Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Лабрика оставили в поле гнить заживо.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000 на корм. Спасибо большое.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс и Потап ездили в клинику, сейчас расскажу 

IMG_20221113_132201.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я попросила Иру скинуть фото лап Потапа, лечат давно, результат должен быть уже. Она скинула и сказать что я офигела это ничего не сказать. Схватила сегодня мальчишку, заодно Брюса и мы помчались в клинику, уже к нашему доктору. Мальчишке поставили в ушах диагноз верукозный отит, долго рассказывать, что это за зверь, если коротко то вылечить это практически невозможно, пока будем пробовать лечить , если не поможет тогда операция (удаление слухового прохода) 

С лапами ещё страшнее, там целая куча бактерий, назначили амоксиклав, несмотря на то что Потап от него поносит, врач сказал, что ничего больше тут не сработает так как надо, поэтому будем поить периодически ещё табл от диареи, ещё экорал 100мг пожизненно, дерматологические капли на холку, корм гипоалергенный (его и так он ест) преднизолон в уколах, ванночки продолжать с банеоцином, мазать лапы мазью, мыть шампунями чередовать, все это в комплексе делать. Ещё в уши целую кучу всего. 

Мы купили только мешок корма и антибиотики на весь курс 8 пачек  и то кое как нашли. Денег осталось чуть больше 3тыс. Нам очень очень нужна ваша помощь, чтоб все выкупить. Один только экорал стоит больше 4 тыс, плюс ещё нептра в уши больше 3х остальное по мелочи тоже наберётся не мало.

Лист с назначениями я отдала на передержку, там расписано как и чего сколько давать, забыла фото сделать, если кому принципиально могу попросить чтоб фото прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вдобавок ко всему почти всего что назначили в Омске нет в наличии и когда будет неизвестно. Будем искать по другим городам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oxigi сказал:

Перевела со Сбера 600

Пришли, спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трококсил 95 две таблетки  срок годности до конца года ,думаю можно дать и в январе всегда пишут с запасом. Если нужно,в личку номер телефона напишите пожалуйста. Какие ещё лекарства нужны Потапу. Напишите списком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шумахер сказал:

Есть трококсил 95 две таблетки  срок годности до конца года ,думаю можно дать и в январе всегда пишут с запасом. Если нужно,в личку номер телефона напишите пожалуйста. Какие ещё лекарства нужны Потапу. Напишите списком. 

Трококсил 95 нам как раз отправила wina сроком до 12 мес, у нас получается он есть на ноябрь и декабрь как раз, январь февраль уже надо искать. Сегодня назначили из того чего у нас нету  нептру, экорал, капли цитодерм или эссеншл, пока не можем найти преднизолон, но ещё поищем его. Остальное шампунь с хлориком, мази нашли завтра купим, антибиотики на весь курс купили, корма хватит на месяц, лосьон в уши какой-то мудрый забыла точное название, назначения у Иры, утром  спрошу. В общем сейчас пока нужнее экорал 100мг, преднизолон, цитодерм, нептра пока подождёт, её чуть позже основного лечения использовать, сейчас одно ухо открыто, а второе закрыто полностью, лекарство не пройдёт внутрь, нужно чтоб хоть немного оно открылось тогда её туда и залить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...