Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, andreus66 сказал:

У таких собак, как правило, абсолютно неадекватные хозяева. Как то заехали на дачу к знакомой. Пока Татьяна боярышник собирала, мы по улочке прогуливались. Вдруг из двора напротив вылетает непонятная мелочь и реально кидается на Блейда. Следом выбегает хозяйка и требует от меня что бы я убрал собаку:default_no2: Я ей спокойно и вежливо объясняю: что мы находимся на общественной улице, собака моя на поводке и сажать его в душную машину из за того что у ее собаки нет Моска я не собираюсь. Ответ меня просто убил: Вы что, не понимаете; мы в МАСКВУ опаздываем! Причём это действительно было выделено интонацией и как то даже с придыханием произнесено:default_lol: Ну а я че?  Я быдло деревенское. Не проникся серьезностью ситуации. Предложил собачку в доме запереть на время сборов или привязать куда нибудь.

Как же так, не вошли в положение. Дело то серьёзное МАСКВА как никак. Это ж ого го😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родителей и деток поздравляем с новым учебным годом! Родителям крепких нервов, детям терпения и  трудолюбия! Плакать хочется... Не от счастья) IMG-e9ff4f4ff3e68b35a3ed1e4f5df0875f-V.jpg.61a7a5974c4cbe289cc3dc0d3665fa52.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Всех родителей и деток поздравляем с новым учебным годом! Родителям крепких нервов, детям терпения и  трудолюбия! Плакать хочется... Не от счастья) IMG-e9ff4f4ff3e68b35a3ed1e4f5df0875f-V.jpg.61a7a5974c4cbe289cc3dc0d3665fa52.jpg

Людочка, вашу семью с праздником! счастья вам! Какая красивая семья! ❣️

Пусть у вас все будет замечательно и удача всегда пусть будет рядом!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю - поздравлять или выражать сочувствие) Пусть новый учебный год будет удачным и успешным, интересным для дочки и не очень хлопотным для родителей)) 🍁🍁🍁

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 10:37, Людмила и Луна сказал:

Всех родителей и деток поздравляем с новым учебным годом! Родителям крепких нервов, детям терпения и  трудолюбия! Плакать хочется... Не от счастья) 

Поздравляю))))

Чтоб учеба только в радость и интерес и всегда с хорошим настроением, причем для всех))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...