Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпулис


Ксения и Рой

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Давно не заходила на сайт... 

Кто помнит из стареньких была под ником Richy9.

Пришла наверное за помощью, ибо надеюсь предстоит поездка в Москву, а ее не знаю, хотя есть удобная вещь под названием навигатор.

В кратце, моему золотому мальчишке 11 лет, исполнилось недавно 26 октября, в середине сентября заметила, какой-то"не такой" клык, стала выяснять, сдавали анализы, в итоге оказался эпулис, решилась на операцию, особо брать не хотели, пёс все таки возрастной, но сделали, всё прошло даже лучше чем представлялось, но... Удалили клык и ещё один зуб рядом, саму опухоль, отправили на гистологию, поставили амелобластому, она доброкачественная, но в прошлое воскресенье набралась смелости и заглянула в пасть... Она опять растет, мир снова рухнул, оперировать в таком возрасте под общим ещё раз и ещё как-то страшно, после приема Вета, было сказано что это прорастание опухоли уже в костную ткань и надо удалять часть челюсти, на качество жизни это не повлияет, но если не решаться на повторную операцию это в любом случае дальнейшее распространение опухоли, было сказано что это только"Биоконтроль" в Москве, только там всё сделают чисто ну и конечно предупредили, что деньги не малые мягко говоря потребуются, собаку на данный момент это не беспокоит, но я боюсь упустить время когда ещё можно что-то предпринять. Решение принято, я в любом случае поеду, не знаю как, не знаю когда и на что да примут ли вообще. Но нужно с чего-то начать, решила пока с форума и завтра отправлю все что у меня есть, это снимки, заключение гистологии, анализы. 

А здесь пишу, повторюсь наверное ради какой-то помощи или поддержки в плане поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместила тему в "Срочно". Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мы едем 16го! Попинайте хоть для смелости и храбрости, что и доедем и найдем, и всё будет хорошо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ксения Торшина сказал:

Всё, мы едем 16го! Попинайте хоть для смелости и храбрости, что и доедем и найдем, и всё будет хорошо)

Все будет хорошо @@@@@@@@@@@

Издалёка едете?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Да не очень то, Иваново, 300 км, просто по трассе ни разу и никуда, а тут так сразу и Москва, страшненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения Торшина сказал:

Спасибо!!!

Да не очень то, Иваново, 300 км, просто по трассе ни разу и никуда, а тут так сразу и Москва, страшненько.

Прилично ехать.. вы сразу ко времени приема едете? 

В Москве на дорогах главное не торопиться, но ехать уверенно, при этом контролируя все четыре стороны))) как будто вы гуляете с четырьмя собаками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше ещё наверх посмотреть) Ну да, не ближний свет. Ночью выезжаем, возьму в запас 4 часа, думаю хватит на передышки и на поиск адреса, зато записали сразу к онкологу и хирургу и КТ.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения Торшина сказал:

А лучше ещё наверх посмотреть) Ну да, не ближний свет. Ночью выезжаем, возьму в запас 4 часа, думаю хватит на передышки и на поиск адреса, зато записали сразу к онкологу и хирургу и КТ.  

Ну, навигатор все подскажет 👌 Удачи! Если вдруг нужна какая помощь, пишите. 8-903-семь 21-610 девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения я бы ещё обратила внимание на выдиленки(их у нас просто дофига),лучше с навигатором он хоть расскажет где камеры.Пусть у вас все будет хорошо.Удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ксения Торшина сказал:

Спасибо, она понадобится. Выделенки это что?

Полоса для общественного транспорта. На ней обычно буква А нарисована. Но сейчас на дорогах такая жижа, что и разметки не видать. Смотрите внимательно разметку по навигатору. Он обычно пишет, в каком ряду лучше ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообщем, раз уж мы доехали, прошли мы программу "всё включено", как девчата посмеялись а КТ всей собаки Вам не надо?)) Я говорю: "А можно????"😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели и диспоспондиллез и артроз, сдали УЗИ, эхо, лёгкие рентген, кровь по всем плюс щитовидные гормоны, ой....

Вообщем принято решение ночевать здесь в машине на территории клиники, вместе с собакой и ребенком.. ибо ещё раз этой дороги адской я не осилю, завтра нам будут делать резекцию челюсти... Там всё как и предполагалось, только хирург ическое удаление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и хирургу! Моей девочке тоже 11. И тоже скоро под нож.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дони сказал:

Удачи вам и хирургу! Моей девочке тоже 11. И тоже скоро под нож.

Спасибо большое, надеюсь всё хорошо будет, единственное меня сильно ошарашило то, что его сразу забирают и позвонить как он себя чувствует можно после 16.00.😒 

А у Вашей девочки что?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ксения Торшина сказал:

Спасибо большое, надеюсь всё хорошо будет, единственное меня сильно ошарашило то, что его сразу забирают и позвонить как он себя чувствует можно после 16.00.😒 

А у Вашей девочки что?

 Сейчас это норма. Взять на 4 лапах и потом провести на 4 лапах. Раньше делали наркоз при хозяине, ждешь когда уснет, потом, погда проснется.. просто сейсас такой поток операций, не хватит места всех хозяев собирать. Еще раз, удачи!

У Алисы мастоцитома(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

 Сейчас это норма. Взять на 4 лапах и потом провести на 4 лапах. Раньше делали наркоз при хозяине, ждешь когда уснет, потом, погда проснется.. просто сейсас такой поток операций, не хватит места всех хозяев собирать. Еще раз, удачи!

У Алисы мастоцитома(((

Да-да, вот и я удивилась, у нас много чего было за эти годы, всегда держалась за лапу с первого до последнего момента, а тут((( ну раз приехала, конечно согласна на эти правила.

Спасибо ещё раз!

И Вам удачи и сил и самого наилучшего исхода событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...