Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ижевск, 18.02.2023, Выставка собак всех пород, эксперты Олькова Ю. и Тесленко О.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Джалис Гость из Будущего - ЛЮП

Джалис1.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидори Лайн Бронзо Ди Раше - Res.ЛСП

Бронза1.jpg

Бронза2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный филд спаниельчик 

филд1.jpg

Филд2.jpg

Филд3.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко эмоциональных фото.

ЛКП, лабрадор

эмоции1.jpg

эмоции2.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и вот так красиво все было декорировано. Шикарная выставка:)))

Ижевск1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлари Невада - ЛЩП

ЛЩП.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И город красивый и собаки..голдены.я зависла)) всегда была лаброфанатом, но эти Гости, это что то.)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, когда на выставках есть всякие «изюминки», всегда обращаю на них внимание. Иногда во время своих судейств в регионах отмечаю что-то симпатичное, что потом можно использовать на выставках РРК.

В Ижевске организаторы обратили внимание на мой репортаж из Индии, где я рассказывала, как при открытии выставки я резала ленточку в своем ринге. Им эта деталь понравилась (как и мне), и они начали ижевскую выставку также с торжественное перерезания ленточек в ринг.

Кстати, хочу выразить восхищение работой моей коллеги Юлии Ольковой (на фото). Я никогда до этого с ней не работали на шоу, в этот раз краем глаза косилась в ее ринг, и постоянно видела грамотную, профессиональную и доброжелательную работу отличного эксперта.

Ижевск з.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrovishe Dushi Zlatan Brando (CH Karol Rut Imagemaker& CH Sokrovishe Dushi Abbigayl Siyayuschaya Zvezda)- класс Чемпионов, 2е место

шок1.jpg

шок2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2023 в 06:35, Звезда Севера сказал:

В Ижевске ОЧЕНЬ ВКУСНО кормят. В городе есть множество сетевых пельменных, в которых огромное количество видов разнообразных пельменей: хочешь – с щукой, хочешь – с грибами, хочешь – с редькой, просто глаза разбегаются. Макдаки и KFC поэтому не слишком популярны. Ну, а на фото – памятник пельмешку.

Ижевск в.jpg

А это потому что есть легенда, что родина пельменей в России в Удмуртии. Слово пельмень произошло от финноугорского пельнянь, в переводе пель - уши, нянь - тесто, дословно ушки из теста. А удмурты относятся к финноуграм))) У нас в Ижевске с детства было принято всей семьей лепить пельмени по несколько раз в год, некая такая традиция))) и это почти во всех семьях так было в 80-90-е года. 

А вот перепечи - это прям истинно удмуртское блюдо, но в самом Ижевске редко кто их пёк в семьях. Зато в деревнях - традиции, кругом пекли перепечи. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2023 в 19:54, Звезда Севера сказал:

Немножко эмоциональных фото.

ЛКП, лабрадор

 

эмоции2.jpg

Так он на хендлера смотрит, типа ты чего?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прислали чудесный ролик об ижевской выставке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...