Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Лабрика оставили в поле гнить заживо.


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогайте, там лабр кобель с пробитой головой, весь в крови, не можем найти его. Предположительно сбежал от семьи которая ест собак. Видели 2 часа назад. Выезжаем искать, но те кто видел не придержали, а сейчас его уже нет на месте. Мог выйти на трассу и уйти. 

Изменено пользователем Manya
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Фаби и Варя сказал:

https://vk.com/wall-1239487_620012

Его не придержали? 

Я видела. После этого поста и написала. Не придержали. Сфотали и дальше пошли. Сейчас обьехали весь посёлок его там нет уже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местных группах он везде. Волонтёры кто близко живёт в разгон время ездят смотрят. Местные предупреждены.ищем. Дай бог чтоб успели, там трасса совсем рядом 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли только что в поле. В голове дыра, лапы в гное, крови, толстый, похоже чмт, ходит как будто не соображает, старый, задние лапы таскает, колени как выгнутые незнаю как объяснить, в общем либо избили, либо машина сбила. Фото чуть позже 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При свете рассмотрели маленько, никакой дыры на голове нет, есть повреждение незначительное, но лапы гниют, отекшие, на полу на лапах не стоит расползаются в разные стороны, между пальцев все воспалено все в гноище, уши текут, рвёт его  кормом, кашей, травой, мусором каким то, потерянный какой-то отрешенный от мира, зад таскает, ооооочень уставший, попил воды, упал прям где стоял и уснул. Клеймо не смотрели, пусть поспит ребёнок. Местные говорят, что пёс не местный, скорее всего его привезли и выкинули, вокруг везде леса и поля. Отвезли на платную передержку, у меня дома лимит исчерпан полностью. Ребята, миленькие спасайте, нужно все. Обследование, корм, оплата передержки, лечение. Завтра прям с утра поедем по врачам. 

Карта 2202201430404794 Валерия К. (дочь) 

q8MKcWfNGj8.jpg

9p5I-M6qCUk.jpg

hKBi0ZO1Fj8.jpg

l73lnRMNPBg.jpg

Pcb-24ErzLY.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Омск. Лабрика оставили в поле гнить заживо.
3 минуты назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Спасибо огромное. Пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Оля, перевела 1000

Спасибо Олечка огромное ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mary Star сказал:

Я 500

Есть. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, *vikka* сказал:

IMG_20221008_001642.jpg.dd392c43685191ec57bc2b6e1a372e8a.jpg

Есть. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТЁМА И К сказал:

Отправила 1000 р с карты 9988

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь парень спал не просыпаясь. Ира (передержка) говорит утром увидел обрадовался, встретил её, говорит что видно что болят лапы, очень они его беспокоят. Сейчас поедем в клинику. 

Теперь неприятное. Нашли хозяев. Мне написала их соседка, она говорит что отлично знает собаку, и что это точно он и как раз накануне пёс пропал. Но хозяева говорят, что их пёс умер и у них уже новый. В общем кажется что у меня ещё один на доживание.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 со Сбера. Пожалуйста, по возможности, постригите ему когти. Хотя бы самы длинные. Они могут выворачивать пальцы и усиливать боль. И спасибо Вам за собаку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, RockMusic007 сказал:

800 со Сбера. Пожалуйста, по возможности, постригите ему когти. Хотя бы самы длинные. Они могут выворачивать пальцы и усиливать боль. И спасибо Вам за собаку.

Когти да, я попросила передержку чтоб постригли, сегодня хотели к вету, но наш доктор уехала в Екатеринбург на учёбу, а в другую клинику только на завтра запись, если сегодня не получится пострич, то завтра у вета сделаем 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Всю ночь парень спал не просыпаясь. Ира (передержка) говорит утром увидел обрадовался, встретил её, говорит что видно что болят лапы, очень они его беспокоят. Сейчас поедем в клинику. 

Теперь неприятное. Нашли хозяев. Мне написала их соседка, она говорит что отлично знает собаку, и что это точно он и как раз накануне пёс пропал. Но хозяева говорят, что их пёс умер и у них уже новый. В общем кажется что у меня ещё один на доживание.

Спасибо что не бросили.

А может это хозяева для него умерли. Так логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Спасибо что не бросили.

А может это хозяева для него умерли. Так логичнее.

В том то и дело, что они для него живы и любить их он не перестанет. Это люди с лёгкостью предают, а собаки так не умеют 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...