Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик живет и наслаждается жизнью


Рекомендуемые сообщения

Катя💪 Максику здоровья:default_buket2::default_sm8:❤️ и легкой руки хирургу🙏🙏🙏

 

:default_sm21::default_sm14: Максик мы с тобой💪🙏❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, есть ли новости из клиники?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я пока позвонила, узнала анастазиолога, который на дежурстве, хирург сказал звонить после 19.00, там было очень много животных и очередь для операции он сам определяет. В первую операцию, Макса вечером оперировали, потому что надо было согласовать с радиологом время. При выписке запишемся к радиологу, через неделю к нему съездим и уже будем ездить 3 раза в неделю на лучевую, не знаю, чем все это закончится, как и все врачи подготовили ко всем исходам лечения.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили, сказали до завтра в реанимации, потом переведут в отделение реабилитации и в субботу наверно заберем, чтобы денек еще там побыл, последили за его состоянием😔❤️ Операция прошла быстро, по сравнению с первой, главное чтобы все хорошо удалили, третий раз не хочется туда возвращаться(

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Д. сказал:

Позвонили, сказали до завтра в реанимации, потом переведут в отделение реабилитации и в субботу наверно заберем, чтобы денек еще там побыл, последили за его состоянием😔❤️ Операция прошла быстро, по сравнению с первой, главное чтобы все хорошо удалили, третий раз не хочется туда возвращаться(

Катя, спасибо за хорошие новости🙏 Максику скорей восстановиться:default_sm14:❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, анастазиолога предупредили, что заберем только в субботу, до 15.00 выписка, ответили: 

Ничего страшного, Макс очень хороший мальчик, пусть остаётся)

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Д. сказал:

Так приятно, анастазиолога предупредили, что заберем только в субботу, до 15.00 выписка, ответили: 

Ничего страшного, Макс очень хороший мальчик, пусть остаётся)

:default_sm8::default_sm14: миленький Максик, конечно его все полюбили❤️

выздоравливай, храбрый индеец:default_buket2::default_kissing::default_sm21:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ну все, сказали что состояние стабильное, сам кушает, прогулялся, правда вчера температура была, слава богу быстрее восстановился чем в первую операцию, по цитологии подтвердилась саркома еще раз, теперь дома перевязки, сейчас запишемся к родиологу, через неделю нас посмотрят и назначат, когда на лучевую терапию приезжать, сказали пока 8 сеансов с наркозом, он так на сердце плохо влияет. Бедный Максик, наверно думает, живу себе, живу, меня лечением мучают, очень переживательный, успокаивающие дают( Хаски в клинике с катетером и воротником, тоже доктора боялась, скулила.

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Д. сказал:

Добрый день, ну все, сказали что состояние стабильное, сам кушает, прогулялся, правда вчера температура была, слава богу быстрее восстановился чем в первую операцию, по цитологии подтвердилась саркома еще раз, теперь дома перевязки, сейчас запишемся к родиологу, через неделю нас посмотрят и назначат, когда на лучевую терапию приезжать, сказали пока 8 сеансов с наркозом, он так на сердце плохо влияет. Бедный Максик, наверно думает, живу себе, живу, меня лечением мучают, очень переживательный, успокаивающие дают( Хаски в клинике с катетером и воротником, тоже доктора боялась, скулила.

Спасибо за хорошие новости!!!

Пусть и в дальнейшем лечение помогает, а Максик не чувствует себя больным!

От меня с Райффайзен денежка на продолжение лечения 🙏🙏🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Станиславовна, большая благодарность🙏🌺❤️ Спасибо всем огромное от всего сердца за участие в спасении Максюшеньки🙏 что рядом с нами, ваша поддержка бесценна для нас и приятно что Вы с нами рядом  почти год, опора и поддержка🌺🙏♥️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что легко прошло и страшных разрезов нет и он себя не плохо чувствует🙏 наша дальнейшая жизнь: 22.10 к радиологу, через 2 недели лучевая терапия и КТ через 2-3 месяца на наличие роста. Охххх...Удивляюсь, какие же операции делают, как людям и спасают животных и глазки собачке удалили, была катаракта и глазное давление, дай бог побольше таких врачей.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Д. сказал:

Как я рада, что легко прошло и страшных разрезов нет и он себя не плохо чувствует🙏 наша дальнейшая жизнь: 22.10 к радиологу, через 2 недели лучевая терапия и КТ через 2-3 месяца на наличие роста. Охххх...Удивляюсь, какие же операции делают, как людям и спасают животных и глазки собачке удалили, была катаракта и глазное давление, дай бог побольше таких врачей.

Тьфу на вас три раза))))) Желаю вам здоровья и удачи)))) Какой же Максимка у вас красавец))):default_kissing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате лабрадоров в контакте наткнулась на стих, простите что его пишу, но очень в душу попал до слез:

Как страшно смотреть, как седеет собака, 
Становятся слабыми мощные лапы, 
Бледнеют живые, родные глаза ... 
И ничего здесь исправить нельзя. 
От старости средств в ветклиниках нет. 
А собака сменила десятка два лет 
Как страшно представить: откроешь ты дверь, 
И больше к тебе не поднимется зверь🥺

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик:default_sm14: ттт!!! мой любимый индеец❤️ самый сладкий шоколадный герой💪:default_sm8: выздоравливай скорее:default_buket2:

Катя, поцелуйте сладкий нос от меня:default_kissing:

:default_sm21:❤️

все молодцы - врачи, Максик, и вы, Катя:default_good::default_yes:❤️

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...