Москва! Репост!2️⃣6️⃣февраля 2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣ года 
приглашаем вас на нашу уже ставшую традиционной выставку бездомных животных #НадоБратьЗимой2023

В пространстве БОЙЛЕРНАЯ на территории Хлебозавода 9 соберутся пёсики 🐶 и котики 🐱 из приютов.

Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты, стерилизованы и все они ищут дом! Животные передаются в семьи абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт.

Если у вас нет возможности забрать питомца домой, но вы хотите помочь, то это легко сделать: можно принести подарки для жителей приютов. Они будут рады сухому корму, консервам, поводкам и ошейникам, мискам, игрушкам, лекарствам.

Также на выставке вы узнаете, как можно помогать бездомным животным в приюте или удаленно.

На благотворительном маркете вы сможете приобрести сувениры и аксессуары, все вырученные средства от продажи которых будут направлены на помощь бездомным животным.

Приходите и вы поймете, что Надо Брать!
26 февраля 2023 с 12 до18 часов

Хлебозавод 9, пространство БОЙЛЕРНАЯ
Новодмитровская улица, д. 1, стр. 17, м. Дмитровская

Организатор: фонд "Вирта" @nado_bratb

Познакомиться с участниками и резервистами выставки можно уже сейчас : 

http://vk.com/nado_bratb

#проектнадобрать
#виртафонд
#надобратьзимой2023
#надобратьзимой
#выставкабездомныхживотных
#выставкасобакизприюта
#выставкакошекизприюта

IMG_20230221_234528_842.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, напишите, пожалуйста реквизиты. Хочу сегодня отправить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рэюшка сказал:

Доброе утро, напишите, пожалуйста реквизиты. Хочу сегодня отправить.

Карта помощи СБ привязана к телефону 8-915-298-9-два-2-девять Светлана Владимировна К.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рэюшка сказал:

Отправили за март с 8383

Елена, спасибо огромное! Получено! 

Сейчас новшество в СБ, не приходят смс об операциях, только смотреть в личном кабинете, не сразу видны поступления по этому, и самое главное, никаких пометок теперь. Кому, за что. Только отписываться в теме обязательно или мне в вотсап. 8-915-298-92-двадцать-9.

Теперь каждый платёж надо идентифицировать. У меня же есть и другие поступления в другую тему. Очень неудобно стало. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

и самое главное, никаких пометок теперь. Кому, за что.

Вроде с пометкой отправлялось:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Елена, спасибо огромное! Получено! 

Сейчас новшество в СБ, не приходят смс об операциях, только смотреть в личном кабинете, не сразу видны поступления по этому, и самое главное, никаких пометок теперь. Кому, за что. Только отписываться в теме обязательно или мне в вотсап. 8-915-298-92-двадцать-9.

Теперь каждый платёж надо идентифицировать. У меня же есть и другие поступления в другую тему. Очень неудобно стало. 

это новшество?

а я тереблю людей) ведь какие то приходя с пометками. Вот как понять этот "фильтр". Автоплатежи, наверное без пометок-или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ostorozno сказал:

это новшество?

а я тереблю людей) ведь какие то приходя с пометками. Вот как понять этот "фильтр". Автоплатежи, наверное без пометок-или все?

Да, всё без всего, только переписывать концовку карты и себе записывать кто есть кто и сверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Вроде с пометкой отправлялось:default_hmm:

Отправляется прекрасно, а приходит в личный кабинет только перевод, имя-отчество , сумма, концовка карты. Всё. Смс больше нет. Поэтому надо чётко переводящему отписываться в вотсап или в личку форума, кто отправил, когда за что с указанием своего имени. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

Отправляется прекрасно, а приходит в личный кабинет только перевод, имя-отчество , сумма, концовка карты. Всё. Смс больше нет. Поэтому надо чётко переводящему отписываться в вотсап или в личку форума, кто отправил, когда за что с указанием своего имени. 

у меня есть смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения о переводах должны приходить в приложение банка. На телефон больше не приходят. Но это пока не во всех банках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга Ос сказал:

у меня есть смс

 

11 минут назад, Serg Ermakov сказал:

Сообщения о переводах должны приходить в приложение банка. На телефон больше не приходят. Но это пока не во всех банках. 

Мне СБ официально прислал об этом сообщение, что не будет больше смс оповещения, всё в личный кабинет, переводы и покупки. Было как удобно, после прихода или расхода сразу смс с указанием баланса после операции, удобно было проверять, сверять баланс по смс, а теперь ничего не видно. И надо постоянно по несколько раз в день заходить в приложении, чтобы что-то увидеть. 

Поэтому теперь обязательно надо отписываться в теме, или вотсап, или личка, что отправили с пояснениями кому, пенсия или разово. Когда куратор ведёт несколько тем, теперь каждый раз будут расследования кому перевод и за что. 

Может что-то улучшат, чтобы и в кабинете было видно назначение платежа, но пока всё безлико. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...