Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2023" (8-9 апреля 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

Расстановка на ЛКП/ЛСП со 2го по 5 места получит такие нарядные «водилочки» и флэтские наклейки от Кристины Николайзен

Кристина Николайзен.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CW рабочий класс (кобель и сука) получат такие свистки от Полины Стрегелевой. Незаменимая вещь для рабочего ретривера!

Свистки.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, до «Ретривер 2023» остался ровно один месяц да один день. Подарки и призы для участников нашей выставки сыпятся и сыпятся, как в «Цветике-семицветике» игрушки падали на девочку Женю. Моя безмерная благодарность всем ретриверистам, кто решил принять участие в формировании призового фонда! На днях договорились с пятым кормовым спонсором. Если все пойдет по плану, все 510 участников РРК уйдут с подарочками.

Ну, а сегодня я хочу представить Вам баннер нашего клуба! Подарила нам его добрая фея РРК – Оля Нечаева. Идея баннера возникла так: когда мы еще думали, что будем проводить выставку в Бронницах, то изучали фоторепортаж Националки амстафов, проводившейся в том помещении. И везде на фото мелькал красивый баннер с логотипом клуба. Оля задумалась и спросила: «А почему у вас нет баннера?». «Ну, надо бы сделать» - вяло промямлила я: «Как-то все руки не доходят». Но надо знать Олю Нечаеву, когда у нее появляется новая идея, она сразу ее воплощает. И вот теперь у нас есть свой баннер, который, надеюсь, будет присутствовать на выставках РРК долгие годы. Олечка, спасибо тебе!

банер.png

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Итак, до «Ретривер 2023» остался ровно один месяц да один день. Подарки и призы для участников нашей выставки сыпятся и сыпятся, как в «Цветике-семицветике» игрушки падали на девочку Женю. Моя безмерная благодарность всем ретриверистам, кто решил принять участие в формировании призового фонда! На днях договорились с пятым кормовым спонсором. Если все пойдет по плану, все 510 участников РРК уйдут с подарочками.

Ну, а сегодня я хочу представить Вам баннер нашего клуба! Подарила нам его добрая фея РРК – Оля Нечаева. Идея баннера возникла так: когда мы еще думали, что будем проводить выставку в Бронницах, то изучали фоторепортаж Националки амстафов, проводившейся в том помещении. И везде на фото мелькал красивый баннер с логотипом клуба. Оля задумалась и спросила: «А почему у вас нет баннера?». «Ну, надо бы сделать» - вяло промямлила я: «Как-то все руки не доходят». Но надо знать Олю Нечаеву, когда у нее появляется новая идея, она сразу ее воплощает. И вот теперь у нас есть свой баннер, который, надеюсь, будет присутствовать на выставках РРК долгие годы. Олечка, спасибо тебе!

банер.png

Добрый день, Оля! Какую классную идею подала Ольга Нечаева!👏👏👏

Очень красивый баннер получился!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Irina&Diana сказал:

Добрый день, Оля! Какую классную идею подала Ольга Нечаева!👏👏👏

Очень красивый баннер получился!

Я штаралась 🙈😆

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что запись на конкурсы на «Ретривер 2023» (8-9 апреля 2023) идет строго до конца этой недели. В понедельник по возвращению из Миасса я заказываю кубки на конкурсы и дальше мы уже никого регистрировать не будем. Так что если есть желание поучаствовать в конкурсах – не затягивайте и записывайте сейчас. В данный момент ситуация по конкурсам такая:

 

КОНКУРСЫ
ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс питомников:

1. Арилис Лайн

2. Бельская Жемчужина

3. Голдэнруш

4. Калита Ди Труи

5. Лароуз Лайн

6. Лозунг

7. Пуэлло Орис

8. Солар Бриллиант

Конкурс производителей

1. Iolanta Nola Angelic Nature

2. Terra di Siena Love Me Forever

3. Голденруш Инглиш Мисс

4. Лароуз Лайн Юкиона

5. Риэра Эвилина

Конкурс пар:

1. Xal Solar Brilliant Sacred Talisman и Голдэнруш Топ Стар Солар Бриллиант

2.Бельская Жемчужина Кей Ту Саксесс и Бельская Жемчужина Кьяра из Перфект

3. Калита Ди Труи Дассин Джой и Калита Ди Труи Дрим оф Май Соул

4. Пуэлло Орис Пур Даймонд и Пуэлло Орис Гэлакси Стар

5. Пуэлло Орис Вуду Дэнс и Пуэлло Орис Упс Ай Дид Ит Эгейн

6.  Райт Хантер Скайфолл и  Райт Хантер Сэй Ю`лл Ремембер Ми

7. Слав Троуфи Риск Нуггет и Слав Троуфи Рус Ав Ликка

8. Фелиция Голд Стар Дарен Греат Хат и Фелиция Голд Стар Династи оф Викторс

Конкурс династия

1.Iolanta Nola Angelic Nature - Беатрис Адела Ангелик Натуре - Валери Изарра Ангелик Натуре

2. Terra di Siena Love Me Forever - Калита ди Труи Же Тайм -Калита ди Труи Дрим оф Май Соул

3. Риэра Жаст Э Дрим - Риэра Меант Ту Би - Риэра Еспешили Фо Ю

 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Конкурс питомников

1.Диалук

2. Свиитэн
Конкурс производителей

1. Вальхаус Хэритейдж оф Ноубл Фэмили

Конкурс пар

1.Sweety Land Earl of England и Strong Stael Delhi Perl of East

Конкурс династия – никого


НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс питомников

1.Лореви
Конкурс производителей - никого

Конкурс пар

1.Лореви Найк и Онза Де Оро Егоза Лореви

Конкурс династия

1.Littleriver's Luba For Lorevy - Лореви Конти – Лореви Жар-Птица - Лореви Эмбер Энканто


ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс питомников

1.Берсифьёр

2. Деус Венатор

3.Ретлайн
Конкурс производителей

1. Banana Split Malmesbury Optimus Canis

Конкурс пар

1.Almanza Limitless Lifestyle и Берсифьёр Жиоконда Ностра

2. Буббел'c Бекам Рокстар и Буббел'c Блэк Мамба

3. Ежи из Столицы Урала и Romantic Story Oasis of Peace

4.Ретлайн Полигон и Ретлайн Тортуга

Конкурс династия

1.Banana Split Malmesbury Optimus Canis - Казадор де Патос Гуска Степан - Бонум Фактум Диана Уэлш Принцесс

 

Напоминалка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо кормовым фирмам, которые решили спонсировать «Ретривер 2023». В этот раз у нас аж пять кормовых спонсоров! Так что вкусных призов на РРК будет много.

Сегодня представляем спонсора Национального Чемпионата прямошерстных ретриверов.

Итак, наш спонсор - ТМ Blitz. Blitz – это сухие и влажные корма для кошек и собак. Марка представлена тремя линейками сухих кормов: Holistic (про-во Италия, Mister Pet), Sensitive, Classic (Россия, Provimi); тремя линейками влажных кормов: Holistic, Sensitive, Classic (Россия, ПетКорм). Blitz имеет очень обширный ассортимент, в том числе в разных ценовых категориях. Вы сможете не только подобрать корм самому привередливому котику, но и не выйти за рамки своего бюджета. Blitz – это полноценный рацион с высоким содержанием мясных ингредиентов, обогащённый витаминами, минералами, Омега 3 и Омега 6 жирными кислотами, хондропротекторами, фитокомпонентами и полезными нутриентами. Blitz существует на рынке более 10 лет, но постоянно сохраняет оптимальное соотношением цены и качества.

blitzpet.ru

TG - @blitzpet

Фирма уже составила раскладку по призам на РРК, и Президент НКП Наташа Храпова может подтвердить, что раскладка более, чем щедрая. Наша глубокая благодарность спонсорам

HOLISTIC.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покажу Вам восхитительную красоту от Породистой Гжели. Итак, РРК заказал для ЛПП лабрадоров, флэтов, голденов и толлеров вот такие наикрутейшие кубки. Огромное спасибо мастерам за их талант!

Породистая гжель1.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛКП, ЛСП и ЛВП на Национальном Чемпионате прямошерстных ретриверов получают в подарок от Российского Ретривер Клуба вот такие статуэточки флэтов от "Породистой гжели"

Породистая гжель2.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛКП, ЛСП и ЛВП на Национальном Чемпионате новошотландских ретриверов получают от РРК вот такие статуэточки толлеров от "Породистой гжели"

Породистая гжель3.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы представляем еще одного спонсора нашей выставки!

ПОДАРКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ!
3 серебряные подвески(Броши) дарит победителям DIAMOND ANIMAL - ювелирная zoo-студия и наш спонсор.
Заходите на сайт diamond-animal.ru и найдите породу именно своего питомца!
 200 пород кошек, собак и лошадей
 Украшение по фото именно вашей кошки
 Бесплатная доставка по России и СНГ
● подвески
● броши
● браслеты
● сережки
● кольца
● брелки
DIAMOND ANIMAL - это подарки, наделенные смыслом.

POif6roU-3w.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз спонсором моно золотистых ретриверов, а также финального Бэста выступает компания "Nekmar"

ТМ NEKMAR - это сухие корма для собак и кошек.

Корма представлены двумя линейками  - Nekmar Holistic Ultrapremium и ASTON Superpremium.

Корма производятся в Италии на одном из старейших и престижных заводов Mister Pet. В линейках NEKMAR и ASTON найдется корм даже для самого привередливого питомца. Ведь линейки кормов очень широки. Есть монопротеиновая формула (основанная на одном виде белка), беззернистая формула (исключающая зерно), корма для активных собак или склонных к набору веса. Также есть корма, которые подходят питомцам с различными проблемами по здоровью.

Ассортимент кормов NEKMAR и ASTON широк и разнообразен, как в ценовых категориях, так и по вкусам. Корма изготавливаются только из сырья высшего качества, натуральных ингредиентов, без использования субпродуктов, красителей и консервантов. Корма TM NEKMAR - это сбалансированное питание, в котором содержатся все витамины и микроэлементы, необходимые для полноценного роста и развития щенков и котят, поддержания здоровья взрослых питомцев, собак и кошек в возрасте. 

Nekmar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 06:35, Звезда Севера сказал:

Напоминаю, что запись на конкурсы на «Ретривер 2023» (8-9 апреля 2023) идет строго до конца этой недели. В понедельник по возвращению из Миасса я заказываю кубки на конкурсы и дальше мы уже никого регистрировать не будем. Так что если есть желание поучаствовать в конкурсах – не затягивайте и записывайте сейчас. В данный момент ситуация по конкурсам такая:


НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс питомников

1.Лореви
Конкурс производителей - никого

Конкурс пар

1.Лореви Найк и Онза Де Оро Егоза Лореви

Конкурс династия

1.Littleriver's Luba For Lorevy - Лореви Конти – Лореви Жар-Птица - Лореви Эмбер Энканто

 

Напоминалка.jpg

В конкурсе питомников у толлеров Из Долины Пяти Озёр ещё 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Из Долины Пяти Озер сказал:

В конкурсе питомников у толлеров Из Долины Пяти Озёр ещё 😁

Ой, хорошо, что нашли "пропажу". Сейчас дозакажу кубок на конкурс питомников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние десять дней у нас произошло множество "перепрыжек" из класса в класс и замен собак. Поэтому выкладываю еще раз фрагменты каталога (обновленная версия) на проверку. У меня, к сожалению, потерялась парочка собак в этой суете, поэтому огромная просьба всем, кто менялся в последние дни, внимательно проверить своих собак. 

Фрагменты каталога2023а.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, компания Happy Pet в особом представлении не нуждается. Много раз во время Бэстов я любовалась их шикарными лежанками, которые получали главные победители выставки. Большое спасибо Полине Стрегелевой, которая как-то в конце 2022 г.  написала мне: "Happy Pet отбирает мероприятия на спонсирование в 2023 году!!!!"

Конечно, тут реагировать надо было мгновенно. Я сразу же отправила заявку! Было очень приятно получить ответ, в котором говорилось, что сотрудники Happy Pet давно обратили внимание на репортажи с РРК и с удовольствием берутся нас спонсировать:)))). Честно говоря, я была уверена, что нам выдадут один лежак, и меня такое спонсирование вполне устраивало.

Изумлению и восторгу моему не было предела, когда менеджер Лена огласила список подарков от Happy Pet на "РЕТРИВЕР 2023".

Итак!!!! Нам присылают ДЕСЯТЬ шикарных матрасов и ДЕСЯТЬ потрясающих лежанок!!!  Просто нет слов:)))). Огромное спасибо команде Happy Pet и пожелание удачи во всех начинаниях! Распределить подарки мы решили следующим образом: пять матрасов отправляются на Националку флэтов, пять матрасов отправляются на Националку толлеров. Пять лежанок будут вручены на финальном Бэсте юниоров (там как раз пять пород, кроме чесапика). Пять лежанок получат финалисты главного Бэста (2-6 места). Ну, а что получит Король/Королева РРК Вы узнаете чуть позже:)))

HappyPet1.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я хочу рассказать о добрых феях нашей выставки – девушках, которые живут далеко от Москвы, в этот раз не приезжают на «Ретривер», но тем не менее помнят о нас и приняли решение поддержать наше шоу. Хочу показать волшебные подарки, которые они подготовили к празднику РРК. Спасибо Вам за лучики добра!

Итак, Ольга Тимощенко (п-к «Сильвер Шок», Иркутск) подготовила потрясающие hand-made подарки для Лучшего Ветерана Лабрадора и самой возрастной леди среди лабрадоров.

 

1.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lina-Lina (Магдалина Кутырева из уральского Ишима) прислали нам целую коллекцию силуэтиков лабрадоров, голденов и толлеров, она их сделала сама. В каждый силуэтик вложена частичка души, и я уверена, они долго будут заряжать позитивом своих новых владельцев.

2а.jpg

2б.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Блинова (п-к «Де Вива Легенда», Саратов) передала нам такой уютный и комфортной матрасик для Лучшего Ветерана Лабрадора.

Девушки, спасибо Вам огромное за поддержку! Жалко, что в этот раз Вы не приедете на РРК! Очень ждем Вас в 2024 году!

3.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться на подарок, который получит КОРОЛЬ/КОРОЛЕВА РРК 2023! Поистине королевская лежанка от бренда OLIN DOG'S! Лежанка с вышивкой , с полностью съёмными чехлами - ложе, достойное самого красивого ретривера:)))

Лежанка1.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фреди сказал:

Добрый день. Возможно узнать расписание выставки?

Расписание выложу в пятницу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расскажу про одну фею, которая живет среди нас. Зовут ее Лена Васевникова, она стародавний член РРК, еще в 1999 г. Лена стала владелицей лабрадорочки Лолита Бэсинджер, дочери известного производителя тех лет Лорц Харви. В настоящее время Лена живет в Санкт-Петербурге, держит черную лабрадорочку и чудесную керли, привезенную из Прибалтики. Клуб наш не забывает, на выставки к нам приезжает, чему мы очень рады.

И вот в конце февраля Лена связалась со мной и сказала: «Хочу поучаствовать в призовом фонде к РРК. Думаю заказать фигурки лабрадоров от Породистой Гжели для победителей классов. Как ты на это смотришь?»

Ну, а кто не в теме, «Породистая Гжель» - это очень красиво, но не дешево. Поэтому я несколько оторопела от такого предложения и начала искать более экономные варианты. «Слушай, ну, это же дорого. Давай ты подаришь Породистую гжель главным победителям у лабрадоров!» - предложила я.

На что мне Лена невозмутимо ответила: «Вообще я уже заказала. Мне они просто ну очень понравились».

И вот в прошлое воскресенье после выводки мы с Пашкой ездили получать посылку из СДЭК, огромную такую коробку. Приехал наш клубный заказ от «Породистой гжели» (кубки для ЛПП и фигурки на Националки флэтов и толлеров). А также «Породистая гжель» прислала фантастическую красоту для лабрадорчиков. Это подарок феи Лены. Леночка, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!

Васевникова.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим нашего неизменного партнера - замечательный аквацентр "SunnyWay" - за подарочные сертификаты для победителей "Ретривер 2023"!

Призы от SunnyWay: 

1.    Сертификат на час аренды хэндлинг зала:  ЛЩ породы (каждая порода)

2.    Сертификат на час аренды грумерской мойки: Все ЛВ (в каждой породе)

3.    Сертификат на 30 минутное занятие с инструктором в бассейне: Второе и третье место в финальном бесте.

4.    Сертификат на 30 минутное  занятие с инструктором на водной беговой дорожке: ЛЮ в каждой породе.

5.    Сертификат на часовое занятие с инструктором в бассейне: Первое место в финальном бесте.

Реклама_АквацентрSunnyWay_page-0001.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю еще одного нашего спонсора - мастерскую Otis Workshop! Призеры 1-3 места во всех породах получат подарочные сертификаты от этого бренда. Ну, и предоставлю владельцам мастерской самим рассказать о себе:

Мы - команда мастерской Otis Workshop, которая существует уже четыре года. Четыре творческих человека, которые всегда горят своей работой, делают красивые и комфортные вещи для ваших хвостиков - и просто очень любят животных) Когда-то мастерская началась с одной лежанки, сшитой дома для нашего пса. Сейчас это большая команда, своя мастерская и работа, которую мы по-настоящему любим. 

В нашем ассортименте - всё для того, чтобы сделать ваш дом комфортным для питомца. Мягкие и в то же время прочные лежанки со съемными чехлами. Самые крутые подставки для мисок: со столешницами из искусственного камня или дерева. И полезные вещи для тех, у кого дома компанию собакам составляют ещё и коты - гамаки и когтеточки. 

Чем мы отличаемся от других мастерских? 

▪️ Первые и единственные в России, кто делает подставки из искусственного камня. Полный эксклюзив. 
▪️ Работаем под заказ. Индивидуальное изготовление - исключительно по самым удобным для вашего питомца параметрам. 
▪️ Делаем только по-настоящему крутые вещи! Из качественных материалов, комфортные и о-очень красивые. Сотни довольных хвостатых клиентов.

https://vk.com/otis.workshop 

https://instagram.com/otis.workshop?igshid=YmMyMTA2M2Y= 

мастерская.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...