Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2023" (8-9 апреля 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

Поспать получилось четыре часа:))). И снова в бой! Сегодня будет день лабрадоров-флэтов-толлеров-керли-чесапиков + грандиозные финальные Бэсты! Впервые спонсором на РРК 2023 выступает бренд "Ками одобряет", специализирующийся на тортах и пирожных для собак. К нам приедет восемь таких шикарных тортиков для собак (начинки разные, можно меняться). Решили дать их на Бэст бэбиков и на Бэст ветеранов - младшеньким и старшеньким:))) А еще у нас впервые будет ТОРТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКОВ:)))). Мы планируем разъесть его в конце выставки. Тарелки, салфетки, вилки, стаканчики - наши, напитки - Ваши. Можно привезти безалкогольное шампанское:)))). И если можно - привезите кто-нибудь лопаточку для торта, у меня только одна, а понадобится две:))) Через пять часов второй день "Ретривер 2023"! Встречаемся!

Тортик1.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Вы написали такой пессиместичный пост, что прочитав его, я почувствовала, как будто мне подрубили крылья и лишили всякой мотивации что-то делать. Можно было бы, например, поблагодарить за подарки, за розетку Интера, которую Вам вручили. Ну, все люди разные, что же поделаешь....

 

Для нашей шумной и весёлой компании голденистов и правда маловато места было, но в тесноте да не в обиде. Праздник как всегда шикарный, спасибо за поощрительные призы для всех участников! Поздравляем от всей души и удачи на сегодняшнем дне! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо за результаты, прочитала на одном дыхании!)))Поздравляю победителей и участников!!!! Всем мира и добра!!!:default_buket1:🏆🏅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Поспать получилось четыре часа:))). И снова в бой! Сегодня будет день лабрадоров-флэтов-толлеров-керли-чесапиков + грандиозные финальные Бэсты! Впервые спонсором на РРК 2023 выступает бренд "Ками одобряет", специализирующийся на тортах и пирожных для собак. К нам приедет восемь таких шикарных тортиков для собак (начинки разные, можно меняться). Решили дать их на Бэст бэбиков и на Бэст ветеранов - младшеньким и старшеньким:))) А еще у нас впервые будет ТОРТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКОВ:)))). Мы планируем разъесть его в конце выставки. Тарелки, салфетки, вилки, стаканчики - наши, напитки - Ваши. Можно привезти безалкогольное шампанское:)))). И если можно - привезите кто-нибудь лопаточку для торта, у меня только одна, а понадобится две:))) Через пять часов второй день "Ретривер 2023"! Встречаемся!

Тортик1.jpg

Мне думается,  сегодня  будет  ещё  круче!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, в каталоге флэтов у номера 5 неправильно указана мама. У нас "Harvahampaan Next My Turn", также как и у юниоров 4, 30,31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2023 в 22:30, Звезда Севера сказал:

Завтра утром на сайте будет выложен каталог мероприятия (голдены). 

А каталог 9 апреля был уже? Добрый день!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, ведёт ли кто прямой эфир? Я по страницам заводчиков пробежалась  - не нашла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Звезда Севера сказал:

Вы написали такой пессиместичный пост, что прочитав его, я почувствовала, как будто мне подрубили крылья и лишили всякой мотивации что-то делать. Можно было бы, например, поблагодарить за подарки, за розетку Интера, которую Вам вручили. Ну, все люди разные, что же поделаешь....

 

Оля, добрый день!😊 Не нужно принимать близко к сердцу слова и мнение людей, которые, видимо, склонны к пессимизму. Многие, может быть, не знают или не помнят, в каком шикарном месте за городом изначально Вы хотели провести выставку, но Вам вставили палки в колёса всеми "любимый" РКФ, запретивший проведение выставки в Подмосковье, хотя я этого не понимаю до сих пор. В своё время Национальный Чемпионат проводился в КЦ "Атаман", это же за городом?

С нашей стороны мы с Настей хотим от всего сердца поблагодарить всю команду любимого клуба РРК, а также всех, кто принимал участие в организации, за шикарный праздник нашей любимой породы с огромным количеством разных призов и приятностей, с красивой и грамотной экспертизой (очень мне нравится экспертиза Ирины Алёхиной, настолько она внимательна к каждому участнику и всем находит нужные слова, что, думаю, недовольных не может быть) и экспертиза Елены Бычковой тоже очень понравилась. 

Поздравляем всех победителей, призёров🏆 и участников с прекрасно проведённым временем на выставке и будем ждать с нетерпением следующего года!

Я рада была увидеться и пообщаться с голденистами и друзьями!😊

 

 

IMG_20230408_184254.jpg

IMG_20230408_184052.jpg

IMG_20230408_181707.jpg

IMG_20230408_181247.jpg

IMG_20230408_173537.jpg

IMG_20230408_133036.jpg

IMG_20230408_170907.jpg

IMG_20230408_192442.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая выставка! Отзывчивая ринговая бригада, все вежливые, внимательные к участникам. С парковкой проблем не было, с выгулом тоже. Ринг хороший. Призы. Помещение тоже норм. Нам всё понравилось! Спасибо большое организаторам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Natali 79 сказал:

Ни в коем случае не хотела никого обидеть, я сказала, что выставка на самом деле шикарная! Розетка интера отпад, от экспертов в восторге, до чего приятные, понятные, приветливые, спасибо им за такое внимание к каждому экспоненту, подарки, все супер! К сожалению пришлось уехать раньше, о чем предупредили, что б нас не искали, не звали и время не теряли. Просто очень хотелось посмотреть ринги, ну никак не удавалось, уж извините, что высказала мнение 

С подходом к рингам действительно были серьезные проблемы, но дело не в том, какой выбор сделала Ольга в пользу того или иного помещения. Проблема в самих участниках, которые посчитали себя - людьми, а остальных - нет. Именно поэтому весь ринг был плотно оккупирован клетками с животными. Место для них можно было найти не ущемляя при этом ни других усастников, ни зрителей. Только зачем, ведь "есть я и все остальные"? ))

Лично мне очень понравилось офрормление рингов. Стильно, красиво, с душой. Баннер красивущий получился! Вся стена в подарках, номера для победителей какие крутые! Загляденье -)  Приятно находится в таком уютном месте. Ну да, помещение маленькое, это не секрет.  Но это не так важно, ведь самое главное - это мы сами и наши собаки 😉

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

С подходом к рингам действительно были серьезные проблемы, но дело не в том, какой выбор сделала Ольга в пользу того или иного помещения. Проблема в самих участниках, которые посчитали себя - людьми, а остальных - нет. Именно поэтому весь ринг был плотно оккупирован клетками с животными. Место для них можно было найти не ущемляя при этом ни других усастников, ни зрителей. Только зачем, ведь "есть я и все остальные"? ))

Лично мне очень понравилось офрормление рингов. Стильно, красиво, с душой. Баннер красивущий получился! Вся стена в подарках, номера для победителей какие крутые! Загляденье -)  Приятно находится в таком уютном месте. Ну да, помещение маленькое, это не секрет.  Но это не так важно, ведь самое главное - это мы сами и наши собаки 😉

Об этом я и говорю, не понятно, почему мои слова восприняли так в штыки, как будто это неправда🤔

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу найти каталог на лабров.Подскажите на какой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CHIRELLI сказал:

Немогу найти каталог на лабров.Подскажите на какой странице.

В новостях Каталог выставки Ретривер 2023 9 апреля - Наши новости - Лабрадор.ру собаки - ретриверы (labrador.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«РЕТРИВЕР 2023» состоялся! Спасибо всем, кто помогал!

Попозже дам глобальный пост, в котором напишу про людей, благодаря которым состоялся этот праздник.

Выставка закончилась разъеданием тортиков и собаками (на Бэстах ряду победителей подарили тортики для собак от бренда «Ками одобряет»), и людьми!

Огромное спасибо Ане Сажиной за фантастические, прекрасные, вкуснейшие, бомбические тортики, которые попробовали самые стойкие люди, дождавшиеся Бэстов! Я думаю, у РРК появилась еще одна традиция😊))

Все полные расстановки постепенно появятся в нашем репортаже, ну, а пока я поздравлю самых главных победителей выставки:

Королева РРК 2023 – золотистый ретривер Голдэнруш Инглиш Мисс (B.B.King Oligarchia + Рок Стар из Столицы Урала)

Res.Best in Show – лабрадор ретривер Русмайрас Фишер (Русмайрас Пьер + Русмайрас Ламбада)

3е место Best in Show – прямошерстный ретривер Берсифьёр Ин Миракле (Almanza Quite the Thing + Almanza Enough For Me)

4е место Best in Show – новошотландский ретривер Бриллиант Блик Дракарис Свит Лав (Лореви Берилл Сир Арчибальд + Файр Шедоу Манеста Микико Кайлани)

5е место Best in Show – курчавошерстный ретривер Laguna Love Impressive Ink (Lizalwood Hot August + Lagun Love Diamon Deluxe)

Я очень довольна, что мы сделали эту выставку! И мы сделали ее вместе!

6a67dea8-7366-42d8-877b-ee40eb827686.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты "Ретривер 2023" (8-9 апреля 2023)

Результаты выставки -титулы.pdf

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех участников и победителей! В отдельности голдена-королеву, неповторимая собака, супер! Отдельно поздравляем организаторов за их титанический труд, с каждым годом эта выставка интересней и интересней, наша самая любимая, потому что только на ней можно увидеть такое количество голденов, очень красивых и невероятных, по ним сразу видно, как порода у нас хорошеет с каждым годом. Мы приезжаем за настроением,повидаться с людьми, которых сейчас крайне редко видим, и очень рады, когда наши собаки попадают в расстановки, для нас это маленькая победа, и не могу удержаться, и не похвастаться самыми знаменательными подарками из малочисленных и лимитированных серий, которые мы привезли, какие люди молодцы, кто их придумывает и главное создаёт, низкий поклон, за невероятную розетку и обалденные пряники, которые честно говоря, даже кушать жалко🤗

IMG_20230409_225337.jpg

IMG_20230409_225501.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ:

Эта выставка получилась такой яркой благодаря тому, что в ее подготовке участвовало очень много людей. Как я уже писала, мы открыли регистрацию на "Ретривер 2023" 17 ноября 2022, и следующие 4.5 месяца моя жизнь во многом «крутилась» вокруг подготовки к РРК. И все эти 4.5 месяца почти каждый день я получала сообщения, в которых люди предлагали помощь, какие-то идеи, постоянно задавали вопрос: «чем помочь?». Мы решили, что раз в этот раз у нас не будет интерэкспертов, мы можем позволить себе сделать недорогую запись, и льготная запись у нас была 1600 рублей, собственно, по ней и зарегистрировалось около половины участников. Это была наша ошибка, т.к. с таким бюджетом оказалось невозможно реализовать разные «хотелки», которые делают выставку красивой. Осуществить различные идеи мы смогли только благодаря нашим меценатом. Например, фантастические тортики на финал «Ретривер 2023» мы оплатили вскладчину: РРК + Мария Сажина + Мария Кастрица, мы бы одни не потянули такую вкусное и красивое завершение ретриверского праздника, т.к. в конце подготовки к РРК оказались фактически на нулях по бюджету. В следующем году, видимо, цену регистрации придется поднимать, ничего не поделаешь.

Но у нас было настолько много дарителей и помощников, что все-таки получилось осуществить если не все задуманное, то многое. Конечно, «Сфера» не место моей мечты, но реально других вариантов у нас не осталось. Кто следил за новостями с подготовки к выставке, в курсе, что мы очень старались найти помещение, которое отвечает чаяниям ретриверистов, но не получилось. Если у кого-то есть конкретные идеи по помещениям, пожалуйста, давайте обсуждать. У нас впереди целый год до РРК 2024 г. Но вообще я себя так накрутила со «Сферой», что там будет совсем ужас-ужас, что мои ожидания оказались намного хуже того, что было в действительности. Во второй день, мне кажется, вообще было достаточно свободно, я точно видела свободные места в зале. И, конечно, мы благодарим администрацию «Сферы» за постоянную связь, ребята очень стараются сделать эту площадку лучше, но просто не все там возможно исправить. Например, наши ринги однозначно не очень подходили на финальные бэсты, т.к. они длинные и узкие, а не квадратные, как нужно для нормально Бэста.

Зато по такому длинному пространству получилось расставить все баннеры и ролл-апы наших споносров, а их в этот раз было много! У нас впервые было аж пять кормовых спонсоров (Nekmar, Grand Dog, Karmy, Blitz и Территория (бренд Симбио), это было очень круто. Спасибо им за щедрость и отзывчивость!

Огромное спасибо руководству Национальных Клубов Породы «Золотистый ретривер» (Лариса Чевтаева ), «Новошотландский ретривер» (Анна Иванова ) и «Прямошерстный ретривер» (Наталья Храпова ) за помощь, мощную поддержку и доброе отношение! НКП «Лабрадор ретривер» изрядно позабавил своим решением не давать старейшему и крупнейшему Ретривер клубу России КЧК в каждом классе. Поступок в стиле: «Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу». Ну, а мы зла ни на кого не держим. Пусть у них все будет хорошо))). Мы провели обычный КЧК на 177 лабрадоров.

Я хочу поблагодарить всю нашу крутую ринговую бригаду, которая отпахала два дня на выставке. Я думаю, всем участникам стоит поблагодарить руководителя РРК Наталью Викторовну Тесленко, которая переживала за это мероприятие больше всех. Я хочу отдельно отметить девочек, работающих на призах, в этот раз шпаргалка по призам было на 30 с лишним страниц, разобраться в этих схемах была адская работа. После первого дня у нас слегла Карина, у нее случилось защемление позвонка после целого дня скакания с призами. Скорейшего восстановления. Огромное спасибо Тане Бурда, которая на мой истерический звонок в 7.30 утра, что у нас на призах осталась одна Катя, ответила через 3 секунды: « Буду в 9 утра». Я даже не знаю, что бы мы делали, если бы Таня нас не спасла. Так что Катя Мурадян, Карина Лошкарева и Таня Бурда – герои РРК 2023. Во второй день немножко запутались с кормами от «Территории», но это была скорее моя вина, недостаточно четко расписала таблицу по призам, так что корма в итоге раздали все, но немножко не так, как планировали изначально.

Огромное спасибо Ольге Нечаевой за фантастическое открытие РРК, это задало настроение на весь week-end. Вообще Ольга сделала столько для этого праздника! Шикарный баннер, который теперь будет украшать наши выставки! Ольга заказала для нас скатерти с логотипом РРК, так что ринговые бригады у нас сидели за красивыми столиками:))). И вообще от Ольги было столько сюрпризов и приятностей, что и не перечислить:)))).

В этот раз у нас было много показательных выступлений: и волшебные танцы от Гели Зыряновой, и зажигательный «Если б я был Султан», и выступление очаровательной 6-месячной голденяшки из Калининграда, и «Я – Ворона» с черным-черным флэтом среди 250 голденов. Во второй день – наши неизменные и любимые Ольга Миронова и Наталья Рублева, у которой в этот день был день рождения, и она отметила его на РРК.

Мои благодарности Наталье Светличной и Анастасии Гордеевой, а также всей команде «Школы Шмеля» - за показательные выступления рабочих собак, изюминку нашего праздника.

Из новенького – во второй день к нам приехала очаровательная девушка Юля со своим поводырем лабрадором Мирой. У нас впервые прошел интерактивный мастер класс по работе собаки проводника, это было безумно интересно. А уж танец от Юли и Миры просто всех потряс. Глядя на таких сильных духом, позитивных и светлых людей понимаешь, что человек может очень многое.

Конечно, низкий поклон нашим экспертам. Я просто ни на секунду не пожалела, что пригласила на РРК Елену Бычкову и Ирину Алёхину, они лучезарные))). Обаятельные, улыбчивые, вежливые, доброжелательные, при этом грамотные и корректные. Настоящие профессионалы. На общем Бэсте просто дух захватывало, какие красивые собаки вышли в ринг.

Я хочу отметить, что в этот раз у нас был замечательный ринг лабрадоров. Я вечно ворчу, что лабрадористы хлопают только «своим», но в этот раз у лабрадоров был отличная атмосфера – легкая, дружелюбная. Народ искренне аплодировал друг другу, Вы даже не представляете, как это было приятно. Ребята, спасибо Вам!

Мне кажется, что идея начинать выставку с классов ветеранов – отличная! Это было так трогательно и пронзительно. Во второй день я видела, что много людей плакало, когда по рингу шли 13-летние лабрадорчики, все седые, но все равно полные “will-to-please”, черты, которая так важна для наших пород.

Огромная признательность Ольге Заплетняк (Olin Dogs), Тане Бурда (Моспес), ВЦ «Сфера» и Елене Васевниковой за классные лотереи оба дня. Мне кажется, народу очень нравится разыгрывать призы и пробовать удачу на зуб.

Кстати, хочу просто отдельно поблагодарить Ольгу Нечаеву , Ольга Заплетняк , Таню Бурда  и Аню Лян , которые все эти месяцы были моей опорой, они подключились в подготовку выставки на 101%, постоянно были на связи, что-то придумывали, помогали искать помещение, успокаивали, когда я начинала стрессовать, я все время чувствовала их поддержку.

Я хочу поблагодарить наших фотографов Татьяну Гасс (фоторепортаж голденов), Екатерину Кустикову (фоторепортаж лабрадоров), Марию Безлюда (фоторепортаж редких пород и Бэсты) за то, что согласились работать на РРК. Полный фоторепортаж мероприятия будет опубликован на нашем сайте. Но мы, конечно, не будем торопить наших фотографов, репортаж будет выкладываться долго и неспешно, будем вспоминать и смаковать.

Из новенького, конечно, впечатлили лежаки и матрасы от Happy Pet.

Рады, что смогли добиться спонсирования ювелирной зоо-студии Даймонд Энимал, надеюсь, что подвески для ЛПП флэта, лабрадора и голдена понравились.

Ну, а уж тортики для собак от бренда "Ками одобряет" и тортики для людей в финале второго дня точно понравились всем.

Всего на выставку было записано 510 ретриверов из Москвы и Подмосковья, Архангельска, Белгорода, Брянска, Великого Новгорода, Владимира, Волгограда, Вологды, Воронежа, Выксы, Геленджика, Дзержинска, Екатеринбурга, Иванова, Казани, Калининграда, Кирова, Красноярска, Кургана, Курска, Липецка, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Новочеркасска, Озерска, Омска, Орла, Перми, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Севастополя, Смоленска, Таганрога, Тамбова, Тольятти, Томска, Тулы, Уфы, Челябинска, Череповца, Ярославля, а также из Адыгеи, Карелии, Крыма и Беларуси.

Вместе мы сделали отличный праздник! Мы – команда!

команда.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши волшебные эксперты Ирина Алехина и Елена Бычкова

Наши эксперты.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаем огромную благодарность компаниям, брендам, а также владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые приняли участие в формировании призового фонда выставки "РЕТРИВЕР 2023" (8-9 апреля 2023).

- компания «BLITZ»

- компания «GRAND DOG»

- компания «KARMY»

- компания «NEKMAR»

- компания «SIMBIO»

- компания «DIAMOND ANIMAL»

- компания «HAPPY PET»

- Бренд «МОСПЁС» (вл. Бурда Т.)

- Бренд «OLIN DOG’S» (вл. Заплетняк О.)

- Бренд «ПОРОДНЫЕ ВЕЩИЦЫ ДЛЯ ДОМА» (вл. Кудрявцева О.)

- Бренд «КАМИ ОДОБРЯЕТ»

- Бренд «GALU» (вл. Меркулова Ю.)

- Бренд «OTIS WORKSHOP»

- Бренд «Деловбукве» (товары для любителей собак)

- РЕТРИВЕР КЛУБ ИЖЕВСКА

- аквацентр «SUNNY WAY»

- Выставочный зал «СФЕРА»

- Дрессировочный центр «ВЕРНОСТЬ» (Белгород)

- Хендлинг зал «ATHLETIC DOG LABORATORY» (Москва)

Золотистые ретриверы:

НКП «Золотистый ретривер»

РКОО «Звезды Авроры»

п-к «Абсолют Дрим» (вл. Еленская Н.)

п-к «Альдис Женерис» (вл. Чернецова О., Метальникова Ю.)

п-к «Амбершарк» (вл. Поздеева А.)

п-к «Анжелик Нэйчур» (вл. Волкова Е.)

п-к «Арилис Лайн» (вл. Гусельцева О.)

п-к «Велориджесс» (вл. Журавлева Т.)

п-к «Голденмариэль» (вл. Ломова К., Шалпегина О.)

п-к «ГолденРуш» (вл. Кашликова Г.)

п-к «Голден Мелон Пай» (вл. Грибанова И.)

п-к «Звезда Севера» (вл. Тесленко Н. и О.)

п-к «Из Пряничного Домика» (вл. Герасимова М.)

п-к «Исландс оф Голд» (вл. Кульгашова М.)

п-к «Калита Ди Труи» (вл. Меньшова Л. и Устинова Ю.)

п-к «Ладиолли» (вл. Нестеренко И. и А.)/п-к «Лароуз Лайн» (вл. Бессонова О.)

п-к «Нордстрим» (вл. Жилин Е. и Ермилов Ф.)

п-к «Пуэлло Орис» (вл. Пахомова Е.)

п-к «Риэра» (вл. Перепелова Е.)

п-к «Солар Бриллиант» (вл. Мельникова Ю.)

п-к «Стенли» (вл. Мохова Г.)

п-к «Ферн Фловер» (вл. Полуничева Е.)

Беркутова С.

Демченко Е.

Кастрица М.

Курченкова Е.

Лошкарева К.

Мусихина П.

Мурадян Е.

Нечаева О.

Орлова Д.

Сидорова Ю.

Чевтаева Л.

Черницыны И. и А.

Лабрадор ретриверы:

п-к «Амбер Клен» (вл.Красильникова М.)

п-к «Анджел Доринволд» (вл. Клименко О.)

п-к «Бьюти Перл» (вл. Морова Е.)

п-к «Ва Лин Голд» (вл. Бадаква М.)

п-к «Время Мечты» (вл. Монахова И.)

п-к «Де Вива Легенда» (вл. Блинова А.)

п-к «Диалук» (вл. Лукьянова А.)

п-к «Догярд» (вл. Глазков А.)

п-к «Из Золотой Гавани» (вл. Тимощенкова А.)

п-к «Кэнди Долл» (вл. Слободчикова Т.)

п-к «Лаб’СПб» (вл. Егорова А.)

п-к «Лабри Берри» (вл. Левкина Т.)

п-к «Лабриджул» (вл. Мамонтова Ю.)

п-к «Ларетсо» (вл. Белогородцева Л.)

п-к «Миконти» (вл. Телятников С.)

п-к «Мирэкл Лэйк» (вл. Беляшина В.)

п-к «Орхидамус» (вл. Гордеева А.)

п-к «Прима Флори» (вл. Беляева Д.)

п-к «Сан Лори» (вл. Гуржий Т.)

п-к «Свити Лэнд» (вл. Юлгушев М.)

п-к «Сильвер Шок» (вл. Тимощенко О.)

п-к «Слав Троуфи» (вл. Осокина Т.)

п-к «Старлит Шарм» (вл. Тюрикова Е.)

п-к «Судэлвис» (вл. Сажина М.)

п-к «Хелен’с Мирэкл» (вл. Люсина Е.)

п-к «Хит оф Хит» (вл. Шатрукова Н.)

п-к «Холлабувууд’с» (вл. Ретюнских Е.)

Васевникова Е.

Капленкова Е.

Кутырева М.

Михеева В.

Новошотландские ретриверы:

НКП «Новошотландский ретривер»

п-к «Бэл Эн Файэр» (вл. Изотова А.)

п-к «Из Долины Пяти Озер» (вл. Алфутова М.)

п-к «Лореви» (вл. Иванова А.)

п-к «Онза Де Оро» (вл. Папахина Е.)

п-к «Перро Милагросо» (вл. Доронина О.)

п-к «Саннивооф» (вл. Чернавских Е.)

п-к «Файр Шедоу» (вл. Жарехина Л.)

п-к «Эннимел’c Стори» (вл. Засухина А.)

Александрова А.

Доронина О.

Дядина М.

Фролова Ю.

Прямошерстные ретриверы:

НКП «Прямошерстный ретривер»

п-к «Берсифьёр» (вл. Алтухова А.)

п-к «Верон Велвет» (вл. Кучеренко Ю.)

п-к «Дарси Бассел» (вл. Савкина Л.)

п-к «Казадор де Патос» (вл. Лян А.)

п-к «Ретлайн» (вл. Храпова Н.)

Кожевникова Е.

Костина П.

Михеева В.

Николайзен К.

Семенова Н.

Стрегалева П.

Фурсова Ю.

Чуклина А.

Ямщиковы А. и Н.

Нас много.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако с фотографиями 09 апреля 2023 г.

Без ограничения к использованию, то есть, бесплатно 🙂

https://cloud.mail.ru/public/YskH/2W8YffrFH

Изменено пользователем Марат
  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марат сказал:

Облако с фотографиями 09 апреля 2023 г.

Без ограничения к использованию, то есть, бесплатно 🙂

https://cloud.mail.ru/public/YskH/2W8YffrFH

Марат, какие замечательные кадры! Огромное спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Звезда Севера сказал:

Выражаем огромную благодарность компаниям, брендам, а также владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые приняли участие в формировании призового фонда выставки "РЕТРИВЕР 2023" (8-9 апреля 2023).

- компания «BLITZ»

- компания «GRAND DOG»

- компания «KARMY»

- компания «NEKMAR»

- компания «SIMBIO»

- компания «DIAMOND ANIMAL»

- компания «HAPPY PET»

- Бренд «МОСПЁС» (вл. Бурда Т.)

- Бренд «OLIN DOG’S» (вл. Заплетняк О.)

- Бренд «ПОРОДНЫЕ ВЕЩИЦЫ ДЛЯ ДОМА» (вл. Кудрявцева О.)

- Бренд «КАМИ ОДОБРЯЕТ»

- Бренд «GALU» (вл. Меркулова Ю.)

- Бренд «OTIS WORKSHOP»

- Бренд «Деловбукве» (товары для любителей собак)

- РЕТРИВЕР КЛУБ ИЖЕВСКА

- аквацентр «SUNNY WAY»

- Выставочный зал «СФЕРА»

- Дрессировочный центр «ВЕРНОСТЬ» (Белгород)

- Хендлинг зал «ATHLETIC DOG LABORATORY» (Москва)

Золотистые ретриверы:

НКП «Золотистый ретривер»

РКОО «Звезды Авроры»

п-к «Абсолют Дрим» (вл. Еленская Н.)

п-к «Альдис Женерис» (вл. Чернецова О., Метальникова Ю.)

п-к «Амбершарк» (вл. Поздеева А.)

п-к «Анжелик Нэйчур» (вл. Волкова Е.)

п-к «Арилис Лайн» (вл. Гусельцева О.)

п-к «Велориджесс» (вл. Журавлева Т.)

п-к «Голденмариэль» (вл. Ломова К., Шалпегина О.)

п-к «ГолденРуш» (вл. Кашликова Г.)

п-к «Голден Мелон Пай» (вл. Грибанова И.)

п-к «Звезда Севера» (вл. Тесленко Н. и О.)

п-к «Из Пряничного Домика» (вл. Герасимова М.)

п-к «Исландс оф Голд» (вл. Кульгашова М.)

п-к «Калита Ди Труи» (вл. Меньшова Л. и Устинова Ю.)

п-к «Ладиолли» (вл. Нестеренко И. и А.)/п-к «Лароуз Лайн» (вл. Бессонова О.)

п-к «Нордстрим» (вл. Жилин Е. и Ермилов Ф.)

п-к «Пуэлло Орис» (вл. Пахомова Е.)

п-к «Риэра» (вл. Перепелова Е.)

п-к «Солар Бриллиант» (вл. Мельникова Ю.)

п-к «Стенли» (вл. Мохова Г.)

п-к «Ферн Фловер» (вл. Полуничева Е.)

Беркутова С.

Демченко Е.

Кастрица М.

Курченкова Е.

Лошкарева К.

Мусихина П.

Мурадян Е.

Нечаева О.

Орлова Д.

Сидорова Ю.

Чевтаева Л.

Черницыны И. и А.

Лабрадор ретриверы:

п-к «Амбер Клен» (вл.Красильникова М.)

п-к «Анджел Доринволд» (вл. Клименко О.)

п-к «Бьюти Перл» (вл. Морова Е.)

п-к «Ва Лин Голд» (вл. Бадаква М.)

п-к «Время Мечты» (вл. Монахова И.)

п-к «Де Вива Легенда» (вл. Блинова А.)

п-к «Диалук» (вл. Лукьянова А.)

п-к «Догярд» (вл. Глазков А.)

п-к «Из Золотой Гавани» (вл. Тимощенкова А.)

п-к «Кэнди Долл» (вл. Слободчикова Т.)

п-к «Лаб’СПб» (вл. Егорова А.)

п-к «Лабри Берри» (вл. Левкина Т.)

п-к «Лабриджул» (вл. Мамонтова Ю.)

п-к «Ларетсо» (вл. Белогородцева Л.)

п-к «Миконти» (вл. Телятников С.)

п-к «Мирэкл Лэйк» (вл. Беляшина В.)

п-к «Орхидамус» (вл. Гордеева А.)

п-к «Прима Флори» (вл. Беляева Д.)

п-к «Сан Лори» (вл. Гуржий Т.)

п-к «Свити Лэнд» (вл. Юлгушев М.)

п-к «Сильвер Шок» (вл. Тимощенко О.)

п-к «Слав Троуфи» (вл. Осокина Т.)

п-к «Старлит Шарм» (вл. Тюрикова Е.)

п-к «Судэлвис» (вл. Сажина М.)

п-к «Хелен’с Мирэкл» (вл. Люсина Е.)

п-к «Хит оф Хит» (вл. Шатрукова Н.)

п-к «Холлабувууд’с» (вл. Ретюнских Е.)

Васевникова Е.

Капленкова Е.

Кутырева М.

Михеева В.

Новошотландские ретриверы:

НКП «Новошотландский ретривер»

п-к «Бэл Эн Файэр» (вл. Изотова А.)

п-к «Из Долины Пяти Озер» (вл. Алфутова М.)

п-к «Лореви» (вл. Иванова А.)

п-к «Онза Де Оро» (вл. Папахина Е.)

п-к «Перро Милагросо» (вл. Доронина О.)

п-к «Саннивооф» (вл. Чернавских Е.)

п-к «Файр Шедоу» (вл. Жарехина Л.)

п-к «Эннимел’c Стори» (вл. Засухина А.)

Александрова А.

Доронина О.

Дядина М.

Фролова Ю.

Прямошерстные ретриверы:

НКП «Прямошерстный ретривер»

п-к «Берсифьёр» (вл. Алтухова А.)

п-к «Верон Велвет» (вл. Кучеренко Ю.)

п-к «Дарси Бассел» (вл. Савкина Л.)

п-к «Казадор де Патос» (вл. Лян А.)

п-к «Ретлайн» (вл. Храпова Н.)

Кожевникова Е.

Костина П.

Михеева В.

Николайзен К.

Семенова Н.

Стрегалева П.

Фурсова Ю.

Чуклина А.

Ямщиковы А. и Н.

Нас много.jpg

Ольга, огромное спасибо вам и всем, кто участвовал в организации праздника! РРК определенно та выставка, на которую стоит приезжать. Много красивых собак, очень понравились показательные выступления от Школы Шмеля и танцы с собаками) Но отдельно хочу отметить эксперта Елену Бычкову, я очень давно не видела такой грамотной и справедливой экспертизы лабрадоров, каждой собаке эксперт уделила достаточное количество времени и дала очень подробные описания и рекомендации. Мы нисколько не пожалели, что приехали! Надеюсь, в следующем году примем участие в РРК-24)

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за выставку! Было прекрасное экспертиза собак, но все таки не которые решения вызывали удивления! Вроде породники и все все знают, но тем не менее смотрят и не понятные решения. Ну обещали призы всем участникам, но мы не попали в сравнения и ушли ни с чем, только бумажку дали! На фига писать пол года про спонсоров и про все призы, что все такие крутые, а на деле просто фиг!

проведение клубной выставки желало быть лучши, ринги мелкие!!! Входы размещение и все остальное ужасть!

вы хотите держать бренд ррк ну это ужас!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Остапенко сказал:

Да спасибо за выставку! Было прекрасное экспертиза собак, но все таки не которые решения вызывали удивления! Вроде породники и все все знают, но тем не менее смотрят и не понятные решения. Ну обещали призы всем участникам, но мы не попали в сравнения и ушли ни с чем, только бумажку дали! На фига писать пол года про спонсоров и про все призы, что все такие крутые, а на деле просто фиг!

проведение клубной выставки желало быть лучши, ринги мелкие!!! Входы размещение и все остальное ужасть!

вы хотите держать бренд ррк ну это ужас!!!

 

 

Возможно вы привыходе из ринга не забрали свой подарок, всем давали пробники корма в синих пакетах. 

Да, место хуже чем Чайник, но сейчас сложно было найти что то лучше или арендовать весь зал. Если бы ещё сами собачники не были столь эгоистичными, то было бы в 100 раз приятней, но это Москва и каждый думал только о своих нуждах к сожалению. 

Ольге Анатольевне хочется сказать большое спасибо за организацию ТАКОГО большого праздника. Всем не угодить! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...