Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2023" (8-9 апреля 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

Мы рады представить еще одного нашего замечательного спонсора - компанию "Симбио".

На "Ретривер 2023" компания "Симбио" предоставит корма и лакомства от российского бренда супер-премиальных кормов "Территория"

Огромное спасибо за решение выступить спонсорами РРК!

Клуб Симбио_без кнопки (1).jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что в понедельник мы сообщим Вам ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ новости о месте проведения "Ретривер 2023" (8-9 апреля 2023) @Нечаева и Ко , ведь это же будет мега-крутой праздник, в такой-то обстановке? Держим интригу, надеюсь, все получится. И готовьтесь, что в этот раз РРК будет самое ярко-празднично-великолепное:))). У нас с Ольгой сейчас случится коллективный взрыв мозгов от ежесекундно приходящих идей, что можно будет сделать в рамках выставки.

Место_встречи_изменить_нельзя_1979.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига однако....Вот возьму и сорвусь с дачи!)))♥️

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Я очень надеюсь, что в понедельник мы сообщим Вам ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ новости о месте проведения "Ретривер 2023" (8-9 апреля 2023) @Нечаева и Ко , ведь это же будет мега-крутой праздник, в такой-то обстановке? Держим интригу, надеюсь, все получится. И готовьтесь, что в этот раз РРК будет самое ярко-празднично-великолепное:))). У нас с Ольгой сейчас случится коллективный взрыв мозгов от ежесекундно приходящих идей, что можно будет сделать в рамках выставки.

Место_встречи_изменить_нельзя_1979.jpg

Оль, ✌️🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лена Марс и Майбах сказал:

Интрига однако....Вот возьму и сорвусь с дачи!)))♥️

Я из Воронежа подумываю сорваться, побывать в мечте, а Вы - "с дачи!"

Даже раздумывать нечего!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю знакомить Вас с подарками, которые мы готовим к «Ретривер 2023». В ноябре прошлого года я судила в Красноярске и познакомилась с обаятельнейшей Оксаной Судаковой, сотрудницей компании, производящей самую разнообразную наградную продукцию и сувениры. Мне очень понравился подход Оксаны к работе: она постоянно на связи, учитывает все пожелания клиента, присылает макеты на согласование и готова выполнить «любой каприз».

В этот раз мы для пробы заказали для всех взрослых CW в породах голден, лабрадор, флэт и толлер подставки для телефонов. Получилась такая красота, что в 2024 году мы явно будем расширять ассортимент заказов. Оксана, рада сотрудничеству!

Для владельцев собак, которые присылали мне эти фотографии, мы тоже заказали по подставочке в подарок. Людмила Меньшова, Наталья Храпова, Александра Александрова и Дарья Пастухова, обязательно подойдите ко мне на РРК и заберите себе сувенирчик на память.

P.S. В ринг Ирины Алехиной на второй день у нас записано 90 собак, так что не за горами окончание регистрации и по этой позиции. Владельцы флэтов и толлеров, кто еще не записался, не пропустите! На следующей неделе (видимо, во вторник) выложу информацию по кол-ву собак в классах у Ваших пород.

Судакова.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2020 года у нас не было ни одной спокойной выставки, каждый раз какие-то проблемы: то пандемия, то перенос, то закрытие авиа-пространства, то запрет европейским экспертам судить в нашей стране. Сплошная тренировка на стрессоустойчивость. В этом году перед нами встала неожиданная проблема – найти новое место проведения «Ретривер 2023» вместо «Чайна-Таун», где проведение кинологических мероприятий заканчивается. С 9 января я практически ничем больше и не занималась, только «пробивала» всякие варианты, где нам организовать РРК 2023.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем-всем, кто активно подключился к решению проблемы, предлагал варианты, находил контакты администрации различных локаций, сам связывался с руководством тех или иных возможных мест для шоу. Я сначала хотела написать глобальный текст с комментариями по каждой площадке, которую мы рассматривали, но потом передумала, текст получится слишком длинный. Если есть вопросы по какому-то конкретному месту – задавайте, все расскажу. А если сказать коротко - локации для проведения выставок в Москве и Подмосковье есть, но везде имеются какие-то подводные камни: где-то тесно, где-то дорого, где-то надо выезжать за МКАД, где-то под ногами будут путаться люди, гуляющие по ТЦ. Но, в принципе, я нашла несколько очень симпатичных позиций, о которых раньше не знала.

Итак, за 10 дней мы прозвонили и частично объехали следующие места:

1. Ханой

2. Аврора

3. Максима-парк

4. ВДНХ

5. Сокольники

6. МЯУ

7. Аджилити-манеж в Строгино

8. Аджилити-манеж в Мякинино

9. Спортивный зал Jump’n’Jym (шоссе Энтузиастов)

10. Аджилити-манеж Надодог (Варшавка)

11. Дрессировочный центр в Дедовске

12. КСК в Сергиевом Посаде

13. Стадион Луч

14. КСК «Лианозово»

15. Арт-пространство «Винзавод»

16. КСК «Виват Россия»

17. МейнСтейдж (Шарикоподшипниковская)

18. КСК «Русский Алмаз»

19. КСК «Ивановское»

20. Горбушкин двор

21. ТРЦ «Вива»

22. Стадион «Знамя» (Ногинск)

23. Amber Plaza

24. ТРК «Мари»

25. Конный Клуб «Эквипарк»

Кроме того, наши самые чудесные и отзывчивые ретриверисты обзвонили кучу ТЦ с пустующими павильонами и различные лофты, но как-то нигде не срослось.

В двух-трех случаях на мои сообщения ответа не было, из чего я делаю вывод, что эти места под выставки собак не сдаются. В ряде случаев администрация не была заинтересована в предоставлении площадки, но были варианты (иногда очень неожиданные), где к нашей выставке был проявлен явный интерес. Несколько раз я была реально расстроена, что в хорошем месте на наши даты уже были назначены другие мероприятия, и из-за этого нам пришлось отказаться от идеи провести выставку в той или иной локации.

Я уже совсем собралась вносить предоплату за зал в одном из торговых центров Москвы, когда мне позвонила Ольга Нечаева и подробно рассказала о кинологическом центре «Инфанта» в подмосковных Бронницах (юго-восточное направление от Москвы). К концу беседы с Ольгой я уже просто подскакивала от нетерпения, так мне хотелось увидеть место своими глазами. В субботу мы поехали на знакомство с руководителем КЦ «Инфанта» Людмила Поликутина, которая любезно нам все показала-рассказала.

Итак, имеем: закрытый отапливаемый зал с прекрасным покрытием (искусственный зеленый газон) площадью 900 квадратных метров, все ухожено, просторно и готово к проведению шоу. Наличие парковки. Наличие места для выгула собак. Возможность организовать буфет с горячими напитками и едой.

Наличие гостевых домиков, куда можно селиться с собаками, что удобно для иногородних гостей выставки. Мест в домиках немного, и условия там совсем спартанские, ниже выложу также ссылки на отели Бронниц и соседнего Жуковского, куда пускают с собаками.

Ребята, у нас реально есть возможность сделать настоящий ретриверский праздник в духе Националки голденов. На нашей выставке не будет соседних рингов с другими породами (не всегда дружелюбными), не будет праздношатающихся граждан, гуляющих по ТЦ, только наша тусовка! Мы можем делать всё, как нам нравится! Мы можем выражать эмоции, кричать, хлопать и не бояться, что кому-то помешаем. Мы даже можем сделать по глоточку шампанского в конце шоу:)))

Минус собственно один – надо выезжать за МКАД, но, с другой стороны, собачники – люди мобильные, мне кажется, что это решаемая задача. Я понимаю, что иногородним ретриверистам (особенно тем, кто летит на самолете), возможно, не очень удобен этот вариант. Но вообще я несколько часов промеряла расстояние до Бронниц/Москвы из различных городов России и могу сказать: участники, кто поедет с южного и восточного направлений (города Поволжья, Челябинск, Ростов-на-Дону, Крым, Новороссийск и т.п.), наоборот, выигрывают, их путь будет немного короче и не надо заезжать в Москву. Участникам из Питера, Ярославля, Вологды, Мурманска, конечно, придется проехать немного дольше, но, если честно, не скажу, что расстояние увеличилось критично. В любом случае мы готовы поменять Ваших собак на собак из листа ожидания, но подумайте хорошенько: вдруг Вы будете потом жалеть, что не побывали на самой глобальной ретриверской тусовке года и не пробежались по шикарному зеленому газону со своим ретривером.

А мы начинаем готовиться с утроенной силой к «Ретривер 2023»! До него осталось 75 дней. И все настраиваемся на красивый ретриверский праздник.

Бронницы0.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронницы: проживание с собаками

Отель «Маруся»: Бронницы, Производственный пр-зд, 3,

тел. +7 (499) 397-72-52, +7 (925) 858-29-22, +7 (903) 780-58-09

https://101hotels.com/.../bronnitsi/gostinitsa_marusya.html

Гостевой дом «Дом с Бильярдом»: Московская обл., дер. Ганусово, СНТ Ромашка-3, д. 28б

https://101hotels.com/.../guest_house_dom_s_bilyardom.html

База семейного отдыха «Золотая рыбка»: Бронницы, д. Салтыково Луговая улица, д.112, тел. +7 (999) 999-30-39

https://101hotels.com/.../baza_semeynogo_otdiha_zolotaya...

Жуковский: проживание с собаками

Гостевой дом на Вишневой

https://101hotels.com/.../guest_house_na_vishnevoy.html

Гостевой дом «Поместье Жуковский»

https://101hotels.com/.../zhu.../gostevoy_dom_pomeste_1.html

Мини отель Гавань Надежды

https://101hotels.com/.../mini_hotel_gavan_nadiezhdy.html

Мини гостиница На Театральной

https://101hotels.com/.../gostinitsa_na_teatralnoy.html

Хостел Жуковский

https://101hotels.com/.../zhukovskiy/hostel_zhukovskiy.html

Casa De Marta Family House

https://101hotels.com/.../casa_de_marta_family_house.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал, где будет выставка - 900 кв.метров

Бронницы-0a.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Националка амстафов в КЦ "Инфанта"Бронницы3.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь будем фотографироваться на РРК 2023:)))

Бронницы6.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие классные кружки с символикой РРК мы заказали у Светланы Беркутовой. Огромное спасибо за качественную работу! Кому они достанутся, еще не решили, но кто-то из победителей-призеров «Ретривер 2023» их точно выиграет.

Ну, и хочу сегодня выложить статистику по Националкам толлеров и флэтов, которые будут проходить в рамках РРК. Регистрация по этим позициям еще ведется, но сильно затягивать с записью я не советую.

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕР – 17 собак (хотелось бы больше участнико, на РРК 2022 толлеров было 26)

КОБЕЛИ

Бэби – 0

Щенки – 0

Юниоры – 2

Промежуточный – 2

Открытый – 0

Рабочий – 0

Чемпионы – 2

Чемпионы НКП – 0

Ветераны – 2

СУКИ

Бэби – 1

Щенки - 0

Юниоры - 2

Промежуточный - 1

Открытый - 1

Рабочий - 1

Чемпионы – 1

Чемпионы НКП – 1

Ветераны – 1

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ (46 собаки, на РРК 2022 было 43)

КОБЕЛИ

Бэби – 0

Щенки – 1

Юниоры – 4

Промежуточный – 5

Открытый – 4

Рабочий – 1

Чемпионы – 4

Чемпионы НКП – 0

Ветераны – 1

СУКИ

Бэби – 1

Щенки - 0

Юниоры - 3

Промежуточный - 4

Открытый - 6

Рабочий - 2

Чемпионы – 6

Чемпионы НКП – 3

Ветераны – 1

Кружка.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а если Чайну не закроют, мы все равно поедем в эту *опу мира?!

Ближе, конечно, участникам из Челябинска, но из Москвы в выходной день доехать-то еще удовольствие по пробкам. 

Изменено пользователем Ehidno4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ehidno4ka сказал:

Так, а если Чайну не закроют, мы все равно поедем в эту *опу мира?!

Ближе, конечно, участникам из Челябинска, но из Москвы в выходной день доехать-то еще удовольствие по пробкам. 

Последний день, когда в "Чайна-Таун" проходят выставки - 5 февраля, далее он закрывается. Если Вам не удобно ехать в КЦ "Инфанта", пожалуйста, напишите мне на labrador@labrador.ru породу, кличку собаки и свой телефон, я моментально организую замену Вашей собаки на собаку из листа ожидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какой % участников из «удобных» городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ehidno4ka сказал:

Подскажите, а какой % участников из «удобных» городов?

Не занималась статистическими исследованиями. Пока у нас снялся только один участник, у которого нет машины. В резервном списке стоят 80 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ehidno4ka сказал:

Также прошу озвучить до какой даты возможен отказ?

До 25 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов провести на карте и не задуматься о том, хотя бы какой процент счастливчиков, которым не нужно заезжать в Москву, интересно. 
Очень жаль, что выбрано столь неудобное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю показывать подарочки к «Ретривер 2023». Вот такой элегантный и практичный жилет получит владелец кобеля голдена, который выиграет рабочий класс. Спасибо питомнику «Велориджесс» (Казань) и лично Татьяне Журавлевой за такой вклад в призовой фонд к РРК.

Ну, и по просьбе голденистов выкладываю статистику по их породе.

Итак в выставке «Ретривер 2023» будут участвовать голдены  из Москвы и Подмосковья, Владимира, Волгограда, Вологды, Геленджика, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Кургана, Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области, Новороссийска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Севастополя, Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, Саратова и городов Саратовской области, Смоленска, Таганрога, Тамбова, Тольятти, Томска, Тулы, Уфы, Череповца, Ярославля, населенных пунктов Адыгеи, Карелии и Крыма, а также из Казахстана.

Статистика по классам

КОБЕЛИ

Бэби - 0

Щенки - 5

Юниоры - 24

Промежуток - 11

Открытый - 21

Рабочий – 8

Чемпионы - 17

Чемпионы НКП - 10

Ветераны – 7

СУКИ

Бэби - 2

Щенки – 11

Юниоры - 31

Промежуток - 19

Открытый - 34

Рабочий - 6

Чемпионы - 20

Чемпионы НКП - 5

Ветераны – 9

Мы можем зарегистрировать еще немножко бэбиков и ветеранов, по всем остальным позициям регистрация закончена.

Жилет1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем нашего замечательного спонсора – бренд «Моспёс», производящий вкусные натуральные вкусняшки для собак. Таня Бурда, спасибо за постоянную поддержку наших мероприятий! В этот раз лакомства от «Моспёс» получат бэби и щенки, занявших 1-3 места во всех породах, а ЛПП голден и Лучший ретривер выставки получат солидные боксы от бренда.

Ну, и традиционная лотерея, которая будет проходить оба дня в перерыве! В лотерее будут разыгрываться по 6 призов среди всех участников выставки каждый день, т.е. еще 12 счастливчиков уйдут с пакетиками, полными вкусняшек.

Я сама угощаю своих собак лакомствами от «Моспес», и вижу, что им очень вкусно!

 

 

 

Моспес.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...