Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь с перевозкой лабра в ЕС!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Случилось так, что мы переехали в Словению, на первых порах Боню оставили с мамой в МО, сейчас вроде все устаканилось и мы хотим забрать девчулю в Сло. Проблема в том, что ни я ни муж не можем въехать в РФ ( мы попросили защиту), знаю что есть разные перевозчики , но доверить собаку абы кому не могу. Для самолета она уже старовата (8 лет). Возможно кто-то даст рекомендации таких людей или форумчане из ЕС могут взять попутчиком ее, мы приедем забрать ее куда угодно, как вариант к той границе где будете пересекать. Конечно готовы платить. Ну и буду рада любым советам и опыту. Фото героини поста прилагаю 🙂

089.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписана в ТГ на хороший чат собачий. Автор чата вызывает доверие. Не думаю, что там может быть непроверенная реклама.

Недавно была такая информация:

"Пару месяцев назад мы делали рекламу, это был такой эксперимент, за который мы очень боялись. 
Сначала мы почти отказали, потом поговорили с людьми, кто обращался за услугами в организацию и убедились, что реально отзывы хорошие. С пристрастием расспросили, нет ли каких-то подводных камней и скрытых моментов. В общем, после рекламы нам пришел фитбек, очень положительный. 5 наших подписчиков перевезли своих собак в Европу с помощью PetsTrans. Поэтому мы будем продолжать работать с компанией и периодически напоминать вам о них, как о лучших и максимально проверенных на данный момент наземных перевозчиках собак. Также мы решили оставить промокод DOGFRIENDLY MAP на скидку 10% на первую перевозку питомца. 
Telegram @PetsTrans
Telegram channel (https://t.me/pets_trans)
WhatsApp +375 29 791-44-78
Viber +48791384754
Instagram (https://instagram.com/pets_trans)"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привозила через 

https://www.facebook.com/CarpenDiaz?mibextid=ZbWKwL

Они возят через Беларусь.+375297446250

Могу дать ещё один контакт проверенный. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, katerina_vanil сказал:

Добрый день! Случилось так, что мы переехали в Словению, на первых порах Боню оставили с мамой в МО, сейчас вроде все устаканилось и мы хотим забрать девчулю в Сло. Проблема в том, что ни я ни муж не можем въехать в РФ ( мы попросили защиту), знаю что есть разные перевозчики , но доверить собаку абы кому не могу. Для самолета она уже старовата (8 лет). Возможно кто-то даст рекомендации таких людей или форумчане из ЕС могут взять попутчиком ее, мы приедем забрать ее куда угодно, как вариант к той границе где будете пересекать. Конечно готовы платить. Ну и буду рада любым советам и опыту. Фото героини поста прилагаю 🙂

В ТГ есть еще вот такой хороший чат по перевозке животных из России в ЕС и не только, там очень много вопросов связанных с переездом животных обсуждено, знающие там же могут дать вам ответ в реальном времени, чат активный и живой, попробуйте https://web.telegram.org/k/#@takemyrabbits

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе в Германию собаку отправляли, можете спросить у кураторов и новой хозяйки @Лотик и @Victoria, Marty and Si

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, как вариант на поезде Москва-Калининград , остановка и погранпереход на станции Кяне,  это 30 минут от Вильнюса , ездили неделю назад таким маршрутом и видели людей, выходящих из поезда с животными . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...