Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

Собака алкоголик - горе в семье. Вчера муж решил пивка попить вечерком с рыбкой. Луна сошла с ума. И нужна ей была вообще не рыба. Глаза ' ВО' , гавкает, облизывает банку, аж трясётся вся, как хочется ей пивасика.  Что это, блин, было то? Может ей каких-то витамин не хватает?  Или муж нашёл себе компанию для вечерних посиделок?) 

Вспомнилась фраза из ' Уральских пельменей': Грустно - по пивасику, весело  - по пивасику. Уникальный напиток пивасик! 😃

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Или муж нашёл себе компанию для вечерних посиделок?)

Ага! Многие собаки весьма положительно относятся к пиву. А некоторые даже и к более крепким напиткам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Многие собаки весьма положительно относятся к пиву. А некоторые даже и к более крепким напиткам.

Патрик в молодости тоже пивко уважал. Один раз так банку облизывал, что весь язык себе располосовал.

Потом мы ему предлагали - отказывался , перешел на правильное и здоровое питание. Одуванчики, боярышник...

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Многие собаки весьма положительно относятся к пиву. А некоторые даже и к более крепким напиткам.

Во супруг обрадуется ! Сейчас напару начнут попивать) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала супругу, поздравила. Наконец-то  в его жизни появилась идеальная женщина. Красотка, не пилит,  мозг не выносит, молчаливая и любит выпить иногда, для удовольствия. А главное, всегда ему рада и довольна жизнью. Чувствую у меня конкурентная особа подрастает 🤣

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Многие собаки весьма положительно относятся к пиву. А некоторые даже и к более крепким напиткам.

🤔 двоих закодировать... не дёшево

49 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Рассказала супругу, поздравила. Наконец-то  в его жизни появилась идеальная женщина. Красотка, не пилит,  мозг не выносит, молчаливая и любит выпить иногда, для удовольствия. А главное, всегда ему рада и довольна жизнью. Чувствую у меня конкурентная особа подрастает 🤣

Есть ньюанс твоего превосходства 🙂

Если только муж не фанат Панина! (Шутка,  а то моралисты и без ЧЮ начнут долбить за фамильярность 🙂 )

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

🤔 двоих закодировать... не дёшево

Есть ньюанс твоего превосходства 🙂

Если только муж не фанат Панина! (Шутка,  а то моралисты и без ЧЮ начнут долбить за фамильярность 🙂 )

Все отлично 👌  я любой юмор воспринимаю. И чёрный, и пошлый и мимимишный)  

Пока у меня один плюс. В сумме у Лунки больше плюсов, как ни крути.  И так его бу бу бу ' заниматься с ней мне некогда, и гулять с ней некогда'. Сейчас с работы приезжает, сначала с ней пообнимается, а потом уже с нами. И гулять время нашёл по волшебству 😄. Харизма Луны не оставила отцу шансов)

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Все отлично 👌  я любой юмор воспринимаю. И чёрный, и пошлый и мимимишный)  

Пока у меня один плюс. В сумме у Лунки больше плюсов, как ни крути.  И так его бу бу бу ' заниматься с ней мне некогда, и гулять с ней некогда'. Сейчас с работы приезжает, сначала с ней пообнимается, а потом уже с нами. И гулять время нашёл по волшебству 😄. Харизма Луны не оставила отцу шансов)

Это в тему той подруги, у которой абьюзер с грызунами... Мужик он с виду гордый и суровый завоеватель с топором! А по факту пацан в жопе шило + романтика и мелодраматизм, зарытый под маской сурового добытчика, защитника и опоры 🙂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варька течёт, Мурка вот вот родит котят, папа носится как с писанной торбой с обеими, а мама спокойно взирает и не напрягается вовсе 🙂

Жиза однако 🙂

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Варька течёт, Мурка вот вот родит котят, папа носится как с писанной торбой с обеими, а мама спокойно взирает и не напрягается вовсе 🙂

Жиза однако 🙂

 

8 минут назад, Samogon сказал:

Это в тему той подруги, у которой абьюзер с грызунами... Мужик он с виду гордый и суровый завоеватель с топором! А по факту пацан в жопе шило + романтика и мелодраматизм, зарытый под маской сурового добытчика, защитника и опоры 🙂

Вот прям в точку. Под бородатой маской брутального мужика,  зачастую сидит ранимый парниша.  Но маска необходима, дабы заставить всех и себя поверить в свою неуязвимость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Варька течёт, Мурка вот вот родит котят, папа носится как с писанной торбой с обеими, а мама спокойно взирает и не напрягается вовсе 🙂

Жиза однако 🙂

Ух как весело у вас. Вы не папа, Вы - МаПа

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , а я знаю что сегодня будут папа с Луной отмечать! Сегодня же праздник! 

Дорогие @Речка, @Шаман, @Миднайт Силвер Шадоу и все все любители заниматься с  собаками, поздравляем вас с профессиональным праздником! С Днем Кинолога! Спасибо вам, за ваш бесценный труд, за ваши советы и рекомендации! Вы делаете большое и нужное дело и для животных и для людей! Ура товарищи! 

3664.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Ух как весело у вас. Вы не папа, Вы - МаПа

Меня лучше на "Ты" если можно... 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Меня лучше на "Ты" если можно... 🙂

 

Договорились 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо за поздравление и за напоминание. Пойду создам тему в "Поздравлялках".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Люда, спасибо за поздравление и за напоминание. Пойду создам тему в "Поздравлялках".

Яж говорил, что кинологи чекнутые! 

Даже профпразник свой не ведают... 🙂

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Samogon сказал:

Яж говорил, что кинологи чекнутые! 

Даже профпразник свой не ведают... 🙂

Это от того, что все в работе работаньке. Нет времени за праздниками следить, собак то спасать, то учить надо. Про хозяев вообще молчу, мы все бестолковые, все объяснять нам надо. Тяжела работа кинолога. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Это от того, что все в работе работаньке. Нет времени за праздниками следить, собак то спасать, то учить надо. Про хозяев вообще молчу, мы все бестолковые, все объяснять нам надо. Тяжела работа кинолога. 

Дааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Урале все дожди и дожди. Лето в этом году решило закончиться в мае. Устала стирать Луну) На прогулке каждая лужа - это джакузи. Бороться с этой напастью у меня не получилось, решила получать удовольствие.  Заказала себе высокие резиновые сапожки и прыгать по лужам вместе.  Как вы приучали щенка ждать, пока не вытрите ему лапы, а не бежать как коняшка по комнатам, оставляя следы грязи?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Людмила и Луна сказал:

 Как вы приучали щенка ждать, пока не вытрите ему лапы, а не бежать как коняшка по комнатам, оставляя следы грязи?

Поводок на ручку двери. Правда ручка этого почти не выдержала:default_no2: Но у меня коник, на тот момент, почти 60 кг. весил.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Людмила и Луна сказал:

А на Урале все дожди и дожди. Лето в этом году решило закончиться в мае. Устала стирать Луну) На прогулке каждая лужа - это джакузи. Бороться с этой напастью у меня не получилось, решила получать удовольствие.  Заказала себе высокие резиновые сапожки и прыгать по лужам вместе.  Как вы приучали щенка ждать, пока не вытрите ему лапы, а не бежать как коняшка по комнатам, оставляя следы грязи?

Привет. Лайки израсходовала, прошу прощения)

Умка практически сразу поняла что вход в квартиру только через тазик с водой. Других способов нет. От слова совсем.

К 4 месяцам закрепили железное собачье правило «подошла к двери, встала, жду дальнейших распоряжений».

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нелли СПб сказал:

 

Умка практически сразу поняла что вход в квартиру только через тазик с водой. Других способов нет. От слова совсем.

К 4 месяцам закрепили железное собачье правило «подошла к двери, встала, жду дальнейших распоряжений».

Ну вы же как то ей это объясняли. У нас это была проблема, так как на последней передержке он жил в частном доме и там был вольготный режим вышел-вошел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Привет. Лайки израсходовала, прошу прощения)

Умка практически сразу поняла что вход в квартиру только через тазик с водой. Других способов нет. От слова совсем.

К 4 месяцам закрепили железное собачье правило «подошла к двери, встала, жду дальнейших распоряжений».

У Лунки эта функция не запрограмирована. Попробую вариант Андрея.  Удержать её я физически не успеваю, она фурия бешеная. Если на руках, то извиняется как змея и несётся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

Поводок на ручку двери. Правда ручка этого почти не выдержала:default_no2: Но у меня коник, на тот момент, почти 60 кг. весил.

Ручка не единственное место, к которому можно привязать собаку. Я цепляю поводок за вешалку. Фрая давным-давно не привязываю, он знает, что если поводка нет, можно идти, если поводок к нему прицеплен, надо лежать в прихожей.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...