Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Выкинули лабрадоршу с щенами


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Собака в приюте.Спасибо Даше - Даша и Адель за доставку одиннадцати душ в "детский домик"приюта ЭКО.

Думаю Даша отпишет как все прошло.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНЖЕЛЕ И ДИМЕ КАРМАНОВЫМ за то что согласились взять "лабру" со щенками к себе.Хорошо,что это не лабр.Хорошо, что все хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехала.

вы знаете это просто какое то "эмоциональное изнасилование"..у меня до сих пор перед глазами морда собы и ее щенки...

такая ласковая, нежная и доверчивая девочка и как мне кажеться совсем молоденькая...а в глазах усталость больше ничего....а щенки пузатики сладкие...ну прямо как мои были...ну это лирика...теперь конкретно:

Отвезла я их всех в приют ЭКО в Царицыно. Приют мне понравился- чисто, собаки ухоженные. Собу со щенками поместили в отдельный уголок, огражденный от других собак. Там тепло и сухо...сразу поставили корма и воды. Я пообщалась с Верой, это руководитель приюта: по телефону приятная женщина, она сказала что ничего не надо пока, а деньги если хотим, то можем перечислять на расчетный счет приюта.

Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехала.

вы знаете это просто какое то "эмоциональное изнасилование"..у меня до сих пор перед глазами морда собы и ее щенки...

такая ласковая, нежная и доверчивая девочка и как мне кажеться совсем молоденькая...а в глазах усталость больше ничего....а щенки пузатики сладкие...ну прямо как мои были...ну это лирика...теперь конкретно:

Отвезла я их всех в приют ЭКО в Царицыно. Приют мне понравился- чисто, собаки ухоженные. Собу со щенками поместили в отдельный уголок, огражденный от других собак. Там тепло и сухо...сразу поставили корма и воды. Я пообщалась с Верой, это руководитель приюта: по телефону приятная женщина, она сказала что ничего не надо пока, а деньги если хотим, то можем перечислять на расчетный счет приюта.

Вот так вот...

Даша, я представляю, как смотреть в глаза этой собаки... Она, вероятно, очень доверяла людям и ждала помощи... Сижу, плачу. Обняла свою Данку и говорю ей, что мы никогда тебя не предадим!

Где узнать этот расчетный счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я представляю, как смотреть в глаза этой собаки... Она, вероятно, очень доверяла людям и ждала помощи... Сижу, плачу. Обняла свою Данку и говорю ей, что мы никогда тебя не предадим!

Где узнать этот расчетный счет?

+1

Кому где и как можно передать денюшку? Может есть Яндекс-кошелек?

P.S. Слава богу что собака не на улице, а в тепле и под присмотром. Какое счастье что есть на свете небезраличные люди! Спасибо им большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Даша, какие вы молодцы! Спасибо вам и, конечно, ЭКОвцам за эти собачьи жизни!

Девочки, спасибо! Очень рада за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть растут лабрадорами :blush2:

точно. :clap_1:

Хорошо, что все хорошо закончилось - я имею в виду черную полосу в жизни собаки-мамы... А то я уж звонить собиралась - довезли или нет.

Расчетный счет ЭКО, вроде как, указан на сайте ЭКО. А на форуме там же регулярно присутствуют лоты - необходимые медикаменты и пр., в которых также можно материально поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи помоги этой собачке с ее малышами!!!

Друзья, куда кинуть денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты ЭКО:

БАНО "ЭКО"

ИНН 7703158072

Р/с 40703810038170100662 в Краснопресненском ОСБ № 1569 СБ РФ

К/с 30101810400000000225

БИК 044525225

КПП 772001001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: если кто-то решит переводить-таки средства, пожалуйста, отписывайтесь в теме или на форуме ЭКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: если кто-то решит переводить-таки средства, пожалуйста, отписывайтесь в теме или на форуме ЭКО...

Юля, я так поняла есть яндек-кошелек, через который можно перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде бы есть. 41001133392517 - номер.

Если на него кидать деньги, то точно надо будет про это писать - чтобы, во-первых, было понятно, от кого поступили средства, кого благодарить, и, во-вторых, те, кто этими средствами распоряжается, знали, перед кем отчет держать. На форуме ЭКО всегда пишут, куда пошли те или иные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде бы есть. 41001133392517 - номер.

Если на него кидать деньги, то точно надо будет про это писать - чтобы, во-первых, было понятно, от кого поступили средства, кого благодарить, и, во-вторых, те, кто этими средствами распоряжается, знали, перед кем отчет держать. На форуме ЭКО всегда пишут, куда пошли те или иные средства.

Спасибо за номер ЯДа. А то через банк это ужасно.

А отчеты и благодарности - да не нужны они, не миллионы кидаем все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за номер ЯДа. А то через банк это ужасно.

А отчеты и благодарности - да не нужны они, не миллионы кидаем все же.

Отписаться нужно, т.к. это уже будет целевой взнос.

Чтобы держатель кошелька знал, сколько передать в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписаться нужно, т.к. это уже будет целевой взнос.

Чтобы держатель кошелька знал, сколько передать в приют.

А разве кошелек не привязан к приюту? Ну как регят для фирм отдельный чтоб через электронные платежки покупать что понадобится.

Ну если не привязан, ладно. Придется и там на форуме региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кошелек не привязан к приюту? Ну как регят для фирм отдельный чтоб через электронные платежки покупать что понадобится.

Ну если не привязан, ладно. Придется и там на форуме региться.

Насколько я понимаю, кошелек привязан к человеку, который привязан к приюту. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там собанька с малышами?

Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

Напишите плиз! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в приюте. И за ней, и за щенками там хорошо ухаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в приюте. И за ней, и за щенками там хорошо ухаживают.

Да, спасибо, слежу теперь за этой темой на www.ekohelp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...