Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2023" (8-9 апреля 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а просто приехать не участникам и  посмотреть возможно будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatiana&Isedora сказал:

Подскажите, а просто приехать не участникам и  посмотреть возможно будет? 

Да, конечно. Дней за 10-14 до мероприятия я выложу подробное расписание. Выберите, что именно Вам интересно и приезжайте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда немножко обидно, когда ты занял ВТОРОЕ место, чуть-чуть не дотянул до лучшего в той или иной номинации. Но ведь быть резервным победителем в огромной конкуренции – это тоже очень почетно и круто. Поэтому мы всегда на наших выставках готовим подарки от клуба на резервные места, и я очень рада, что в этот раз многие ретриверисты, готовящие от себя приятности к выставке, также уделяют особое внимание резервам. Хочу показать замечательный уютный коврик, который подготовили Катя Мурадян и Карина Лошкарева для Резервной Лучшей Суки золотистого ретривера РРК 2023. Спасибо всем, кто предлагает свои подарки к выставке! Вместе мы сделаем праздник!

Пледик от Кати.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2023 в 08:34, Звезда Севера сказал:

Продолжаю знакомить Вас с подарками, которые мы готовим к «Ретривер 2023». В ноябре прошлого года я судила в Красноярске и познакомилась с обаятельнейшей Оксаной Судаковой, сотрудницей компании, производящей самую разнообразную наградную продукцию и сувениры. Мне очень понравился подход Оксаны к работе: она постоянно на связи, учитывает все пожелания клиента, присылает макеты на согласование и готова выполнить «любой каприз».

В этот раз мы для пробы заказали для всех взрослых CW в породах голден, лабрадор, флэт и толлер подставки для телефонов. Получилась такая красота, что в 2024 году мы явно будем расширять ассортимент заказов. Оксана, рада сотрудничеству!

Для владельцев собак, которые присылали мне эти фотографии, мы тоже заказали по подставочке в подарок. Людмила Меньшова, Наталья Храпова, Александра Александрова и Дарья Пастухова, обязательно подойдите ко мне на РРК и заберите себе сувенирчик на память.

P.S. В ринг Ирины Алехиной на второй день у нас записано 90 собак, так что не за горами окончание регистрации и по этой позиции. Владельцы флэтов и толлеров, кто еще не записался, не пропустите! На следующей неделе (видимо, во вторник) выложу информацию по кол-ву собак в классах у Ваших пород.

Судакова.jpg

:default_angel: А если вдруг останутся с толлером , можно будет приобрести?  (кажется я его знаю, уж морда очень знакомая, хотя могу и ошибаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_angel: А если вдруг останутся с толлером , можно будет приобрести?  (кажется я его знаю, уж морда очень знакомая, хотя могу и ошибаться.)

Я вообще рассчитывала, что все классы будут заняты, но в этот раз у нас толлеры крайне вялые пока:(((. Но вообще подставки вряд ли останутся: если у толлеров не будут заполнены все взрослые классы, мы тогда их подарим бэбикам или ветеранам. Так что скорее всего они будут подарены участникам выставки в любом случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, на выводке щенков наша мастер - золотые ручки Лена Курченкова ( @Лена Марс и Майбах ) привезет гирлянды для CW, которые мы заказывали от клуба (их я показывала выше) и подарки от себя. В этом посте хочу показать подарочки, очень они милые:)). У нас теперь есть 16 сердечек, пока не выбрали, на какие позиции их вручать, но у нас записано 16 голденят в классах щенков (кобели и суки). Возможно, как раз для них будут подарочки. И еще памятная розеточка для самого младшего участника выставки. Пока не знаю, в какой породе этот номинант, т.к. регистрация для малышей еще идет:)))), Лена, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Подарки от Курченковой.jpg

Сердечки ветераны-малыши.jpg

самый младший участник выставки.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koafin сказал:

Приветствую. Куда оплачивать за участие в выставке?

Добрый день! А какая у вас порода? И какой класс? У нас по многим позициям уже регистрация закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, arnita сказал:

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите реквизиты. Флэт, юниор

Доброе утро! Все отправила в личку. Будем рады видеть на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С нетерпением ждем апрель! Подскажите ситуацию по записи лабрадоров ретриверов .А подарки только для голденов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фреди сказал:

Добрый день. С нетерпением ждем апрель! Подскажите ситуацию по записи лабрадоров ретриверов .А подарки только для голденов?

Подарки для всех, поизучайте тему:))). 

По лабрадорам в данный момент ведется регистрация только бэбиков, щенков и ветеранов, по остальным позициям регистрация закончена, полный аншлаг.

Я на этой неделе внесу лабрадоров в каталог и после этого дам точную статистику по классам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтались мы, какую красивую выставку «чисто для ретриверов» проведем в Бронницах. Но жизнь – дама суровая, и подчас отвешивает увесистые оплеухи. Совершенно не ожидая никаких неприятностей, написала я в Выставочную комиссию, что прошу поменять место проведения нашего шоу с Москвы на Подмосковье, а в ответ пришла информация, что мы обязаны проводить выставку в Москве, т.к. деятельность нашего клуба осуществляется на территории Москвы.

Сначала я долго ловила челюсть, потом порвала на себе волосы и побилась лбом о стенку, потом стала сочинять письмо на тему: «В Москве практически не осталось площадок…. Записано много собак со всей России…. Националки флэтов и толлеров…. Найдено идеальное место…. Пожалуйста, разрешите в порядке исключения….». Но мозгами я понимала, что функционеры – люди не сентиментальные, и что никаких исключений нам делать не будут.

Ну, естественно, не разрешили. Не положено. Теперь читаю «Сказку о Тройке» Стругацких, постигаю бюрократическую психологию.

Слава богу, что в мире есть люди с активной жизненной позицией, и за январь в Москве уже обозначились новые площадки, куда с середины февраля «переезжают» многие московские выставки.

Итак, представляю Выставочный центр «Сфера», Москва, ул. Кировоградская, д. 11 корп. 1, в двух минутах ходьбы от станции метро «Пражская». Тема выставочного центра «Сфера»:  http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=70976 Выкладываю план зала, наши ринги – первый и второй. Ринги по размеру абсолютно такие же, как в «Чайне». 

Обустройством этого зала занимается Ольга Коробкова (ник в фб Amber Forge), которую я знаю, как прекрасного организатора и перфекциониста по жизни. Так что думаю, с залом все будет в порядке. Если у вас есть какие-то вопросы по расположению площадки, парковкам, лифтам и т.п. можете задать их Оле в теме «Сферы» на «песике».

Я прошу прощения за всю эту суету с определением места для нашей выставки. За 30 лет существования клуба мы впервые попали в такую неопределенную ситуацию. На этой неделе я ездила смотрела зал на Пражскую, там пока, конечно, ремонт в разгаре, но все должно быть сделано по уму, к апрелю точно все будет красиво.

Лично для меня серьезный минус – в «Сфере» оба дня (и 8, и 9 апреля) заявлены выставки других клубов, так что выставки «только для своих» не будет, но в настоящее время в Москве открывается еще один зал на Можайском шоссе, у клубов сейчас идет агрессивная «перепрыжка» по залам. Если «Сфера» и новый зал будут равноценные, то, я надеюсь, выставки рассредоточатся между двумя локациями, это было бы удобно для всех. Но в конце концов в «Чайна-таун» мы ведь проводили РРК одновременно с мероприятиями других клубов. В любом случае, слава богу, что так быстро в Москве появились новые залы вместо «Чайны», иначе был бы совсем трэш. Как-то так…

P.S. Кому не подходит новое место, пожалуйста, напишите мне породу, класс, кличку собаки и свои контакты, мы вас поменяем с собаками из листа ожидания.

Сфера.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, терпения и сил в организации РРК- 2023......♥️🤸‍♀️💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лена Марс и Майбах сказал:

Ольга, терпения и сил в организации РРК- 2023......♥️🤸‍♀️💪

Спасибо! Что-то в этот раз прямо как-то тяжело.... Но надеюсь, что "тяжело в ученье, легко в бою", и что раз такая сложная и нервная подготовка, то сама выставка будет отличная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а где на можайском  шоссе открывают зал для выставок? Я же рядом живу, могла бы посмотреть, узнать условия и цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена Марс и Майбах сказал:

Оля, а где на можайском  шоссе открывают зал для выставок? Я же рядом живу, могла бы посмотреть, узнать условия и цены...

Зал открывают в ТЦ "Можайский двор". Там тоже должно быть хорошо. На самом деле все, что ни делается, все к лучшему. Была в Москве одна "Чайна", ее закрыли, зато в перспективе будет два новых приличных зала под выставки. Просто именно сейчас получился период очень нервный, пока всё утрясается с новыми местами проведения выставок. Надеюсь, что клубы рассредоточатся между двумя залами (плюс для небольших выставок есть "Аврора" на Алтуфьевском шоссе), и не будет толкучек на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, представляю, какая нервортепка (( 

Желаю Вам пройти все испытания с лёгкостью и провести самую лучшую выставку всех времен! 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Фреди сказал:

Подскажите пожалуйста, никакой информации нет по размещению с собаками в данном районе? 

Там совсем недалеко гостиница Рослеспрома, м. Аннино ( в Аннинском лесопарке, размещение питомцев без доплаты) ссылка на букинге https://www.booking.com/hotel/ru/roslesprom.ru.html?aid=304142;label=gen000nr-10Eh9hc3Npc3RhbnRfZ3Vlc3Rfbm90aWZpY2F0aW9uX21nKIICOOgHSCFYBGi4AogBAZgBM7gBBcgBBdgBA-gBAfgBAYgCAagCAbgC85CBjgbAAgHSAiRhYmRmOTAyMy1hYjQxLTRmYjYtOGIyOS00YzA4NmQ0MDJhYTfYAgHgAgE;sid=c510b2c8fb7771ab47c0541b4e06b035;dest_id=636529;dest_type=hotel;dist=0;group_adults=2;group_children=0;hapos=0;hpos=0;no_rooms=1;req_adults=2;req_children=0;room1=A%2CA;sb_price_type=total;sr_order=popularity;srepoch=1639991734;srpvid=8877411a71170249;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

У них на сайте всегда написано, что мест нет, туда надо звонить. На прошлых РРК у нас там много народу селилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фреди сказал:

С размещением  вопрос решили.

Где в результате забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...