Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2023" (8-9 апреля 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Из Долины Пяти Озер сказал:

Толлеры добавятся в ближайшую неделю😁 Конкурс питомников будет проводиться?

Ух, как хорошо! Очень ждем:))). Конкурс питомников, конечно, будет проводиться:)))

И Вы, кстати, мне материалы по персональкам пока так и не прислали! Досылайте! Сделаю Вашим победителям с РРК 2022 странички:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале апреля 2023 г. в Москву приедет замечательный фотограф Александра Александрова. Ее работы отличаются яркой индивидуальностью, среди них одно из моих самых любимых фотопроизведений – «масленичное фото».

Саша приедет на РРК и привезет от себя подарочные сертификаты на нашу выставку.

Итак, в каждой породе ЛБП, ЛЩП и ЛПП получают сертификат на фотосъемку у Саши со скидкой 50%.

В финальном Бэсте три главных победителя «Ретривер 2023» получают сертификат на подарочную фотосъемку. Все сертификаты будут бессрочные, поэтому у каждого участника будет возможность в любой момент воспользоваться подарком (хоть через год). Саша – человек мобильный, по России ездит много, так что воспользоваться этим сертификатом Вы точно сможете.

Огромное спасибо за участие в призовом фонде РРК!

P.S. Ну, и то самое "масленичное фото", как пример работ Саши:)))

сертификат.jpg

масленица.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Время идет, и уже очень скоро (с 29 декабря) стоимость регистрации на «Ретривер 2023» будет повышена. Не упустите шанс немножечко сэкономить и лучше регистрируйтесь сейчас.

Немножко статистики: по голденам регистрация закончена (кроме бэби и ветеранов), как Вы знаете, уже давно, у них полный комплект участников и большая-большая очередь в листе ожидания.

По лабрадорам в ринг Елены Бычковой (взрослые собаки) записано уже 110 лабрадоров, так что по ним мы тоже скоро закроем регистрацию. НЕ ОПОЗДАЙТЕ! Я точно знаю несколько питомников, которые планируют к нам записаться, но пока не сделали этого. Не говорите потом, что я не предупреждала.

В ринг к Ире Алехиной записано около 40 флэтов, 5 толлеров, 15 лабрадоров (бэби, щенки, ветераны) и 1 керли. Так что по этой позиции регистрация будет продолжаться.

Мы уже вовсю готовимся к выставке. Заказали в «Породистой гжели» шикарные кубки для ЛПП лабрадор, голден, флэт и толлер.

На Националках (флэты и толлеры) ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛКП, ЛСП и ЛВП получат также подарки от «Породистой гжели». Ну, а питомник «Лореви» заказал чудесных плюшевых толлеров на резервные позиции (Res.ЛБП, Res.ЛЩП, Res.ЛЮП, Res.ЛКП, Res.ЛСП и Res.ЛВП). Смотрите, какое очарование!

толлер игрушка.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ретривер 2023" записано уже ДЕСЯТЬ толлеров, становится немножко повеселее:))). Послезавтра выставочный взнос на РРК станет дороже. Не затягивайте, у вас есть еще два дня, чтобы зарегистрироваться побюджетнее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что с завтрашнего дня (29.12.2022) стоимость регистрации на "Ретривер 2023" будет выше. Зачем платить лишнее, если Вы все равно планируете участвовать в выставке? Регистрируйтесь сегодня:))). И очень рада, что толлеров у нас записано уже ДВЕНАДЦАТЬ.

Продолжу знакомить Вас с подарками к РРК. В этот раз на нашу выставку впервые едет участвовать Людмила Белогородцева (питомник лабрадоров "Ларетсо", Великий Новгород). Лучший питомник лабрадоров получит от нее такой вот нужный и красивый подарок. Огромное спасибо всем ретриверистам, кто помогает нам с призовым фондом! Вместе мы сделаем праздник!

Белогородцева.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой сегодня золотой состав пишется на РРК! Просто глаза разбегаются:))). Из записавшихся на "Ретривер 2023" в последние пару часов: на РРК впервые едут лабрадоры из Карелии, будет очень интересно познакомиться. Также к нам впервые едет команда "Астер Либерти Лабро" из Новороссийска:))). Очень рады нашим постоянным участникам лабрадорам из п-ка "Прима Флори". Прибавился еще один лабрадор из Хотти-Тотти, с Урала в этот раз едет такой красивый десант. Ну, а у голденов появился первый бэбик-участник:))). Через девять часов регистрация на РРК станет дороже! Не опоздайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с сегодняшнего дня регистрация на «Ретривер 2023» (8-9 апреля) стала чуток выше.

Традиционно выкладываю статистику.

Золотистых ретриверов у нас записано 237, регистрация закончена для всех, кроме бэби и ветеранов. Можно вписываться в лист ожидания в надежде, что кто-то накануне выставки будет снимать свои регистрации, в таком случае будем менять собак.

Взрослых лабрадоров в ринг Лены Бычковой записано 120 собак. Как будет 130 – закроем регистрацию по этой позиции

В ринг Ирины Алехиной на второй день записано 40 флэтов, 14 толлеров, 18 лабрадоров (бэби, щенки, ветераны), 2 керли, 2 чесапика. Регистрация по этой позиции будет продолжаться.

Ну, и заодно покажу Вам очередную красоту. В этот раз на РРК впервые едет Екатерина Демченко из Тольятти, она приготовила 18 абсолютно эксклюзивных книжных закладок в форме лапки, они сделаны из эпоксидной смолы, даже не слышала о такой технологии. Достанутся эти чудесные вещицы голденам, занявшим резервные позиции (res.cw) от бэбиков до ветеранов. Огромное спасибо всем, кто участвует в призовом фонде! Вместе мы сделаем праздник!

Закладка1.jpg

Закладка.jpg

Закладка2.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новогодние салатики съездены, шампанское выпито, подарки вручены, гости разошлись. Впереди 357 дней 2023 года, и хочется, чтобы каждый день был прожит результативно и ярко. От количества планов лично у меня голова идет кругом. И все ближе «Ретривер 2023»!
Сегодня хочу показать, какие волшебные подарки привезет от себя на нашу выставку эксперт Елена Бычкова, они достанутся Лучшим юниорам лабрадору и голдену. Мне очень импонируют эксперты, которые относятся к своим судействам не как к рутинной работе, а как к СОБЫТИЮ. И я очень рада, что мы пригласили на РРК 2023 именно таких – увлеченных и неравнодушных специалистов.
Вчера мы приняли оценочные листы от двух прекрасных лабрадоров из Красноярска, и на данный момент регистрация по взрослым лабрадорам в ринг Елены Бычковой ЗАКОНЧЕНА, у нас полный аншлаг. Все, кто не успел зарегистрироваться на "Ретривер", могут прислать мне на labrador@labrador.ru заявку на включение в резервный список. Указывайте породу, кличку собаки, возраст и ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОИ КОНТАКТЫ (телефоны!), чтобы я могла в случае необходимости быстро связаться. Накануне выставки всегда случаются какие-то форс-мажоры: собаки режут лапы, начинаются течки, у кого-то случаются командировки. Будем делать замены из резервного списка.
РЕГИСТРАЦИЯ продолжается по следующим позициям:
- золотистые ретриверы: бэби и ветераны (кобели - ринг Елены Бычковой, суки - ринг Ирины Алехиной);
- лабрадор ретриверы: бэби, щенки, ветераны (ринг Ирины Алехиной);
- все редкие породы ретриверов (ринг Ирины Алехиной).
В ближайшие дни буду показывать много призов и подарков, которые будут вручены на «Ретривер 2023» от нашего клуба, от дарителей-ретриверистов и от спонсоров. Очень благодарны всем, кто помогает с призовым фондом. Вместе мы сделаем праздник!

Картины от Бычковой.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larisa68 сказал:

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты. Спасибо.

Все отправила в личку, будем очень рады видеть на РРК 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю еще одного замечательного спонсора «Ретривер 2023» - бренд «Ками одобряет», производящий вкусные-превкусные тортики и пирожные для собак. Посмотрите, какая красота! И все это сделано из рыбы, мяса, субпродуктов, творога и фруктов, невозможно поверить:)). Мини-тортики на РРК 2023 получат участники финальных щенячьих и юниорских Бэстов. Вчера заказала на пробу собачкам мини-тортик из индейки на рисовом бисквите с начинкой из яблок. Тортик был сожран-проглочен-всосан за долю секунд. Так что это реально ОЧЕНЬ ВКУСНО!

1.jpg

Тортик.jpg

2.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

вкусные-превкусные тортики и пирожные для собак. Посмотрите, какая красота! И все это сделано из рыбы, мяса, субпродуктов, творога и фруктов,

Обалдеть! Какая красота😻 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Звезда Севера сказал:

Представляю еще одного замечательного спонсора «Ретривер 2023» - бренд «Ками одобряет», производящий вкусные-превкусные тортики и пирожные для собак. Посмотрите, какая красота! И все это сделано из рыбы, мяса, субпродуктов, творога и фруктов, невозможно поверить:)). Мини-тортики на РРК 2023 получат участники финальных щенячьих и юниорских Бэстов. Вчера заказала на пробу собачкам мини-тортик из индейки на рисовом бисквите с начинкой из яблок. Тортик был сожран-проглочен-всосан за долю секунд. Так что это реально ОЧЕНЬ ВКУСНО!

1.jpg

Тортик.jpg

2.jpg

Шоб я так ела! :default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Представляю еще одного замечательного спонсора «Ретривер 2023» - бренд «Ками одобряет», производящий вкусные-превкусные тортики и пирожные для собак. Посмотрите, какая красота! И все это сделано из рыбы, мяса, субпродуктов, творога и фруктов, невозможно поверить:)). Мини-тортики на РРК 2023 получат участники финальных щенячьих и юниорских Бэстов. Вчера заказала на пробу собачкам мини-тортик из индейки на рисовом бисквите с начинкой из яблок. Тортик был сожран-проглочен-всосан за долю секунд. Так что это реально ОЧЕНЬ ВКУСНО!

1.jpg

Тортик.jpg

2.jpg

Кауие красивые тортики и, самое главное, полезные!😍👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю еще одного кормового спонсора «Ретривер 2023». Это компания «KARMY» - производитель полнорационных кормов премиум-класса. Большое спасибо за согласие спонсировать наше мероприятие!

Ну, и заодно в этом посте я хотела бы обратиться к коллективному разуму, в чью силу я очень верю. Итак, думаю, многие уже в курсе, что «Чайна-таун» в ближайшие недели, к сожалению, закрывает свои двери для собак. В здании будет проходить глобальная реконструкция и в перспективе откроется торговый центр «Бухта Юг» с армянскими товарами ( https://moskvichmag.ru/gorod/na-varshavke-otkryvaetsya-semietazhnyj-torgovyj-tsentr-buhta-yug-s-armyanskimi-tovarami/ )

Пока у всех организаторов выставок, кто планировал проводить выставки в «Чайна-Таун» полная неопределенность действий. У нас внесена предоплата за аренду зала, пока в проведении мероприятия нам отказано не было. Выставки в «Чайна» в данный момент идут, позавчера я беседовала с администратором здания. По ее словам, первоначально речь шла о том, чтобы закрыть выставочный зал в феврале, но пока точной даты закрытия зала нет. Возможно, выставки будут идти несколько дольше.

Администрация «Чайны» ищет новое помещение, чтобы «перевести» туда выставки с Чайны, но в этом вопросе также конкретики пока нет. В Москве сейчас много пустующих площадок в ТЦ, но большинство не хотят пускать в свои здания «писающих-какающих собачек».

Конечно, мы очень переживаем из-за этой неожиданной для нас проблемы. Надеемся, что в ближайшее время появится какой-то новый зал, куда смогут переместиться выставки с «Чайны».

Но! Вдруг у кого-то есть какие-то конструктивные идеи и предложения по местам для проведения выставок? Только не надо писать что-нибудь в стиле Манилова, типа: «А давайте проведем выставку в здании ГУМа или в Историческом музее»:))). У меня большой круг читателей ленты, вдруг этот пост читают люди, работающие в администрации каких-то ТЦ или имеющие выход на какие-то удобные помещения, в которых можно проводить выставку собак.

Итак, нужно – помещение, в котором можно свободно разместить два просторных ринга + чтобы осталось место для зрителей, собак, клеток, столов и т.д.

Очень желательно наличие большой парковки.

Будем признательны за любую помощь, подсказки и советы! И надеемся на лучшее!

Karmy.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не очень приятная новость, хотя тоже слышали об этом. Положительный момент в ТЦ "Чайна Таун", помимо большого зала для нескольких рингов, бесплатная подземная парковка на большое количество машино-мест, причём очень удобно, что можно с парковки сразу подняться к залам, где проходят выставки, а не идти по улице с крупными собаками, требующими груминга. Погода у нас непредсказуемая и пока доберёшься с собакой до места, она будет уже грязная. Не знаю даже, где можно будет найти такой комплекс. 

Очень хочется, чтобы хотя бы эта монопородная выставка РРК всё же прошла в Чайна Таун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina&Diana сказал:

Да, это не очень приятная новость, хотя тоже слышали об этом. Положительный момент в ТЦ "Чайна Таун", помимо большого зала для нескольких рингов, бесплатная подземная парковка на большое количество машино-мест, причём очень удобно, что можно с парковки сразу подняться к залам, где проходят выставки, а не идти по улице с крупными собаками, требующими груминга. Погода у нас непредсказуемая и пока доберёшься с собакой до места, она будет уже грязная. Не знаю даже, где можно будет найти такой комплекс. 

Очень хочется, чтобы хотя бы эта монопородная выставка РРК всё же прошла в Чайна Таун.

Может, все затянется с ремонтом, и в апреле выставки будут еще в "Чайна Таун", а может, и нет. Конечно, не люблю я такие подвешенные состояния:(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а МЯУ уже не существует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лена Марс и Майбах сказал:

Друзья, а МЯУ уже не существует?

 

МЯУ было закрыто на реконструкцию  перед пандемией, я туда заходила где-то полгода назад, там стало чистенько и приличненько. Но не уверена, что они теперь сдают зал под выставки собак. Возможно, съезжу туда на следующей неделе посмотреть, как там. Но в МЯУ совсем все плохо с парковкой. Двор там небольшой, все участники выставки 100% не влезут, раньше все ставили машины вдоль улицы, а теперь там парковка бесплатная запрещена, а в окрестных дворах, в основном, шлагбаумы. Так что скорее всего - не самый лучший вариант:(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеседовала я сейчас с девушкой, которая держит фотостудию на территории МЯУ. Она сказала, что зал, где была выставка собак, отремонтировали, но теперь там проводят нумизматовские выставки, и очень маловероятно, что будут рады собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу не вариант, так как парковать машины сейчас нереально там.

Оля, а разве в выходные парковки тоже платные стали? 

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Irina&Diana сказал:

Мяу не вариант, так как парковать машины сейчас нереально там.

Оля, а разве в выходные парковки тоже платные стали? 

О выходных не подумала, но МЯУ отпадает (см. мой пост выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Звезда Севера сказал:

О выходных не подумала, но МЯУ отпадает (см. мой пост выше)

Оля, да это понятно, что Мяу не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Может, все затянется с ремонтом, и в апреле выставки будут еще в "Чайна Таун", а может, и нет. Конечно, не люблю я такие подвешенные состояния:(((. 

Оля, каждый новый год преподносит клубу и нам новые сюрпризы, начиная с пандемии.😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю представлять наших спонсоров. Сегодня расскажу о нашем постоянном и нежно любимом спонсоре – бренде Olin Dog’s. В этот раз владелица бренда Ольга Заплетняк решила побаловать участников выставки, им готовится множество красивых, высококачественных и нужных подарков от компании.
Ну, и оба дня в перерыве выставки будет традиционная лотерея от Olin Dog’s. Напоминаю правила: в лотерее принимают участие все собаки, записанные на выставку. Оба дня будут разыгрываться по шесть призов (сумочки, полотенца и подарочные сертификаты). Заранее подготавливаются бумажки с номерками участников (в первый день просто сквозная нумерация, второй день – нумерация с указанием породы, т.е. 1ф – флэт № 1 по каталогу; 13 т – толлер № 13 по каталогу и т.д.). Мы проводим лотерею вместе с Олей, тянем номерки и объявляем им. Счастливчики, чей номер мы вытянули, получают подарочки. Очень приятный бонус. Огромное спасибо бренду Olin Dog’s за поддержку и помощь с призовым фондом к РРК 2023! Вместе мы сделаем праздник!

324304161_567522414911517_5121532389547112883_n.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...