Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2023" (8-9 апреля 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

Какие же у нас красивые собаки.. любо смотреть! Очень ждем фоторепортажа голденов💖

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - курчавошерстные и чесапик бей ретриверы. Фотограф - Мария Безлюда
На фото - ЛКП, ЛПП - Laguna Love Impressive Ink, ЛСП - Antika Sielos Balzamom и ЛЮП Балинор Бэнд Канберра

керли.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - фристайл. Фотографы - Татьяна Гасс, Екатерина Кустикова, Мария Безлюда

На фото - Наталья Рублева и новошотландский ретривер Лореви Нью Ви ннер

rubleva3.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023": золотистые ретриверы, кобели. Фотограф - Татьяна Гасс

На фото: ЛКП Пуэлло Орис Пур Даймонд и Res.ЛКП Magic Madness Love Me Twice

88g_89g.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023": показательные выступления "Школы Шмеля". Фотографы - Мария Безлюда, Екатерина Кустикова

shmel11.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023": золотистые ретриверы, суки. Фотограф - Татьяна Гасс

На фото: Расстановка класса суки, класс чемпионов: 1. Голдэнруш Инглиш Мисс; 2. Джалис Синдирелла Кристал Слиппер; 3. Нордстрим Шанзи Юджина; 4. Райт Хантер Оушен Квин

214g_216g_219g_222g.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Татьяне Гасс за фото расстановок, Оля, а Вам за проделанную работу: всё разгрести, отобрать для репортажа, подписать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пахомова Екатерина сказал:

Огромное спасибо Татьяне Гасс за фото расстановок, Оля, а Вам за проделанную работу: всё разгрести, отобрать для репортажа, подписать!

Катя, большое спасибо за добрые слова!

Осталось пять страничек:

1. Конкурсы у голденов

2. Толлеры

3. Флэты

4. Лица, эмоции

5. Бэсты. 

Так что конец завиделся:))). Вчера Маша Безлюда прислала ШИКАРНЫЕ фотографии по флэтам, буду сегодня разбирать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023": прямошерстные ретриверы. Фотограф - Мария Безлюда

На фото - лучший питомник "Ретлайн"

f-pit-8.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - золотистые ретриверы, конкурсы. Фотограф - Татьяна Гасс

На фото - экспертиза конкурса питомников

питомники.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - лица, эмоции, зарисовки день № 1. Фоторепортаж Тани Гасс

Вот ради этих эмоций мы и делаем выставки!lica12.jpglica38.jpglica74.jpglica63.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо фотографам за их невероятную работу!!!

От тех эмоций, которые попали в кадр, я аж расплакалась! Представляю теперь, какая атмосфера царила в рингах!

Фото эксперта в процессе оценки - вообще шедевр!!!

Спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 17:45, Звезда Севера сказал:

Фоторепортаж "Ретривер 2023": прямошерстные ретриверы. Фотограф - Мария Безлюда

На фото - лучший питомник "Ретлайн"

f-pit-8.jpg

Обалденные!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - новошотландские ретриверы. Фотограф - Мария Безлюда

На фотографии: ЛПП, ЛСП Бриллиант Блик Дракарис Свит Лав и ЛКП Лореви Найк

t-lpp-3.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - награждение лучших заводчиков, парад Интерчемпионов, лотереи. Фотографы - Татьяна Гасс, Екатерина Кустикова, Мария Безлюда

На фото лучшие заводчики-голденисты: Людмила Меньшова (Калита Ди Труи), Елена Перепелова (Риэра) и Оксана Бессонова (Лароуз Лайн)

zav_gold2.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - Best in Show! Фотограф - Мария Безлюда

На фото - Лучшая Собака РРК 2023 золотистый ретривер Голдэнруш Инглиш Мисс

best15.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2023" - лица, эмоции, зарисовки день № 2. Фотографы - Мария Безлюда и Екатерина Кустикова

Ну, и просто немножко фоточек из этого раздела

 

Тортик.jpg

1.jpg

1а.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный репортаж "Ретривер 2023"

Думаю, нам всем стоит поблагодарить замечательных фотографов Татьяну Гасс , Марию Безлюда и Екатерину Кустикова за проделанную работу! ТЫСЯЧА с лишним фотографий в память о РРК 2023. Ну, и я немножко молодец, что все это выложила:))).

И еще раз спасибо всем участникам выставки и до новых встреч на нашем ретриверском празднике!

На фото - руководитель РРК Наталья Викторовна Тесленко и я:)))

главное.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фотографам!!!! Благодаря им и я побывала на этом празднике!!!🏅🏆:default_buket1::default_sm24:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж с «Ретривер 2023» полностью готов, и теперь у меня есть возможность перейти к приятным бонусам! Всем призерам РРК 2023 в подарок – персоналии на сайте РРК. На labrador@labrador.ru присылаете парочку парадных фотографий, информацию по титулам-тестам-победам-племенной деятельности и копию родословной в jpg/pdf. Если у собаки пока нет родословной, метрику мне просьба НЕ ПРИСЫЛАТЬ. Оформите родословную, пришлете мне материалы вместе с родословной, всё сделаю. У многих победителей РРК уже есть персоналии, можно выслать более актуальные фото и обновить информацию по собачке. В один день, конечно, всем всё не сделаю, но впереди целое лето, так что постепенно всем, кому обещала, персональки сделаю.

347558480_258557220171361_3917760654051752124_n.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.05.2023 в 07:26, Звезда Севера сказал:

Полный репортаж "Ретривер 2023"

Думаю, нам всем стоит поблагодарить замечательных фотографов Татьяну Гасс , Марию Безлюда и Екатерину Кустикова за проделанную работу! ТЫСЯЧА с лишним фотографий в память о РРК 2023. Ну, и я немножко молодец, что все это выложила:))).

И еще раз спасибо всем участникам выставки и до новых встреч на нашем ретриверском празднике!

На фото - руководитель РРК Наталья Викторовна Тесленко и я:)))

главное.jpg

Какая классная фотография! 

Все огромные молодцы, СПАСИБО ВСЕМ за Ваш труд!!! А это, действительно, огромный труд!

До новых встреч!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...