Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Выкинули лабрадоршу с щенами


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Копия с ПиКа:

Позвонили соседи - выкинули суку лабрадора (чистокроовная) с 8 щенками ( чистокровность естественно под сомнением). Щенки подсосные. Надо забирать. Территориально по Киевке минут 20-30 - совхоз "Московский".

1. Нужна машина, чтобы забрать.

2. Нужна передержка, а потом пристройство щенов и собаки

Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия с ПиКа:

Позвонили соседи - выкинули суку лабрадора (чистокроовная) с 8 щенками ( чистокровность естественно под сомнением). Щенки подсосные. Надо забирать. Территориально по Киевке минут 20-30 - совхоз "Московский".

1. Нужна машина, чтобы забрать.

2. Нужна передержка, а потом пристройство щенов и собаки

Help!!!

могу помочь с машиной забрать....приютить не смогу:-( могу денюшкой помочь немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила. Собака и щенки на улице, в сквере. Похоже совсем недавно родились, подстилка в крови, значит у собы еще текут выделения после родов. Пока оставила свои телефоны. Сказала, что транспорт есть, ищем место для собаки и детей. Вечером дама поговорит с соседкой, может собку приютять на день-два пока ищем передержку. а может и не получится. Соба палевая, щены черные, палевые, есть один с черным пятном вокруг глаза.

собака плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! нужна передержка! Все оплатим!

Господи, какой ужас! Страшно от того, что физически помочь не могу, только деньгой. Скажите куда, я с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с машиной забрать....приютить не смогу:-( могу денюшкой помочь немного

Даша, можно Ваши контакты в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно :clap_1: Не люди, а звери...

млин.....ну что за "гумманизм"....

ну не хочешь щенков, ну не уследил - понятно, со всеми может случиться.......пусть родит, ну не вскрой ты эти мешочки, не дай глотнуть жизнь щенкам....Через два месяца будет опять собака без щенков....Это гораздо гуманнее, чем выкинуть и их и свою же собственную собаку.....А ведь ее наверное любили когда то.....до зачатия........раз плачет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто Жуть, это что-то совсем запредельное. Плачущая лабрадорка... Aqua, позвоните мне когда сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она там ночью с малышами. :clap_1:

Aqua, финансово немного помогу.

телефон в личку кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собу еще не забрали? Если что, я тоже могу помочь с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что оттуда вернулась с дачи и завтра опять собираюсь с утра. На передержку не могу - - кобель, но забрать могу и привезти в Москву. Только куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Netochka не передумает покупать мой телефон, то 700р с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, муж у меня не против взять до передежки и девочку и ее малышей, чтобы хоть на улице не ночевали, но мама устроила скандал. В принципе мы можем на это плюнуть. Единственный вопрос - мой щенок. У меня перед ним естественно есть тоже обязательства - я говорю об инфекциях....Здорова ли собака и ее детишки? Кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку выкинули вчера.еда у нее есть,теплые вещи принесли,соба реально плачет.

Сижу и плачу :blush2: Могу помочь немного денюжкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия с ПиКа:

Позвонили соседи - выкинули суку лабрадора (чистокроовная) с 8 щенками ( чистокровность естественно под сомнением). Щенки подсосные. Надо забирать. Территориально по Киевке минут 20-30 - совхоз "Московский".

1. Нужна машина, чтобы забрать.

2. Нужна передержка, а потом пристройство щенов и собаки

Help!!!

если это поселок московский, то от нас это недалеко, можем помочь с машиной...

но только вечером или в выходные...

по поводу передержки... могу предложить передержку в деревни у знакомых. они до этого брали собаку на передержку, но это надо обсуждать. брали 1 дворняжку за 100 руб. сутки.

но тут их много, поэтому надо уточнять...

если что, то я на связи:8-926-555-17-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с машиной - есть микроавтобус, места полно...

Девочки, уже есть варианты передержки или искать?

Уважаемая Mavritanka, если срочно понадобятся деньги, можно употребить их здесь, а Аське всегда поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор.Собаку родившую видимо на даче просто подкинули к домам.щенки уже открыли глаза и ползают.мать худая,от них не отходит.Вообщем нашлось место для них в приюте,нужна машина до Цариц. она на улице не проживет,она домашняя и очень ласковая.МАШИНА НУЖНА

8c1a4f2333ff.jpg

4d8f866189f5.jpg

06d5610b53b4.jpg

Кто может помочь перевезти собаку,мой телефон 8-910407-3703 или киньте свой в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...