Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий Шилопоп Шаки


Шакилл

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, andreus66 сказал:

А унизив страничка в дзен

https://dzen.ru/id/5f13cbcbab514f64b36077f5

все про всех расскажу:default_roflmao:

Я сейчас вашу тему читаю и плачу, как вы нашли с Блейдом друг друга!💔

у вас тоже без пиваря не обойтись😁

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже рады познакомиться!)) Какой же рыжий красавчик у Вас и сколько обалденных фото!!!

я Лена, а мои шоколадки Рокси и Вишенка🌸

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шакилл сказал:

Оооо, какие вы богатые на лабриков🥰 кайф вообще!!! ❤️

Лабры это счастье 🥰

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Привет, мы тоже рады познакомиться!)) Какой же рыжий красавчик у Вас и сколько обалденных фото!!!

я Лена, а мои шоколадки Рокси и Вишенка🌸

Привет! Очень приятно 🤍Очень вкусные имена у девчонок 🥰 как и цвет 🍫 

Изменено пользователем Шакилл
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шакилл сказал:

Первый раз мы ездили на сплав когда Шаки было 2 года, я немного яжмать и волновалась из-за автобуса- добираться до реки нужно было часа 4, а он впервые ехал так долго. 

Но всё прошло отлично, мы были с  компанией около 20 человек, пока Шаки каждого обошел и поцеловался со всеми, то уже и приехали 😁

Сплавлялись по реке Чусовой на три ночи и два дня.

Шаки на катамаран заскакивал и лежал с важным видом, как будто всю жизнь на нём капитанил 😁 

 

Правда, уже на второй день, когда яжмать во мне расслабилась, он увидел на соседней лодке сеттера, переволновался, заегозил, жопа перевесила и упал в реку– под катамаран ушел! Но быстро отреагировал и как погребет, прямо против течения, к берегу! Но речка узкая, горная недалеко плыть было))

 

Спал в палатке хорошо, но утром в нем проснулся ретривер, когда увидел, что все заходя в палатку, свои тапки оставили у неё 😎 и конечно, вся обувь лагеря была унесена и перепутана 😁

«Хороший тамада и конкурсы интересные»(с) 😁😁

 

Мы кормим сушкой, поэтому проблем с едой не было, от жары закрывала иногда голову ему платочком, но нос сгорел всё равно. 

Очаровали всех ребят тем, что он ни разу не лаял за все эти дни 😁 даже когда на стоянке у соседей овчарка на него шваркалась) Шаки у нас такой, молчун и добряк. Его даже когда жуют уже, он просто шерсть поднимает и уходит 🥲

 

Спасибо за внимание, опять долгий рассказ получился 😁

Немного фоточек

Сплав по Чусовой был спокойный или были пороги, которые обходили по суше?

Мы не рискнули брать собак на сплав в Карелии. Два раза ходили, были места, которые обходили по суше, и пороги попадались, что за собак было бы страшно))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, просто фантастические!

Спасибо, что делитесь такой красотой! 
Шакил просто умница и красавец! 🥰

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сплав по Чусовой был спокойный или были пороги, которые обходили по суше?

Мы не рискнули брать собак на сплав в Карелии. Два раза ходили, были места, которые обходили по суше, и пороги попадались, что за собак было бы страшно))

Да, у нас совсем был прогулочный) плыли неспешно, дети были на другом катамаране– всё очень спокойно.

но и тут наш шилопоп умудрился упасть в воду 😁 

ой, я думаю по Карелии это более активная движуха, уже рафтинг! когда такие пороги, то страшно, конечно, за собак.

вы на сколько дней ездили?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Фото, просто фантастические!

Спасибо, что делитесь такой красотой! 
Шакил просто умница и красавец! 🥰

Спасибо вам, что смотрите)) и я из-за форума подняла фоточки, воспоминания и сама кайфую🥰 так сразу хочется тепла и лета 🤍

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шакилл сказал:

Да, у нас совсем был прогулочный) плыли неспешно, дети были на другом катамаране– всё очень спокойно.

но и тут наш шилопоп умудрился упасть в воду 😁 

ой, я думаю по Карелии это более активная движуха, уже рафтинг! когда такие пороги, то страшно, конечно, за собак.

вы на сколько дней ездили?

Мы на неделю. Первый раз по реке Пистайоки, второй - по Умбе. После Писты еще на три дня на Соловки заезжали. Чудесные были поездки 👍🏻

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы на неделю. Первый раз по реке Пистайоки, второй - по Умбе. После Писты еще на три дня на Соловки заезжали. Чудесные были поездки 👍🏻

Вау! Умба - это же уже очень даже спортивно! Я бы не рискнула взять собаку в такой сплав, если честно. Ну, или пришлось бы пороги с ней обходить по берегу.

@Шакилл, спасибо огромное за рассказ! Фотографии просто потрясающие! А вы рыжика вечером как-то сушили или он влажным все время ходил? Мы всю жизнь ходим на сплавы - на майские праздники у нас сплав спокойный по всяким тверским речкам, медитативный. Летом - порогам. На пороги я собаку 100% не возьму, на майские размышляем, но я боюсь, что она будет 24 часа в сутки мокрая и заработает себе какую-нибудь экзему. Не было у вас проблем?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2023 в 23:33, Екатерина Кириллова сказал:

Мы на неделю. Первый раз по реке Пистайоки, второй - по Умбе. После Писты еще на три дня на Соловки заезжали. Чудесные были поездки 👍🏻

Как классно! Представляю 🥰 Карелия моя любовь, но именно на сплавах там не были🤍 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2023 в 08:23, Звезда Севера сказал:

Вау! Умба - это же уже очень даже спортивно! Я бы не рискнула взять собаку в такой сплав, если честно. Ну, или пришлось бы пороги с ней обходить по берегу.

@Шакилл, спасибо огромное за рассказ! Фотографии просто потрясающие! А вы рыжика вечером как-то сушили или он влажным все время ходил? Мы всю жизнь ходим на сплавы - на майские праздники у нас сплав спокойный по всяким тверским речкам, медитативный. Летом - порогам. На пороги я собаку 100% не возьму, на майские размышляем, но я боюсь, что она будет 24 часа в сутки мокрая и заработает себе какую-нибудь экзему. Не было у вас проблем?

Спасибо!🤍 мы тоже ходим на медитативные пермские речки, на рафтинг я бы собаку не взяла.

Ох😄я честно вытирала его вечером и не разрешала лезть в воду. Нооооо, гораздо веселее ведь засунуть бананы в уши и без палева устроить ночные купания и потом прийти мокрым в палатку 😅 

конечно, приезжает потом домой с грязными ушами, со сгоревшим и шелушащимся носом и килограммом песка на пузе, но тьфу тьфу, пока все разы без экземы.

Но у вас еще щенок, можете пропустить этот год) нормально поплавать летом и в следующем году уже ехать😌

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он был мелкий смешной)

кормили мы его полностью на улице– за реакцию на подзыв, когда не тянет на поводке, не бежит к голубям- за всё. Где- то до года так ели, только на прогулке.

раньше в карманах зимних курток находили деньги– а сейчас корм Шакин и маски после коронавируса 🥲

9BA711EE-4DE1-4071-9A84-D84252B187F6.jpeg

E475F125-4B77-4925-B75D-0DD865429E35.jpeg

9EF0F2DF-4984-4BEE-88B1-C0CE9D25B843.jpeg

01DD0199-4B85-48D9-9C27-1533F3868625.jpeg

1393B3BA-04E7-4C60-8CCA-BC34D10621C5.jpeg

9E6F895F-B551-4A94-8231-9828D30641F8.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,. уж эти голодные взгляды... Невозможно устоять...

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...