Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2023" (8-9 апреля 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Сергей Остапенко сказал:

Ну обещали призы всем участникам, но мы не попали в сравнения и ушли ни с чем, только бумажку дали! На фига писать пол года про спонсоров и про все призы, что все такие крутые, а на деле просто фиг!

Насколько я понимаю у вас взрослый лабрадор. 5го апреля публиковала подробную информацию о том, кому какие подарки полагаются, копирую:  ВСЕМ лабрадорам, НЕ ВОШЕДШИМ В РАССТАНОВКУ, полагается лакомство от компании «Территория». Лакомства также будут выдаваться вместе с дипломами. Алгоритм действий тот же самый. Если Ваша собака получила «отлично без места», «очень хорошо», «хорошо», «без оценки» и даже дисквалифицирована, Вы должны уйти с вкусняшкой. Смело об этом напоминаете сотрудникам ринговых бригад.

Лакомства лежали в коробке рядом с сотрудниками ринговых бригад, которые выдавали дипломы. Значит, Вы сами его не взяли, нашей вины тут нет. На регистрации Вы должны были получить флаер с промо-кодом на продукцию "Карельской фермы". 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не делай добра. Покажите мне такие выставки, где за просто отлично вообще что-то дарят? Да чаще всего и расстановке ничего не дарят! А тут претензии посыпались... 

Изменено пользователем Нира и Фродо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Все что Вы ответили это понятно! Вы молодцы, что сделали такую выставку-) ну мой Вам совет-) это очень крутая выставка ретриверов! Я думаю, что есть возможность и есть средства сделать это красиво! Например в крокусе! Как делает ркф! Ну поднимите плату за участие, у вас были варианты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем не менее Вы молодцы! Столько было Ретриверов! Я бы сошел с ума-) ну на будущее надо брать в работу Имиджмейкера! Я понимаю это расходы, ну держите БРЕНД!

до ретривера у меня были вео, такого размаха не было!!

ну пожалуйста ринги мелкие, на фига бегать, когда и при описании все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было настолько прелестно, что хочется пересматривать снова и снова. Выступление группы "Звезды Авроры" на "Ретривер 2023" под песню "Если б я был Султан"

Огромное спасибо Александра Шахова за видео!

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нира и Фродо сказал:

Это называется не делай добра. Покажите мне такие выставки, где за просто отлично вообще что-то дарят? Да чаще всего и расстановке ничего не дарят! А тут претензии посыпались... 

Вот, Катя, действительно. Сейчас и за ЛПП на сертификатных выставках частенько ничего не дают или какую-то ленточку. А на моно РРК всем участникам, независимо от оценки, давали пакетики 8 апреля от фирмы Necmar, а 9 апреля от компании Территория, и ещё небольшие приятности!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Остапенко сказал:

Добрый день! Все что Вы ответили это понятно! Вы молодцы, что сделали такую выставку-) ну мой Вам совет-) это очень крутая выставка ретриверов! Я думаю, что есть возможность и есть средства сделать это красиво! Например в крокусе! Как делает ркф! Ну поднимите плату за участие, у вас были варианты!!!

Сергей, Вы хоть представляете, сколько стоит аренда зала в Крокусе. Боюсь , подняв стоимость участия до 10 тыс.руб. каждому участнику, не получится взять даже четверть зала в аренду в Крокусе.

Вы сначала прикиньте количество участников на Евразии или России, а потом предлагайте такие варианты.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Остапенко сказал:

Ну тем не менее Вы молодцы! Столько было Ретриверов! Я бы сошел с ума-) ну на будущее надо брать в работу Имиджмейкера! Я понимаю это расходы, ну держите БРЕНД!

до ретривера у меня были вео, такого размаха не было!!

ну пожалуйста ринги мелкие, на фига бегать, когда и при описании все понятно!

В движении у собаки видны как достоинства, так и недостатки и  эксперты свой выбор делают именно в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется фото с голдентусы! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду фото голденов!))):default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будут фоточки, но попозже. Я не тороплю наших фотографов, у них же и работа, и семья, а фоторепортаж будет у нас огромный. Так что, я думаю, фотографии мне начнут присылать где-то через 7-10 дней, ну, а выкладывать я буду все очень постепенно, в прошлом году закончили фоторепортаж где-то дней через 35 после выставки:))). Будет повод вспоминать наше шоу:)))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо за праздник, все было организовано на высшем уровне, на дне лабрадоров места было полно и для клеток и для зрителей. 

Мы стояли смотрели все и поддерживали всех возле рингов.

Ринг ветеранов в самом начале растрогал до слез. Что порадовало все возрастные суки в прекрасной форме, а какие они все были счастливые!!! Жаль, что не разделили как в прошлом году на ветеранов и почетных ветеранов.

Моя сука бэбичка заняла второе место, а кобель бэбик четвертое, я безумно рада такому результату! Ждём красивые фотки от Катюши! Спасибо за подарки всем спонсорам!

Ринговая бригада как всегда отработала на 5+! Экспертиза была очень понятная и доброжелательная! Да и лабродеристы порадовали, атмосфера была очень теплой и дружественной! Рада была со всеми повидаться! Ждите нас в следующем году!

 

Изменено пользователем taf82
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо за выставку!

Хорошо все организовано, без очередей и ветконтроль и регистрация. Народу много, но места хватало вроде! Атмосфера доброжелательная. А уж столько толлеров я видела первый раз за 12 лет знакомства с породой ))

И подарки были классные! Мы хоть и не заняли мест, но за свое отлично получили и корм и сертификат ) 

Спасибо всей команде!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yulya_39 сказал:

Добрый вечер,  подскажите пожалуйста, кто фотографировал золотистых ретриверов, кобели промежуток?

Официальный фоторепортаж в день голденов делала Таня Гасс. Как я уже писала выше, когда она обработает и пришлет все сотни фотографий, я постепенно выложу фоторепортаж на сайте:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие "Ретривер 2023" - танго от Ольги Нечаевой, Вадима Русакова и Dewmist Dixadagio. Безумно красиво!

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все перегорело! Спасибо большое за выставку! Прекрасно все было! 
ну все таки ваш уровень! Делайте с нормальными рингами! Ну крокус нормальный был!

деньги которые вы получаете достойные!!!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - призы на выставке. Фотографы - Татьяна Гасс, Мария Безлюда и Екатерина Кустикова

Приз.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото репортаж призов с выставки и думаю: вот как здорово, когда столько людей вложили по кусочку своей души в этот праздник породы! Вместе  - всегда сила!

Ольга Тесленко, Наталья Викторовна, и все, кто помогал Вам, сколько же было сделано всеми вами для подготовки этого грандиозного мероприятия, сколько сил, труда, времени и эмоций потрачено, чтобы всё прошло так, чтобы праздник снова состоялся, чтобы он остался в наших сердцах, запомнился всем, сохраняя лучшие традиции и самую дружественную и теплую атмосферу!!! Эмоции до сих пор переполняют! Они незабываемы! То искреннее СПАСИБО, которое мы все сказали Вам всем, это лишь кусочек того, что мы могли сказать Вам за Ваш труд! 

А так же, огромное спасибо всем спонсорам, которые, действительно, молодцы! Столько участников и никто не остался без внимания! 

Ну, что же, будем ждать еще фотографии и снова и снова переживать эти чудесные моменты!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках "Ретривер 2023" впервые прошло выступление потрясающей, одновременно такой нежной и такой сильной девушки Юли и ее лабрадора-поводыря Миры.

Юля провела небольшой мастер-класс по работе собаки проводника, помощника незрячего человека, а в заключение станцевала танец со своей четвероногой спутницей

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - лабрадоры кобели. Фотограф - Екатерина Кустикова

На фото - ЛПП Русмайрас Фишер 

63l_c.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - лабрадоры суки. Фотограф - Екатерина Кустикова

На фото - ЛСП Уникью Перл Ван Остен Херц

 

160l_c.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - лабрадоры, конкурсы. Фотограф - Екатерина Кустикова
На фото - лучшая пара Sweety Land Earl of England и Strong Stael Delhi Perl of East, вл. Юлгушев М.

Пара.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...