Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дневник капитана Немо.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Oliviya сказал:

Наташа, как у вас там замечательно! 

Оля, спасибо большое!❣️

Мы очень любим свой дом!😊

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как у вас уютно и с душой всё!  Папе отдельный респект за место для занятий с Немчиком!Счастливая жизнь у пёселя, родился под счастливой звездой. А маме за уют и атмосферу. 

Тоже хочу побольше хвойников. Красиво. Туи, можжевельник, ели... Расскажи, пожалуйста, что вдоль дорожки посадила? Узнала только розу 😄

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Боже мой, как у вас уютно и с душой всё!  Папе отдельный респект за место для занятий с Немчиком!Счастливая жизнь у пёселя, родился под счастливой звездой. А маме за уют и атмосферу. 

Тоже хочу побольше хвойников. Красиво. Туи, можжевельник, ели... Расскажи, пожалуйста, что вдоль дорожки посадила? Узнала только розу 😄

Люда, спасибо!❣️

Вдоль дорожек пока подсаживаю однолетки -петунии, аллисум и бархатцы. на широкой дорожке, кот. в баню - за розой можжевельник, спиреи и барбарисы. из всего барбарисы самые  неприхотливые!😊 Из многолетников розы , пионы, гортензии, астильбы - в субботу буду клумбу корой оформлять и подсаживать рододендроны, сфотаю😊 Те годы с ноября выращивала эустомы, в этом году не сеяла

IMG_20210721_070321.jpg.c32ce2c5e13077727a03f58e41f72de4.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Люда, спасибо!❣️

Вдоль дорожек пока подсаживаю однолетки -петунии, аллисум и бархатцы. на широкой дорожке, кот. в баню - за розой можжевельник, спиреи и барбарисы. из всего барбарисы самые  неприхотливые!😊 Из многолетников розы , пионы, гортензии, астильбы - в субботу буду клумбу корой оформлять и подсаживать рододендроны, сфотаю😊 Те годы с ноября выращивала эустомы, в этом году не сеяла

IMG_20210721_070321.jpg.c32ce2c5e13077727a03f58e41f72de4.jpg

Красота 😍💓

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Наташа, как у вас там замечательно! 

Присоединяюсь!

Очень уютно, и как я люблю, не "вылизано",  а просторно, свободно, органично.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...