Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бил 3.7. Трогательный ,ласковый и сообразительный парень ,жадно впитывающий знания ждёт своих родителей. Куратор Марина Вячеславовна и Шумахер.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

В 08.03.2023 в 20:20, ostorozno сказал:

Ой, ну надо же)

Уже и цветы приносит) а не только ландшафтит)

Умничка!

Спасибо! Да! Мальчишка меняется не по дням, а по часам))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у парнишки с занятиями? Педагог приезжает? Как поживает ведомость с оценками успеваемости?

Финансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга Ос сказал:

Девочки, как у парнишки с занятиями? Педагог приезжает? Как поживает ведомость с оценками успеваемости?

Финансы?

Доброе утро. Мальчик радует с каждым днём.  Четвёртое занятие  немного отложили из-за погоды. На этой неделе должны пойти в школу. Планируем ещё два занятия,пока звонков и родителей нет. А вот каким становится Биби , он же Бил я попрошу рассказать Лиду. По  крайней мере я,очень довольна каким становится мальчик это- удивительный ребетёнок. Конечно всегда есть над чем работать и совершенствоваться. И мы обязательно продолжим. Оля , спасибо большое за помощь. Она так оказалась бесценна для парня который остался без семьи, кинолог ему нужен был как воздух.  По финансам нам нужна будет помощь ещё  на два занятия 5000р. Конечно мы будем признательны за любую посильную помощь. Благодарю Лидочку   и мою  кураторскую шоколадную девочку за терпение и поддержку. Спасибо большое форуму за внимание к Билу он же Биби. 

 

С Уважением Шумахер. 

Реквизиты для помощи.

Номер телефона привязан к карте сб на имя Елена Алексеевна И.89686346779 с пометкой Бил.

Для удобства быстрых переводов СБП на имя Елена Алексеевна И.

89686346779 с пометкой Бил. Спасибо. 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ольга Ос сказал:

+5000 Билу на занятия

Получила. Спасибо большое. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга Ос сказал:

Девочки, как у парнишки с занятиями? Педагог приезжает? Как поживает ведомость с оценками успеваемости?

Финансы?

Доброе утро! Ольга, Вам огромная благодарность за помощь на кинолога! Билу занятия, действительно, были необходимы как воздух! И не только ему😉 Первое время с ним было очень сложно, прежняя разгульная жизнь во дворе и вольное поведение — хочу деревья грызу, хочу не грызу, слушаться не хочу и не буду, палку не отдам (заверните две) и буду гонять с ними по участку, челюсти разжать не реально, соответственно забрать получается тяжело и не сразу, на машину прыгать тоже буду, домой, а что такое домой — не пойду, а на поводке унесу тебя в звенящую снежную даль…, дома буду лаять на тебя, потому что хочу носиться по улице, а не вот это вот все! В общем, всего и не перечислишь, стресс и трехлетний пробел в воспитании это нечто! Ольга, от меня личная благодарность, потому как я бы без помощи кинолога приводила бы его в чувство долго и скорее всего не совсем правильно. 
Итак, после пройденных занятий, на данный момент, Бил по команде плюет палку или спокойно отдает, деревья не грызет, а если вспоминает, то по команде «нет» сразу бросает это пагубное занятие. Команда «ко мне» на 5, «сидеть» — 5, «рядом» без поводка на 4, а на поводке 4+, потому что если птичка полетела, то «мне срочно, я только поговорить», соотвественно работаем над выдержкой, команда «рядом»с поворотом на 4. Очень радует, что к концу каждого занятия он выполняет все и в последующие дни между занятиями знания не улетучиваются и отрабатываются от и до, мальчик очень умный, старательный и ему и мне нравятся уроки и видимые изменения в поведении. Команда «домой» самая любимая, парень через секунду стоит у двери — сим сим откройся. 
В ближайшие дни, продолжим занятия!  Все зависит от погодных условий и нашей дороги, которую не каждый вездеход преодолеет.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lidiya1504 сказал:

Доброе утро! Ольга, Вам огромная благодарность за помощь на кинолога! Билу занятия, действительно, были необходимы как воздух! И не только ему😉 Первое время с ним было очень сложно, прежняя разгульная жизнь во дворе и вольное поведение — хочу деревья грызу, хочу не грызу, слушаться не хочу и не буду, палку не отдам (заверните две) и буду гонять с ними по участку, челюсти разжать не реально, соответственно забрать получается тяжело и не сразу, на машину прыгать тоже буду, домой, а что такое домой — не пойду, а на поводке унесу тебя в звенящую снежную даль…, дома буду лаять на тебя, потому что хочу носиться по улице, а не вот это вот все! В общем, всего и не перечислишь, стресс и трехлетний пробел в воспитании это нечто! Ольга, от меня личная благодарность, потому как я бы без помощи кинолога приводила бы его в чувство долго и скорее всего не совсем правильно. 
Итак, после пройденных занятий, на данный момент, Бил по команде плюет палку или спокойно отдает, деревья не грызет, а если вспоминает, то по команде «нет» сразу бросает это пагубное занятие. Команда «ко мне» на 5, «сидеть» — 5, «рядом» без поводка на 4, а на поводке 4+, потому что если птичка полетела, то «мне срочно, я только поговорить», соотвественно работаем над выдержкой, команда «рядом»с поворотом на 4. Очень радует, что к концу каждого занятия он выполняет все и в последующие дни между занятиями знания не улетучиваются и отрабатываются от и до, мальчик очень умный, старательный и ему и мне нравятся уроки и видимые изменения в поведении. Команда «домой» самая любимая, парень через секунду стоит у двери — сим сим откройся. 
В ближайшие дни, продолжим занятия!  Все зависит от погодных условий и нашей дороги, которую не каждый вездеход преодолеет.

 

5268DA17-5213-45E0-ABC5-02CFFB3DAC63.jpeg

Изменено пользователем lidiya1504
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 15.03 -0

Приход 

Торина -1000 

 

Расход 

Симпарика -3890 

Остаток Минус 2890 

5000 на руках отложила на кинолога. 

Реквизиты помощи для Била 

Карта помощи привязана к номеру телефона 8968 634 67 79 на имя Елена Алексеевна И. С пометкой Бил.

Для удобства быстрых переводов СБП на имя Елена Алексеевна И.

8968 634 67 79 с пометкой Бил.

Благодарю всех заранее за помощь.

С Уважением Шумахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2023 в 11:40, lidiya1504 сказал:

Доброе утро! Ольга, Вам огромная благодарность за помощь на кинолога! Билу занятия, действительно, были необходимы как воздух! И не только ему😉 Первое время с ним было очень сложно, прежняя разгульная жизнь во дворе и вольное поведение — хочу деревья грызу, хочу не грызу, слушаться не хочу и не буду, палку не отдам (заверните две) и буду гонять с ними по участку, челюсти разжать не реально, соответственно забрать получается тяжело и не сразу, на машину прыгать тоже буду, домой, а что такое домой — не пойду, а на поводке унесу тебя в звенящую снежную даль…, дома буду лаять на тебя, потому что хочу носиться по улице, а не вот это вот все! В общем, всего и не перечислишь, стресс и трехлетний пробел в воспитании это нечто! Ольга, от меня личная благодарность, потому как я бы без помощи кинолога приводила бы его в чувство долго и скорее всего не совсем правильно. 
Итак, после пройденных занятий, на данный момент, Бил по команде плюет палку или спокойно отдает, деревья не грызет, а если вспоминает, то по команде «нет» сразу бросает это пагубное занятие. Команда «ко мне» на 5, «сидеть» — 5, «рядом» без поводка на 4, а на поводке 4+, потому что если птичка полетела, то «мне срочно, я только поговорить», соотвественно работаем над выдержкой, команда «рядом»с поворотом на 4. Очень радует, что к концу каждого занятия он выполняет все и в последующие дни между занятиями знания не улетучиваются и отрабатываются от и до, мальчик очень умный, старательный и ему и мне нравятся уроки и видимые изменения в поведении. Команда «домой» самая любимая, парень через секунду стоит у двери — сим сим откройся. 
В ближайшие дни, продолжим занятия!  Все зависит от погодных условий и нашей дороги, которую не каждый вездеход преодолеет.

какой прекрасный ужас ...был)) Вы Кремень)

как мне повезло с Мишаней) еще бы не кусался..)) но мы тоже справиляемся. 

вам спасибо и УДАЧИ!! пацан классный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем ждать маму и папу. Мальчик улыбка! Мальчик друг ! И просто сногсшибательный , обоятельный молодой парень. 

Звоните 8968 634 67 79 Елена. 

IMG-20230320-WA0027.jpg

IMG-20230320-WA0028.jpg

IMG-20230320-WA0025.jpg

IMG-20230320-WA0024.jpg

IMG-20230320-WA0023.jpg

IMG-20230320-WA0022.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабротерапия❤️ и плохое самочувствие как рукой( лапой) сняло😉

4B1C9B63-EC2E-477E-AFE6-4A8E94D3B63F.jpeg.09f4474bd91d1b033c503f1d87c8a804.jpeg

Изменено пользователем lidiya1504
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного мы не уложились по корму. Корма на десять дней. 

Акция закончилась. И нам предстоит закупать мешок корма без кидок. 

Будем признательны за помощь на корм. Сумму будем уточнять вечером . А пока 5300 это точно .

Реквизиты помощи. Карта помощи привязана к номеру телефона.

8968 634 67 79 на имя Елена Алексеевна И. С пометкой корм. 

Для удобства быстрых переводов номер телефона подключён к  СБП на имя Елена Алексеевна И. 8968 634 67 79 с пометкой корм.  Заранее благодарю.

С Уважением Шумахер. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мишке не стала показывать. Это ведь "его" косточка любимая.. посинела.. ужас!))

Бил такой длинноногий блондин, оказывается!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик  подрос и поумнел. Научился жить в режиме нормальной жизни. Очень контактный ,весёлый мальчишка. Бип  точно не даст скучать в хорошем смысле слова. Настроение вам будет обеспеченно на весь день. Задорный малый ждёт родителей которые смогут понять и полюбить Бипа таким какой он есть. 

Мой номер телефона. 8968 634 67 79 Лена. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

 

Мишке не стала показывать. Это ведь "его" косточка любимая.. посинела.. ужас!))

Бил такой длинноногий блондин, оказывается!

🤣 а я думала косточка изначально такого цвета. Думаю надо же, цвет такой красивый, модный🤣🤣🤣

Да, длинноногий блондин! Мальчик очень похорошел с момента приезда!

P.S. И поумнел❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...