Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка возвращена хозяевам


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Doggy сказал:

перевела немного. Берте удачи!

благодарим, денежка пришла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Юлия Mishel-500 Спасибо большое.

Ждём сегодня Берту.  Финансов чтобы помочь не хватает.  И как дальше  быть ? Вячеславовна точно не вытащит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках 13094. Решаем вопрос ехать Берте в Москву или нет. Сможем помочь ребёнку или нет ? Денег ещё раз повторюсь просто нет.  И щенки не растворятся сами в животе .Мы радуемся когда собака в безопасности,ну вот она в безопасности и что дальше ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mary Star сказал:

от меня еще каплю на 500

 

 

Спасибо большое. Получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

https://vk.com/wall-136338823_194325

Собаку ищет хозяин! 

Передам Вячеславовне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный хозяин, анонимно, адрес не даёт. Неделю не искали судя по коментам. Проверить бы таких... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Странный хозяин, анонимно, адрес не даёт. Неделю не искали судя по коментам. Проверить бы таких... 

Каких таких?Какую неделю? 7 числа убежала, потом снова 11. Она живет в частном доме! Дети ее любят, взяла и убежала. Что вы обманываете что волонтёры проверили?!! В одноклассниках выложили пост, в которых никто не сидит уже давно!!! И у себя на странице выложили в вк, нет бы в Козельскую группу например. Собаку искали своими силами, не нашли, потому что кто то ее поймал и начал деньги собирать! Она не беременна, у неё течка была в августе. Зовут ее Кора. Заявление в полицию написано о краже, вы в обед звонили знали что ищу и она у вас была. Зачем вам мой адрес? Я Вам сказала что как увидите позвоните я приеду сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тина1111 сказал:

Каких таких?Какую неделю? 7 числа убежала, потом снова 11. Она живет в частном доме! Дети ее любят, взяла и убежала. Что вы обманываете что волонтёры проверили?!! В одноклассниках выложили пост, в которых никто не сидит уже давно!!! И у себя на странице выложили в вк, нет бы в Козельскую группу например. Собаку искали своими силами, не нашли, потому что кто то ее поймал и начал деньги собирать! Она не беременна, у неё течка была в августе. Зовут ее Кора. Заявление в полицию написано о краже, вы в обед звонили знали что ищу и она у вас была. Зачем вам мой адрес? Я Вам сказала что как увидите позвоните я приеду сразу!

Я никому не звонила и не придерживала, я в другом городе живу. Если Вас обидела, прошу прощения, но здесь столько мошенников, что мы уже устали отмахиваться. Её никто не крал, её на улице подобрали. И начали искать возможность заняться ею и спасать с улицы. Зайдите посмотрите раздел потеряшек. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Тина1111 сказал:

Каких таких?Какую неделю? 7 числа убежала, потом снова 11. Она живет в частном доме! Дети ее любят, взяла и убежала. Что вы обманываете что волонтёры проверили?!! В одноклассниках выложили пост, в которых никто не сидит уже давно!!! И у себя на странице выложили в вк, нет бы в Козельскую группу например. Собаку искали своими силами, не нашли, потому что кто то ее поймал и начал деньги собирать! Она не беременна, у неё течка была в августе. Зовут ее Кора. Заявление в полицию написано о краже, вы в обед звонили знали что ищу и она у вас была. Зачем вам мой адрес? Я Вам сказала что как увидите позвоните я приеду сразу!

Кристина, молодцы что вышли на форум и нашли свою потеряшку хвостатую. Не переживайте, куратор вернёт вам Кору в целости и сохранности. Не теряйтесь больше. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяева" посмотрите тему Амели, которая тоже сбежала со двора и чем это закончилось(((

Печально, что у такой молоденькой девчонки такая дрянная жизнь((

Ошейника нет, адресника нет, клещей сняли немеренно, голодная, грязная, да и живет во дворе ( со слов " хозяина"). Конечно, у всех разное представление, как должна жить любимая собака. Сколько раз уже она убегала со двора(((

СТОП СБОР!! До выяснения всех обстоятельств

Собака в клинике, в безопасности - ждем хозяев в "гости".

PS: мне очень приятно, что со стороны московских кураторов к моим темам такое пристальное внимание!! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вячеславовна сказал:

мне очень приятно, что со стороны московских кураторов к моим темам такое пристальное внимание. 

Пристальное внимание к потеряшкам в ВК !!!  посты размещать , и состыковывать людей ( потерявших и тех кто нашёл) не благодарная работа, такая же не благодарная как и у кураторов . Как вас я понимаю.... 

18 минут назад, Вячеславовна сказал:

Печально, что у такой молоденькой девчонки такая дрянная жизнь((

Какая у неё жизнь знает только хозяка!  По собаке не видно что она грязная, не ухоженная, то что она голодная - так посмотреть и домашние все в проголодь живут :default_doh:

23 минуты назад, Вячеславовна сказал:

До выяснения всех обстоятельств

:default_doh: прям дом советов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

то что она голодная - так посмотреть и домашние все в проголодь живут :default_doh:

Воистину! То, чем дворняжки брезгливо пренебрегают, наши жрут с удовольствием. Хлебушком для голубей, кучками какой-то заветренной каши и т.п. Да и дома корм засасывают вместе с миской. Если вдруг мой рыжий потеряется (тьфу сто раз) и его через 5 минут найдут, скажут, что бедная собака неделю голодала.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка приехала, забрала собаку? Это сейчас главное. А не наши выяснения, что и где.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего в таких случаях необходимо прояснить все обстоятельства,и безусловно все последующие действия только в интересах собаки ,и соблюдая все права владельцев.  И все действия были сделаны во благо собаки.  И уж Марине Вячеславовне подсказки точно ни к чему.  

Вот ссылка на тему Амелии которую упоминала Марина Вячеславовна.

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Тина1111 сказал:

Каких таких?Какую неделю? 7 числа убежала, потом снова 11. Она живет в частном доме! Дети ее любят, взяла и убежала. Что вы обманываете что волонтёры проверили?!! В одноклассниках выложили пост, в которых никто не сидит уже давно!!! И у себя на странице выложили в вк, нет бы в Козельскую группу например. Собаку искали своими силами, не нашли, потому что кто то ее поймал и начал деньги собирать! Она не беременна, у неё течка была в августе. Зовут ее Кора. Заявление в полицию написано о краже, вы в обед звонили знали что ищу и она у вас была. Зачем вам мой адрес? Я Вам сказала что как увидите позвоните я приеду сразу!

Хм, как то часто убегает. Раз в 4 дня). Я конечно понимаю, что всё собаки разные, вот у моей собаки были хозяева от которых она также убегала, а вот у меня как то не стремиться, если теряет меня из поля зрения сразу начинает искать меня. 

Что бы в следующий раз такого не было, сделайте адресник и чип для надёжности. 

А насчёт беремености, так то два месяца с лишним прошли. 

 

 

Изменено пользователем Mary Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Я нахожусь в полном недоумении и в состоянии беспомощности. От людей, похитивших мою собаку никаких действий нет. Я не знаю до сих пор где она, что с ней. Мною написано заявление в полицию о кражи моей собаки. Мой муж, звонил по указанному номеру, на чью карту ведут сбор на стерилизацию , и ответ был такой  " Собака в клинике, приезжайте и забирайте, или 5000р отправим на такси " 
Второй момент, у собаки есть клеймо ( документы)по которому можно было выйти на хозяина , но никто не захотел заморачиваться, проще отвезти её подальше и собрать побольше денег - все равно на что. А если, у собаки плановая вязка была?!!  Вы что?! - решили всё за хозяина.  В чем суть волонтёрства ?!!мне уже понятна

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Шумахер сказал:

.

Шумахер! Ранее был пост с фото и комментарий, что девочка на пути в Москву. Вы его удалили . Ранее, мне звонили и сказали что собаку придержали, но..... она убежала. .  А на самом деле, её уже отправили подальше не проверив информацию по клейму.

03E6613F-02FC-417F-9B6F-72F6B15761DA.jpeg

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень странно себя ведете.

Где собака - если ваша вам сказали приезжать в клинику. в чем проблема?

Насчет сборов. Почитайте туту сотни тем - и прям все с прибылью ?

Один пост назад - собака не беременна, а теперь плановая вязка?

Прекратите напраслину на людей наводить. Сами разберитесь.

искали прям с ног сбились . ваша цитата "В одноклассниках выложили пост, в которых никто не сидит уже давно!!!" 

а тут вдруг резко зарегистрировались на сайте, где сразу можно было выложить пост, что потеряли.

 

 

Изменено пользователем Mary Star
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mary Star сказал:

Где собака - если ваша вам сказали приезжать в клинику. в чем проблема?

???? Что значит приезжайте и забирайте, Собаку вывезли. Это не другой конец Москвы простите. 

Хозяка собаку искала, посты её были. 

По поводу беременности было сказано, а " ЕСЛИ" ?!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то совершенно непонятная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...