Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Нелли СПб сказал:

В нашем случае, кнопка управления называется «Балована ваша Галя»)

Отсюда и проблемы все)

О да. Жаль заводчики пульт управления не выдают. У нас ещё беда с туалетом.  Я спокойна и работаем с пописами дома.  Но блин, она уже недели две не писяет на пеленки, а исключительно на лежанки😤. Если лежанки в стирке и я постелила одеялко, значит на него. Стиралка только на щенка пашет и пашет, бедная. Что у неё там в голове происходит...

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Людмила и Луна сказал:

О да. Жаль заводчики пульт управления не выдают. У нас ещё беда с туалетом.  Я спокойна и работаем с пописами дома.  Но блин, она уже недели две не писяет на пеленки, а исключительно на лежанки😤. Если лежанки в стирке и я постелила одеялко, значит на него. Стиралка только на щенка пашет и пашет, бедная. Что у неё там в голове происходит...

Убрать все лежаки, одеяла, пусть лежит на полу.

и только пеленка для туалета ..

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, он же вообще должна уже все на улицу носить. Я бы скандал устроила если бы дома поймала, это не ПП, но работает и вообще собаки в туалет должны на улице ходить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена и Изар сказал:

Странно, он же вообще должна уже все на улицу носить. Я бы скандал устроила если бы дома поймала, это не ПП, но работает и вообще собаки в туалет должны на улице ходить.

У всех разные организмы... Всё придёт в норму.. Только в разное время. 

Написать в лежанку или на её место, это насколько я понимаю норма...особенно, если есть ещё питомцы в доме

Меня, когда я щенка привезла предупредили о таком поведении... Я убрала сразу после нескольких пописов и одного похода по большому.. и 7 мес никто эту лежанку не видел. Перестал писать на пелёнку, я через месяц вернула лежанку и ни каких проблем. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрала все лежанки. На полу спит бедеяжечка.  Этот печальный взгляд...

20230830_184926.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Убрала все лежанки. На полу спит бедеяжечка.  Этот печальный взгляд...

20230830_184926.jpg

Вредная девица, и взгляд аферистки, будьте бдительны)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Убрала все лежанки. На полу спит бедеяжечка.  Этот печальный взгляд...

20230830_184926.jpg

Взгляд «Ты же говорила что я твоя любимая девочка...а выгнала практически на улицу, в самый мороз»

Славная хитрюга))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Взгляд «Ты же говорила что я твоя любимая девочка...а выгнала практически на улицу, в самый мороз»

Славная хитрюга))

Из разряда: я не злопамятная, просто память у меня хорошая)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Людмила и Луна сказал:

Из разряда: я не злопамятная, просто память у меня хорошая)))

Ага)

Мщу. Забываю. И снова мщу))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Кстати, как поживает четвёртая лапа?

Ума передаёт SOS Луне)

5A52386C-69DA-4FC0-A745-FADF80A22244.jpeg

Ждёт своего часа после прогулки. Для щенка ничего не предвещает беды. Уме мужества  и убрать обречённый взгляд )))

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Ждёт своего часа после прогулки. Для щенка ничего не предвещает беды. Уме мужества  и убрать обречённый взгляд )))

Мужество покинуло Уму) Но масштабы трагедии была несколько снижены .... сушеными куриными грудками)

Луне - наша поддержка и скорейшего окончания экзекуции)

Изменено пользователем Нелли СПб
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @Ольга и Огонёк за отличный совет. Сработало моментально и бесповоротно. В первую ночь заприсаживалась прямо на диван! Но я издала какой то непонятный звук от шока: то ли рык, то ли визг, что сама себя испугалась,  и ей весь настрой сбила. Она, честное слово, округлила глаза и приоткрыла пасть от удивления, не меняя позы. Успели. Сбегали в туалет и...Всё. С четверга  воспитанная девочка,  никаких пелёнок, только на улицу. Спасибо! 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда щенок ' выровнеется '? Сейчас Луна похожа на жертву радиации.  Голова непропорционально меньше тела, задние лапы выросли, а передние нет.  Бегает какая то чупакабра  нескладная,  забавная.  Пришёл сегодня племянник в гости ( 5 лет) и выдал: "тётя Люда, а чего Луна у вас какая то кривая?"😂. У меня сработал инстинкт "яжмать", обидно стало за соплю свою) 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Девочки, когда щенок ' выровнеется '? Сейчас Луна похожа на жертву радиации.  Голова непропорционально меньше тела, задние лапы выросли, а передние нет.  Бегает какая то чупакабра  нескладная,  забавная.  Пришёл сегодня племянник в гости ( 5 лет) и выдал: "тётя Люда, а чего Луна у вас какая то кривая?"😂. У меня сработал инстинкт "яжмать", обидно стало за соплю свою) 

Всё индивидуально)) 

Ждите яжемать, не форсируйте.. 

 

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Девочки, когда щенок ' выровнеется '? Сейчас Луна похожа на жертву радиации.  Голова непропорционально меньше тела, задние лапы выросли, а передние нет.  Бегает какая то чупакабра  нескладная,  забавная.  Пришёл сегодня племянник в гости ( 5 лет) и выдал: "тётя Люда, а чего Луна у вас какая то кривая?"😂. У меня сработал инстинкт "яжмать", обидно стало за соплю свою) 

Мне этот период напоминает мультик, когда какой-нибудь персонаж плющит и колбасит. Проснулся щенок, у него одна нога выросла, другая не успела. И это ТАААК видно.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Мне этот период напоминает мультик, когда какой-нибудь персонаж плющит и колбасит. Проснулся щенок, у него одна нога выросла, другая не успела. И это ТАААК видно.

Очень видно. На прогулках эти бесячие сочувственные взгляды,  типо 'эко вас угораздило, бедная девочка' Одна, особо заботливая, подскочила и давай нам ортопеда в другом городе рекомендовать. После объяснения, что это щенок 5 мес голдена, разочарованно протянула "ааа, я думала дворняжечку приютили " 😡

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Девочки, когда щенок ' выровнеется '?

Постепенно. У Фрая первым хвост вырос. Стал длиной с самого Фрая. Да ещё и не опушённый же был.

DSCN3374.JPG.f753430bb7abf0d1292b5b176a11e10a.JPG

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Постепенно. У Фрая первым хвост вырос. Стал длиной с самого Фрая. Да ещё и не опушённый же был.

DSCN3374.JPG.f753430bb7abf0d1292b5b176a11e10a.JPG

Хвост, как прифотошопили😀

Ладно будем ждать, когда моя чупакабра в лебедя эволюционирует.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока фотку искала, тыщу пересмотрела. Самой странно, такого милого плюшку из питомника забирала

DSCN2803.JPG.5e33ef158f6fddafc0921df04ccc5240.JPG

А через пару месяцев обнять и плакать. Нос как у буратино, хвост крысиный, сам лысый, ни штанов, ни юбки. Беда с этими подростками.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же Луна ещё  финт выдала. Слабонервным и брезгливым лучше не читать. 

Частный дом. Есть компостная куча ( туда органические отходы для перегнивания складывают).  Вывалила  в кучу  испорченные томаты.  Догадываетесь, да? Спустя  часик  дочь кричит меня во двор. Выбегаю, а там Луну стошнило этими самыми 🍅.   Увидев меня, собака поняла, что сейчас 'вкусняшечка миленькая' пойдёт мимо и начала неистово жрать, не кушать, а прям жрать свою же 🤮.  Сожрала в 1 секунду просто и бежать от меня. Оказалось, эта сопля подрыла подкоп под огорождением в огород и схомячила с пол кило отборной тухлятинки. Дали энтеросгель. Подкоп зарыли. Лизать себя не даём 🤢, сразу эта картина перед глазами. 

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сейчас пока фотку искала, тыщу пересмотрела. Самой странно, такого милого плюшку из питомника забирала

DSCN2803.JPG.5e33ef158f6fddafc0921df04ccc5240.JPG

А через пару месяцев обнять и плакать. Нос как у буратино, хвост крысиный, сам лысый, ни штанов, ни юбки. Беда с этими подростками.

Ой какой чудесный малыш.😍😍😍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ее не стошнило 🙂 Она их просто быстро-быстро захомячила сначала, а потом отрыгнула, чтобы насладиться вкусом, так сказать :))  А тут - Вы :))  Ну и пришлось опять быстро-быстро хомячить 🤣

(хотела написать "Надеюсь, пронесет", но подумала, что надо наоборот: "Надеюсь, не пронесет" :)))))  Короче, надеюсь, что помидорки проскочат без последствий! :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворованное усваивается на ура) пусть будет так

Подозреваю, це не первый был поход в "ресторан"?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Спасибо @Ольга и Огонёк за отличный совет. Сработало моментально и бесповоротно. В первую ночь заприсаживалась прямо на диван! Но я издала какой то непонятный звук от шока: то ли рык, то ли визг, что сама себя испугалась,  и ей весь настрой сбила. Она, честное слово, округлила глаза и приоткрыла пасть от удивления, не меняя позы. Успели. Сбегали в туалет и...Всё. С четверга  воспитанная девочка,  никаких пелёнок, только на улицу. Спасибо! 

Может сработал именно "звук" ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...