Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпулис


Ксения и Рой

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дони сказал:

Ну как в вас дела?

Сидим, ждём, я нашла здесь валерьянку ((( чёт не справляюсь с эмоциями, народ косится, становится стыдно...

8 часов назад, Дони сказал:

 Сейчас это норма. Взять на 4 лапах и потом провести на 4 лапах. Раньше делали наркоз при хозяине, ждешь когда уснет, потом, погда проснется.. просто сейсас такой поток операций, не хватит места всех хозяев собирать. Еще раз, удачи!

У Алисы мастоцитома(((

Да-да, вот и я удивилась, у нас много чего было за эти годы, всегда держалась за лапу с первого до последнего момента, а тут((( ну раз приехала, конечно согласна на эти правила.

Спасибо ещё раз!

И Вам удачи и сил и самого наилучшего исхода событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ксения Торшина сказал:

Всё, мой заяц прооперирован, сейчас жду выписку и мы едем домой!!! 

Отлично!

Доброй дороги и скорейшего восстановления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое чистое сердечное, за помощь, участие, поддержку, за всё-всё!!!! Машенька спасибо за приют, не знаю как бы ночевали без тебя!!! 

Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте)

Отходил тяжело конечно, и обижался и грустил, на 3-й день огромная гематома, которая напугала конечно...

Но мои веты сказали это нормально, тем более после такой тяжёлой  операции, понаблюдав за ней 3,5 недели пришли к мнению, что нужно удалять спицу, которая к сожалению оказалась подвижной, но за этот период времени свою роль в плане остеосинтеза она выполнила. Удалили, повеселел) Перешли на худеющий хилс, сама планирую подкачаться, чтобы могла его носить. За эти 3 месяца пропустили Онсиор в виду того, что он разжижает кровь, а у нас операция на операции, сейчас пьем, спина меньше болит, сам даже вставать стал. Потихоньку ходим, встречаем пенсию, надеюсь что у нас ещё много времени чтобы насладиться друг другом.

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...