Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим поддержать Семушку с тяжёлым заболеванием позвоночника. Сумма к сбору на реабилитацию 65 000 рублей. Кураторы Светлана 2101 и Oliviya


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Хорошо вам. Наших обоих в багажник нельзя. И дело не в том, что он мал, а в том, что Корж один займет багажник любого размера, а Рэйке места не оставит. Вот такая он наглая морда. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serg Ermakov сказал:

Хорошо вам. Наших обоих в багажник нельзя. И дело не в том, что он мал, а в том, что Корж один займет багажник любого размера, а Рэйке места не оставит. Вот такая он наглая морда. 

Да мы и не видели, что там было, закрыли быстрей, чтоб выпрыгивать перестали. 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так они, наверное, тоже выпрыгивали с воплем "Ааааа, тут Аськааааа!" "О нет, тут Линкаааа!" )

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, светлана2101 сказал:

Да мы и не видели, что там было, закрыли быстрей, чтоб выпрыгивать перестали. 

Света, ну вот прямо точно, как бременские музыканты в мультике)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Света, ну вот прямо точно, как бременские музыканты в мультике)))

Да, ничего, нормально съездили, управились. Я долго с каждым в кабинете была, а остальные спокойно уже ждали, только оживлялись, когда я выходила. Сын вон сидит спокойно с тремя поводками в руке. Я сразу Катю Кириллову вспомнила, у нее четыре поводка, и норм.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 05.03.

Остаток на 02.03. + 2588 руб

Приход:

02.03. + 1000 руб Алла (пенсия март)

03.03. + 500 руб @spb_madchen(пенсия март)

03.03. + 1000 руб из темы Помощь пенсионерам

Итого приход с остатком + 5088 руб

Расход:

04.03. - 1260 руб анализ крови клинический с ретикулоцитами

Итого остаток на 05.03. + 3828 руб

 

Уважаемый форум! Бесконечно вас благодарю за помощь. Благодаря форуму живет в тепле, добре и сытости еще одна натерпевшаяся душа. Спасибо всем огромное!

Карта помощи СБ привязана к телефону 8-915-298-9-два -2 девять. Светлана Владимировна К.

 

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ольга Ос сказал:

+3000 Сёмушке

Оля, спасибо огромнейшее! Получила!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serg Ermakov сказал:

ххх9667, 500 Семе на расходы. 

Сергей! Спасибо огромное! Получено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2023 в 19:31, светлана2101 сказал:

IMG_20230304_105207.jpg

 

 

Ну какой же он милый. Большой ребёнок.  Сердце щемит, так хочется, чтоб влюбился в него какой нибудь папа. Настоящий такой, сильный и мудрый мужчина. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ну какой же он милый. Большой ребёнок.  Сердце щемит, так хочется, чтоб влюбился в него какой нибудь папа. Настоящий такой, сильный и мудрый мужчина. 

Да, Света, мечта. Кстати сын у меня влюблен в Сему. Всегда с ним посюсюкается, потрепет и восхищается- ну, и башка у него. Семка, конечно, экслюзив. И внешне, и по характеру. Это и внешнее, и внутреннее спокойствие, и в тоже время стремление выполнять все требования, что к нему предъявляются. Старательность понять, что от него хотят. 

С ним надо познакомится лично, чтобы влюбиться. Открытость, безхитростность, дружелюбие. Как выяснилось, ко всем- к людям, кошкам, девочкам и кобелям. Прекрасно ладит. Живёт вместе с Хамером. . Чудесный пёс. 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёт Василича с работы. Кстати, комната Василича табу для собак. Но туда всё равно пробрались и прижились Хамер и Эльза, ну и Семка третий. Как его поместили в комнату в первый день, там так и остался. На своём коврике. Марина Вячеславовна говорит, что для Василича всё ретриверы на одно лицо, он их не различает, а Сему хорошо запомнил. Когда я его забрала однажды для поездки к врачу, Василич заметил, что Семы нет и воскликнул:" Семы нет, Сема на улице остался! "Заметил его отсутствие. 

IMG-20230304-WA0009.jpg

IMG-20230304-WA0010.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мишка так же смешно складывается задние лапы)))

 

Подумала, надо снять именно ВИДЕО общения Семы с человеком, разговор и ща кадром и в кадре, взаимодействие. Показать еготстарательность, его эту изюминку. Снять несколько и потом нарезать короткое, показательные. Для пиара. У меня подруга сможет нарезку сделать. А фото плюсом, они слабовато передают его суть, характер. Есть такие фотографы, которые прям часами раскрываю собаку)) Я знаю такую девочку...как бы её выбить.  Надо раскрыть его особенность. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Представляю вам нового пенсионного участника. 

Встречайте, Ольга А. из Перми! Да, представляете, Семка наш покорил сердце жительницы далекого города Пермь.

Вчера раздался звоночек по Семке. Оля увидела объявление  и влюбилась в Сему сразу. Мы пообщались, очень приятно, девушка мне очень понравилась. Сколько же хороших добрых людей на свете. И я очень рада, что узнаю о таких людях. Рассказала все про Семку, дала ссылку на тему. Оля слушала со слезами рассказ о судьбе Семке. Очень запал в душу и тронул.

Разговор сегодня у нас продолжился, больше часа мы общались. С взаимным удовольствием. Оля мечтает о собаке, у нее три кошки, часть спасенных замерзших с улицы.. Оля хочет дать дом именно брошенной собачке. Но возможности взвешены, Оля живет одна, и понимает, что, да, Семке нужна семья с мужчиной, потому что это большая собака, со временем, со старением, ему надо будет помогать и подняться и выйти. Оля очень понимающий и разумный человек.И понимающий ответственность за живое существо.

Поэтому Оля становится пенсионным куратором Семы на 500 руб в месяц. Мы остаемся на связи.

Оля, спасибо Вам огромное! За доверие, за желание помочь Семке! Благодарю от всей души! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!.

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03. получено 500 руб от Ольги А. (пенсия март)

Итого у нас собрана пенсия на 5500 руб из необходимых 11000 руб.

Очень ждем пенсионных участников еще на 5500 руб в месяц.

Спасибо огромное всем помогающим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно видео, когда Семка был у меня, выходим на прогулку. 

Поняла, Света, как нибудь возьму его к себе и поснимаем, надо вдвоём с кем-то. В машину опять не удалось заснять, когда ездили на анализ, все руки заняты были собаками. Но обязательно сделаем. Это потрясающее зрелище, особенно, когда знаешь, как боялся, как шарахался от машины, и как сейчас красиво заходит. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео я уже выкладывала, но постоянно открываю и любуюсь. Такой он классный здесь. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03. Получено 1000 руб от Ольги Ас (Пермь) на вкусняшки.

Оля, спасибо огромное! Но вкусняшки нам нельзя ,сейчас разбираемся с аллергией, поэтому помощь пойдет в общую копилочку Семке на корм, а корм нужен будет всегда. Парень кушает с удовольствием.

Благодарю за внимание к Семке!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 11.03.

Остаток на 05.03. + 3828 руб

Приход:

05.03. + 3000 руб Ольга Ос

07.03. + 500 руб Сергей Ермаков

08.03. + 500 руб Ольга Ас (Пермь) - пенсия март

09.03. + 1000 руб Ольга Ас(Пермь)- разово

06.03. + 4852 руб ( 4000 инста + 852 руб Оливия) на корм

Итого по приходу: + 9852 руб

Итого приход с остатком : + 13680

Расход:

- 4852 руб корм

Итого остаток на 11.03. + 8828 руб

Друзья от души благодарю вас за помощь Семчику! На март корм есть. Далее у нас идет провокация другим кормом после гипоаллергенного и наблюдение.

Обработки все у нас есть, мази все есть. Надолго хватит. Спасибо всем огромное за поддержку!

Карта помощи СБ привязана к телефону 8-915-298-девяносто -2 двадцать -9 Светлана Владимировна К.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семчик собирается на  индивидуальную  прогулку. 

IMG-20230309-WA0012.jpg.1e128ed91288f4d164e80b895f68e10a.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая же у него мордень. В ней вся скорбь еврейского народа! Можно я буду звать его Сэмэн ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...