Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посылка в Мариуполь


Mary Star

Рекомендуемые сообщения

Беги малыш Хардик........Самых мягких облачков тебе........

Изменено пользователем Ирина Бобкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скорее всего в конце месяца опять "почтальон" едет в Мариуполь. Не могу не воспользоваться оказией.

У Натальи три своих собаки (суки), четвертая старшая к сожалению тоже ушла в том году от ХПН. + один "новенький " кобель. Еще раньше ездили девочку черную искать - не нашли пока.

По "новенькому" - в ушах "субстанция", кожа в ушах в пупырках и огрубевшая, уши чешет. Когда забрали прихрамывал, мокнет на лапах между пальцами, возможно из за этого и хромает. Гулять особо негде, во дворе на видео не понятно как он хромает, ждем видео чтобы посмотреть хоть примерно "как" хромает.

В городе почти нет диагностики, кровь Хардику сдавали в человеческую лабораторию на анализ. С препаратами именно ветеринарными тоже не очень.

Было бы не плохо отправить хоть штук по четыре ("своим" и новеньким) : против клещей, глистогонные и вакцину. В свободной продаже мультикан я нашла и биокан. что лучше не знаю. По ушам - наверное можно "болтушку" попробовать. Рецепт скинули ей, что найдет, но скорее всего байтрил вряд ли. По хромоте пока не понятно. Начала колоть супрастин она. 

Если есть у кого перестежка ненужная - поделитесь, пжта, ее уехали с отказниками. 

Если кто присоединится - буду рада)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствую. По прививкам, я тут случайно нашла у нас в Сибири нобивак с бешенством который, но не знаю как транспортировать, чтобы он нормальным доехал ( его же в холодильнике хранят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВИКТОРИЯ сказал:

Поучаствую. По прививкам, я тут случайно нашла у нас в Сибири нобивак с бешенством который, но не знаю как транспортировать, чтобы он нормальным доехал ( его же в холодильнике хранят). 

Да прививки транспортируются в холоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Поучаствую. По прививкам, я тут случайно нашла у нас в Сибири нобивак с бешенством который, но не знаю как транспортировать, чтобы он нормальным доехал ( его же в холодильнике хранят). 

Нашла Биокан (производство Чехия) комплекс + бешенство. По 650 за дозу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на видео наши ухи, мокнущая лапа и "хвостун" Прячет уши, не даётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нашлись родные хозяева "хвостуна". Получили рекомендации по лечению.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с пометкой "Мариуполь".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, спасибо! Завтра выложу отчёт что купила, если всё нормально в понедельник посыль отдам 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Вот что собралось в посылку + вакцины. 

Ещё сегодня Наташа написала что в городе начали травить собак так как много бездомных. Но как водиться страдают и домашние. 

Вопрос нет ли у кого в заначках витамина К1 он же конакион? 

IMG_20230122_132409.jpg

Изменено пользователем Mary Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала К1 он же конакион. 

Если кто знает ещё какие то средства от отравления крысиным ядом, поделитесь, пжта. 

Надеюсь завтра - послезавтра машина уедет. Прививку в термосумке с аккумулятором холода, в ветаптеке сказали нормально доедет. 

Итого вот что вышло: 

Виктория +5 000

СветаК +500

LolaSh +300

Леонид + Юта + 500 

итого + 6 300

К1 - 5700

Несгард 4 шт - 5 600

Байтрил и 5 доз биокан - 3 744

итого 15 044

 

 

 

IMG_20230123_115427.jpg

IMG_20230122_085730.jpg

Изменено пользователем Mary Star
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mary Star сказал:

Заказала К1 он же конакион. 

Если кто знает ещё какие то средства от отравления крысиным ядом, поделитесь, пжта. 

Надеюсь завтра - послезавтра машина уедет. Прививку в термосумке с аккумулятором холода, в ветаптеке сказали нормально доедет. 

Итого вот что вышло: 

Виктория +5 000

СветаК +500

LolaSh +300

Леонид + Юта + 500 

итого + 6 300

К1 - 5700

Несгард 4 шт - 5 600

Байтрил и 5 доз биокан - 3 744

итого 15 044

 

 

 

IMG_20230123_115427.jpg

IMG_20230122_085730.jpg

Увы, нет. Только Конакион. Мы 2 спасли, одна дура шалопайская (алабайская) крысу сожрала, второй хасюк крысиный яд со вкусом барбариса. Кололи обоим 2 раза, с интервалом пару часов. Алабаихе хватило, а хасюку моя Фру ещё кровь сдавала, но слава Богу всё обошлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Конакион в свободной продаже? Раньше его не было, только за рубежом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а у Вас есть в городе этот Конакион? 

Я не очень поняла, я купила бутыль 100 мл, но пишут это на одного зверя, а есть еще в ампулах, но там гораздо меньше по объему?

Изменено пользователем Mary Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

А Конакион в свободной продаже? Раньше его не было, только за рубежом. 

В интернет магазине, можно конечно еще у ветов поспрошать, но наверное тоже таскают по параллельному импорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mary Star сказал:

Оксана, а у Вас есть в городе этот Конакион? 

Я не очень поняла, я купила бутыль 100 мл, но пишут это на одного зверя, а есть еще в ампулах, но там гораздо меньше по объему?

Нет, нету. Нет, не на одного. Мы кололи 2 раза по 20 мл шалопаихе и 15 и 20 хасю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...