Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик живет и наслаждается жизнью


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Екатерина Д. сказал:

 

Тьфу тьфу тьфу на индейца Максюшу! Екаиерина, Вы только не обижайтесь- но Макс мне почему то инлейца напомнил! Он классный у Вас! Пусть лечение обязательно помогает и Макс радуется жизни! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Юлия_Lela сказал:

Тьфу тьфу тьфу на индейца Максюшу! Екаиерина, Вы только не обижайтесь- но Макс мне почему то инлейца напомнил! Он классный у Вас! Пусть лечение обязательно помогает и Макс радуется жизни! 

Спасибо Вам огромное🙏❤️🌺 Все кто не знает, думают что родился таким) маска) звезда)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шовчик заживает, правда подразвезались нитки на кончике носа и не знаешь, чем стянуть, в воскресенье поедем к радиологу, может сделают что-нибудь😊 Обрабатываем, левомиколь, антибиотики и разрешили промывать нос морской водой😊

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Максик, столько ещё впереди интересного!  Вы молодцы! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклеили нос, швы разошлись, беда, лежит обиженный😔завтра зашивать поедем

IMG_20231019_191912.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Катя, перевела вам с Максиком немного

Ольга♥️🌺❤️ Спасибо Вам🙏поехали зашивать нос, я конечно понимаю, во всем свои нюансы, не знаю, опять под анастезию будут класть( зафиксировали плохо, наверно и полаял в первые дни, все не слава богу)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сидим) сказали опять седацию делать и зашивать(

IMG_20231020_105232.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Д. сказал:

Ольга♥️🌺❤️ Спасибо Вам🙏поехали зашивать нос, я конечно понимаю, во всем свои нюансы, не знаю, опять под анастезию будут класть( зафиксировали плохо, наверно и полаял в первые дни, все не слава богу)

шов прошлый раз был тут же?

шов на шве-эластичность уже не та, возможно. натягивать то не бесконечно. От лая и улыбки тут не раздвигается. вроде тут неподвижное достаточно место.

неужели нельзя наружно заживить? обработками. Без пропафола? или там опасно,наверное, для инфекции. 

Скорее заживиться.@@@@@@

Вы к Мухиной то не попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов да, по старому оперировали, конечно я спросила, чья ошибка, говорю может плохо подзавязали, все рекомендации выполняли, говорю было все тоже самое в первую операцию 2 месяца затагивалось из-за облучения, ничего не расходилось, швы внутренние. Не стала ругаться, попыталась донести свои мысли, у них аргумент это возможно от саркомы, если вы знаете заболевание, почему бы сверху не зашить, лишний раз под седацию🤔 Врачи конечно не хотят сделать плохо, и думаю, у людей все так же. Не доехали, было много врачей и подумали, что вкалывать вирус в организм страшно, почитали и у врачей поспрашивали, нет гарантии в лечении и это все экспериментально.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик💪:default_sm8:❤️ чуть-чуть потерпи миленький:default_kissing:🙏

Катя, не переживайте, в сравнении с операцией не такая большая беда и наркоз там маленький, местный:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик, держись! 🙏 Екатерина, спасибо огромное вашей семье за любовь! ❤️ Перевела немного с карты ...6098.

Максику конечно здоровья, хороших дней и  радости! ❤️🌞

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лада-Ладушка сказал:

Максик, держись! 🙏 Екатерина, спасибо огромное вашей семье за любовь! ❤️ Перевела немного с карты ...6098.

Максику конечно здоровья, хороших дней и  радости! ❤️🌞

Спасибо за теплые слова, за поддержку😊❤️🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...